Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada, у меня тоже иногда такое бывает... где-то на просторах интернета читала, что это малыш так подтягивается... не знаю на сколько это правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shaherizada,  тебе ведь вообще скоро)

Ага, ПДР 2 ноября, но мне кажется, что на этой неделе рожу. Волноваться начала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  спрашивала уже. Даже с судорогами сравнили. Почти у всех есть сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  а мне всю беременность травяные чаи предлагают. Говорят, травка же, не вредно. Отказываюсь, мало ли. Пью либо слабозаваренный чёрный чай, либо ромашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  ты что! Это вообщеине ощутимо! Ничего не чувствуешь когда пузырь прокалывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, а лечилась, как при обычной простуде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

дважды покалывали разные врачи,я вообще ничего не чувствовала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а я как вышла в декрет, плюс свекровь приехала, вот мы с ней чай попиваем, максимум на что я согласилась, это в заварник, добавлять мяту, смородину, а сейчас просто с заварка и шиповник. всё остальное на дух не переношу)))

 

я чуток успокоилась, сделала дом.работу с сыном, постояла конкретно под душем, полежала, выпила чай, стакан компота, стакан молока и всё - теперь мне всё ровно. (фиолетово). не знаю на сколько меня хватит, пока держусь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, отчитываюсь. Я всё еще в патологии. Все мысли о выписке отсюда - покрылились пеплом - на моем сроке (38 нед и 4 дня) никто меня уже не будет выписывать. Отёки немного спали (были как у Мимозки), но к вечеру всё равно отекают сильно руки и ноги. Благо, здесь можно уходить домой - сегодня пришла домой поспать - там в патологии жарища 30 градусов, наверное. Ночью постоянные брождения, хождения - кто рожать начал, у кого живот болит и т.д - особо не поспишь.

Сегодня вновь смотрели на кресле - открытие по-прежнему 1 палец, немного расстроилась из-за этого, думала уже побольше. делаю ктг каждый день - назначили через день,но чё там еще делать - вот развлекаюсь после обхода врача с ктг и иду домой, к вечеру прихожу или не прихожу. Буду там как дед в армии - одной из самых старых до 40 недель, если раньше не рожу. С одной стороны - можно написать отказ от госпитализации и приехать со схватками, а с другой стороны - всё же под присмотром врачей, врачи тебя уже знают.....как думаете?вы бы ушли или остались?

сегодня в роддоме делали узи - малыш уже 3500 - это меня несколько шокировало. может ли узи ошибиться по весу? у нас почти в 32 недели было 1900 - мне кажется на моем сроке 3500 - это очень много. надеюсь, узи всё же ошиблось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  на узи часто ошибаются с весом малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глашаУЗИ ошибается с весом. И я бы осталась под присмотром врачей, теп более домой отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а я бы не осталась))дому лучше)и дома мы с мужем))а в больнице и посрать толком не удается)

 

А свесом могли и в прошлый раз ошибиться))

 

Ой этот телефон)))там слово поспать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и посрать толком не удается)

ох, это точно. меня уговорили - я останусь. в любом случае - ночую либо в патологии, либо дома. главное, к 7.30 приехать с утра. дожидаюсь обхода - примерно в 9.30 он - и если нет назначений - свободен как перст. либо к 8 вечера туда придти, чтобы переночевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, напомни пжлст какой у тебя срок? зачем задерживать дыхание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, а лечилась, как при обычной простуде???

чем только не лечилась... Ротоканом полоскала горло(боль прошла), мирамистин и в горло и в нос, ингалипт в горло, молоко с медом и маслом на ночь, потом редьку с мёдом. Но кашель из влажного превратился в сухой... И вот теперь гербион от сухого кашля пью. Сегодня первый день, как нормально попала днём... Правда три раза по часу, но раньше и так не могла спать, тк кашель душил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  не нервничай и не переживай, хотя что я говорю)))) сама наверное скоро начну)))

 

lana1567,  спрей гексорал посмотри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, напомни пжлст какой у тебя срок? зачем задерживать дыхание?

35+6

нам на курсах говорили, что нужно тренировать легкие.В идеале-задерживать дыхание в бассейне,когда ныряешь (там просто муж про себя считает),а тут мне захотелось засечь на секундомере.Это важно для ребенка-обходиться без кислорода и подготавливает к родам (тк на потугах глубоко вдыхаешь и толкаешь малыша).Не думаю, что на потугах минуту не дышишь,но нам сказали что нужно уметь задерживать дыхание на минуту как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История про беременную девушку. И украденную мочу от души посмешила

 

Ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При сухом, "лающем" кашле нельзя спреи. Нужно добиться, чтобы кашель перешел во влажный. При сухом ингаляции щелочные (с минералкой) , стоптуссин, синекод.

При влажном кашле флюдитек, лазолван. Мне кажется наша педиатр эти чаще назначает сыну.

И еще забудьте, что можно заболеть подышав холодным воздухом или посидев у открытого окна, во всем вирусы виноваты;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как и я с молочницей?

я опять с молочницей. Вчера была на приеме, назначили залаин, пимафуцин или ливарол. Взяла пимафуцин, раньше помогал. Гиня сказала давай лечи, а то порвешься, даже не знала, что это взаимосвязано.

 

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

Я вот не знаю прокалывали мне или нет ))) Когда врач смотрела раскрытие, с меня полилось, в схватках даже не подумала спросить. Я думаю не больно.

 

 

Бедный... уже на низком старте, каждый раз, когда я звоню, вздрагивает и ждет, что я скажу: "Рожаю, вези в роддом" :D

 

Мой стал звонить мне чуть ли не каждые 2 часа с вопросом, ну как дела, не рожаешь еще? :D

 

Гиня дала добро на ПА, сказала плод хороший, доношенный, уже можно рожать, шейка мягкая-мягкая, но малышка еще не опустилась. Я на практически на постельном режиме после кровянистых выделений, сказала эту недльку еще полежать, а потом уже ходить ))) Думаю с ПА тоже эту недельку пока не будем экспериментировать.

Скоро-скоро. Я с этим своем лежанием не могу еще по списку пару пунктов докупить в сумку в роддом. :cry: Педикюр еще хотела сделать, придется самой как-то, а еще брови обросли. :m0591:

 

А что с Барби, девочки? Она уже сюда совсем не пишет? Слуйчано справа увидела ее фотов галерее с подписью:

 

Наконец опустился! Второй мой пузик,мы на финише...Пробка вышла позавчера полностью,так что жду встречи с сынулькой через недельку.Еще раз чихну так заразненько на всех планюшечек,АААААПЧХИ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что с Барби, девочки? Она уже сюда совсем не пишет? Слуйчано справа увидела ее фотов галерее с подписью:

 

Это загадка века)) мы все давно в недоумении с чего вдруг она резко пропала))

 

Ещё Инна Мисюрик куда то пропала. Её должны были госпитализировать в роддом, и что то она нам не пишет совсем, хотя вроде говорила, что с телефона отписываться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот тренироваться задерживать дыхание точно не надо!!! Это только на потугах нужно и получается рефлекторно! А вот что нужно - это уметь расслабляться, несмотря на боль! И ДЫШАТЬ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это загадка века)) мы все давно в недоумении с чего вдруг она резко пропала))

 

Ещё Инна Мисюрик куда то пропала. Её должны были госпитализировать в роддом, и что то она нам не пишет совсем, хотя вроде говорила, что с телефона отписываться будет

 

С Инной все хорошо, она в больнице под наблюдением. Пишет в вотсап группу, так как форум у неё не тянет с телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. До ноября осталось чуть чуть, прям загадка у кого появится первый ноябрёнок.))) Все уже на низком старте.

 

Девочки а как у нас Люда (анчоус) как мальчишки? Может кому она отписывалась? Когда её выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...