Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сходила я сегодня по направлению в роддом, срок 39 недель ровно, хотела узнать насколько крупный плод и как я буду в итоге рожать. Они мне сделали ктг, взяли мочу, измерили давление и сказали, что до 40 недель не вмешиваются в процесс и смотреть меня на кресле не стали. Повторный приём назначили на 2 ноября... Только вот если вдруг рожать начну до 2 ноября, то им же придётся экстренно решение о родах принимать... Вот и придётся теперь просто ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashule4ka1990,  не переживай посмотрят тогда на кресле и примут решение. Если родовый процесс идёт хорошо и всё открывается то всё пройдёт хорошо. У меня знакомая 20 октября родила мальчика сама на 4500 и всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже ждет не дождется, когда я рожу, хочет дочку на руках подержать. Вчера спрашивал - что с маленьким ребенком нужно делать. Он внимательно-внимательно слушал, задавал вопросы. А под конец так расстроено: "И что с ней даже не поиграть?"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567 мне при сухом кашле помогает молоко с содой, очень смягчает горло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

Мне прокалывали, боли не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы! Буду все пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в патологию. Уже сделали КТГ, жду встречи с врачом. В палате очень тепло. Мужу отписалась, пишит выходи скорей. Он больше меня устал от моего состояния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас тут тишина сегодня. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожают все разом видать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  что-то у меня уже паника - ещё ноябрь не начался, а уже родили столько! Я наверно, самая последняя буду

 

Сегодня была на КТГ и приёме. КТГ хорошее - 9 баллов.

На приёме меня Г посмотрела на кресле и сказала, что ходить нам ещё и ходить - шейка хорошая, на раскрытие даже и намека нет.

А ещё у меня наконец-то маленькая победа - гемоглобин поднялся до 116!!!!! И мне отменили сорбифер. Ещё бы с узи не приставали. А то им все вес не нравится. На след.неделе опять контроль прироста по весу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  а мне кажется мало еще родили, все ждут ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а сколь у тебя срок? у меня сегодня 38,но по ходу мы еще посидим,хотя промежность болит,иногда животик поднывает,а сегодня свекровка сказала что живот начал опускаться,хотя я этого и не замечаю,я планировала 27 рожать, :D ,но малыш так не думает.

 

Юляшик :), ну все равно,сколько нас всего беременных людей в ноябрятах :D ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне вот уже всё равно когда рожать и как- кс или ер, хоть сегодня меня родоразрешайте,так устала, все болит, отеки поперли, на канефрон посадили, палочка в крови выше нормы, спину ломит, молочница прет. Уже пофигу на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если не сложно, загляните в свои обменки и напишите какие у вас результаты коагулограммы... мне Г написала гиперкоагуляционный синдром и ничего не назначила, я переживаю... может вообще не лечат на таком сроке? интересует АЧТВ, ПТИ, фибриноген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, данные в 30 недель: АЧТВ - 26,4, ПТИ - 103,0, фибриноген - 4,02

 

Анюта хочу Лялю, а у тебя какой срок уже?

 

У меня какие-то прострелы странные появились, из промежности в левую ногу, идти не могу, хромаю. Как будто ребенок головой какой-то нерв передавливает.

Да и вообще, уже третий день ощущение, что голова ребенка уже между ног. Родить хочется, чтобы уже это ощущение прошло :) причиняет дискомфорт. Но при этом спина меньше болеть начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у тебя все предвестники уже) Скоро родишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ага, вроде полный комплект :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaherizada у меня только срок 37,5, вот ровно в 38 пойду к врачу на осмотр в род дом опять, будем договариваться на плановое кс или по результатам УЗИ на экс если малыш так и не потолстел, единственное огорчает, что я опять не почувствую себя полноценной женщиной, способной самой родить, не могу избавиться от чувства неполноценности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то и правда затишье))) видимо детки любят рождаться в компании))) хоть и в виртуальной)

У меня кашель уже лучше) сегодня поспала ночью. Правда просыпалась каждый час, но потом засыпала. Сегодня купила леденцы доктор мом. И дочка отсыпается сегодня в животике, а то от моего кашля ей покоя нет...

 

Девочки, а кто-нибудь отвар из листьев малины пьёт?

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, нет, я пока еще боюсь раньше родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, напиши дату рождения сыночка!

 

shaherizada, у тебя все предвестники уже) Скоро родишь!

 

Скоро мы все родим. Однозначно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, постарайся не переживать по поводу КС, все равно же малыш твой, ты его столько под сердцем носишь...

Есть много мам, которые рожают естественным путем, но им пофиг на детей и от ЕР никто автоматически не становится хорошей мамой. Ведь важно любить, заботиться о малыше, воспитывать его... :flower: :flower: :flower:

Среди моих знакомых, мамы, рожавшие при помощи КС, нередко более внимательные и заботливые :yes: Просто немного не повезло ;)

 

Два сыночка и лапочка дочка, -nastya-, отвар листьев малины может спровоцировать роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, считается, что шейку готовит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большие планы на пятницу 13е :Crazy: хоть ПДР на 24 стоит.Я сама 13го числа родилась(правда в сентябре) и все пятницы 13е для меня самые лучшие дни в жизни!!!а учитывая что в прошлый четверг на УЗИ мы были уже 2900,то думаю есть шанс)))особенно если я очень попрошу малыша :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попила, но я не могу их нигде купить.... Прям бесит! Во всех аптеках глаза округляют, как будто молодильные яблочки прошу. Если бы знала, что так сложно будет их купить, собрала бы летом на огороде. А теперь уже поздно собирать.

 

shaherizada,  их по схеме надо пить с 36недели. Типа шейку готовят к родам и вроде как на 40неделе провоцируют своевременное роды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...