Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Два сыночка и лапочка дочка, я не к тому, что терпеть - ничего не делать, а именно не лечить, а останавливать. То есть использовать лекарства, влияющие на кашлевый центр. Я гербион не пробовала, синекод обычно пью.

а я поняла, что переждать и пройдёт))) "беременной невыспавшийся мозг"))) я детям покупаю гербион, вот и себе решила взять) а так я себе накашляла и горло и живот и мышцы шеи уже болят. А соседи меня наверное уже ненавидят за мои ночные лаяния...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Два сыночка и лапочка дочка, выздоравливай! Я в таких случаях спать с леденцом от кашля во рту ложилась, только так могла заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мне тоже прокалывали пузырь в первых родах, не больнее чем весь процесс) я даже и не заметила если честно.

 

Danisimo, спокойствие!! Все будет хорошо! Сын с бабушкой, а не с чужим человеком. Мы вообще без бабушек-дедушек здесь. Меня тоже накрывает иногда, успею ли в роддом, успею ли завезти сына подруге, кто погуляет с собакой, если у нас все затянется..

 

Сегодня ездила в рд на плановый прием и ктг. Мне туда 50 км и обратно, через всю Москву. Обратно все пробки собрала и в красках представила что же делать, если попаду в час пик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, я тоже не знаю, что это)) радует, что не одни мы такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  спасибо, да я заснуть могу, только через минут сорок или час у меня случается кашель и я просыпаюсь и только через час могу уснуть, тк уже разгулялась. А вообще завтра пойду себе куплю леденцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мне прокалывали и действительно это не самое больное в родах. Я даже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  мы сегодня тоже утром собрали все пробки, туда ехали 2 часа, обратно за 30-35 минут доехали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  фига у вас в лаборатории свиньи... больше в таких условиях не сдавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет кекса,муж боится не дает,а я хочу пристаю к нему а он не вкакую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  ты думаешь кто будет гулять с собакой, а я думаю как мой кот переживёт разлуку со мной. он мой хвостик и больше ни кого не признает. поэтому прошу сыночка процесс не затягивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали, только теплую водичку чувствовала. Боли не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  это у тебя плановое узи было? просто я у своей гини спросила будет ли ещё узи и ктг, она сказала что не будет. а как тогда понять смогу ли я родить сама? вдруг для моего узкого таза ребёнок крупный или обвитие например или гипоксия и надо уже рожать!? ттт конечно, но рисковать нельзя в этом деле. девчонки, у вас как дела с узи и ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает, даже не знаю, как описАть, не шевеления, а такая ритмичная пульсация? Это не икота, икота как подергивание раз в 3-5 секунд, а именно на пульсацию похоже. Уже в инете поискала, пишут, что деть может пуповину к матке прижимать и чувствуется ее пульсация, но иногда так сильно, аж не по себе...

Вот точно так же бывает, я и не ззнала что это такое!!! Теперь хоть в курсе)))

 

У меня в последний месяц активизировалась фантазия... И я в ярких красках представила "Не дается мне" :) Хотя и мой муж лишний раз вздохнуть рядом со мной опасается, не говоря о чем-то большем :D

 

Бедный... уже на низком старте, каждый раз, когда я звоню, вздрагивает и ждет, что я скажу: "Рожаю, вези в роддом" :D

И у меня на низком старте))) так переживает, что сказал мне днём ему не звонить, если только не рожаю, а то он вздрагивает все время =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мне нужно было свежее УЗИ, чтобы глав.врач дал добро на роды в этом рд.. А так я планировала съездить на УЗИ недель в 38, глянуть вес и обвитие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  тебе ведь вообще скоро)

 

Два сыночка и лапочка дочка,  давай лечи кашель свой срочно. рожать и кашлять наверняка не прикольно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да вот этого я очень боюсь!! Правильно дышать не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  в 33 недели 1800 вес ставили. Родила со своим узким тазом в этот раз очень легко!

Niki, мне определенно нравится медперсонал в 11!! Рекомендую.

 

А еще, девочки, возьмите в рд на всякий случай свечки глицериновые... а то я после эпизио хожу только вокруг горшка и облизываюсь )) в кои то веки хочется, но страаашно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, обычно в роддоме дают свечки,т врачи следят за этим процессом)у нас не выписывали пока по большому не сходишь))и для грди мне крем давали бесплатно тюбик бепантена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

мне в первые роды прокалывали пузырь.... Вообще ни чего не почувствовала), только водичка потекла тепленькая, было смущенное впечатление как-будто опИсалась)

 

Тушкан~, обычно в роддоме дают свечки,т врачи следят за этим процессом)у нас не выписывали пока по большому не сходишь))и для грди мне крем давали бесплатно тюбик бепантена))

хороший рд где все дают))) я тоже вокруг коня после эпизиотомии ходила облизывалась), неделю боялась по большому сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется лорингит. Болит гортань внутри, горло не красное! К лору прием только 5 ноября!!!! Помогите, что делать??? В среду иду к г, она наверно убьет, что заболела((( Одевалась тепло. Грешу на холодный воздух, вдыхала его, пыль (переставляли мебель в квартире, собирали кроватку) или инфекцию. Темпы нет, но есть небольшой сухой кашель, осипший голос. Я так расстроилась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое главное не лечить кашель народными средствами такими как моя сестра родная)))) Рожала в декабре, кашель, сопли, короче лежала в патологии, кто то вспомнил что горячее вино и шоколад отлично лечит кашель да и вообще простуду,. Сказано-сделано, ведь в крыму живет, дом.вино быстро родственники одной из девочек принесли. Ну и всё, по мимо вылеченного кашля, роды прошли за 2 часа. даже клизму не успели поставить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, вино так спровоцировало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,что сейчас было!!!я вспомнила, что для подготовки к родам нужно уметь дыхание задерживать.Ну решила с секундомером замерить...и то ли я перестаралась, то ли совпадение, в общем у меня что-то похожее на схватки было!!я аж заорала :girl_wacko: на треники не похоже, живот мгновенно закаменел, одновременно схватило таз и поясницу и искры из глаз!!через 6 минут повторилось!!мы с мужем в панику,уже в РД засобирались,но вроде отпустило...ох пусть это будет сильный треник..очень...а то нам еще ОООООЧЕНЬ рано рождаться :cool: в общем сижу с телефоном,слежу за состоянием,надеюсь еще посидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется лорингит. Болит гортань внутри, горло не красное! К лору прием только 5 ноября!!!! Помогите, что делать??? В среду иду к г, она наверно убьет, что заболела((( Одевалась тепло. Грешу на холодный воздух, вдыхала его, пыль (переставляли мебель в квартире, собирали кроватку) или инфекцию. Темпы нет, но есть небольшой сухой кашель, осипший голос. Я так расстроилась :girl_cray:

вот две недели назад у меня было тоже самое... До сих пор мучает кашель...

 

Danisimo,  вчера гости были, вино пили... У меня были мысли нагреть немного и полечиться... Хорошо передумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, как потом сказали, что горячее вино да еще и с шоколадом помогает стимуляции. сестра строго настрого запретила мне такой эксперимент делать, родила то быстро, но ребенку потом кололи какие то уколы для нервн.системы, вывод, пьем вино только не горячее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...