Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, и я хочу пятницу 13)))а пдр 25)))и срок будет 38,2))я сына ровно в 38,2 родила)))

 

Но мне кажется не дохожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka, а я родилась в пятницу 13 мая))) и всегда везет с 13 числом))) ПДР на 12 стоит!

 

Анюта хочу Лялю, главное, чтобы с ребенком и с тобой все было хорошо! КС нужно, чтобы нам помочь в разных ситуациях, чтобы лучше было! Поэтому не переживай. Значит, так нужно.

 

shaherizada, да, скоро уже встретитесь с малышом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать хорошее приложение на телефон про развитие новорожденного? Я хочу для мужа скачать. Но те приложения, что я видела, нам не подходят, там слишком много неподходящих для меня советов :)

 

lana1567, мне кажется, что четверг-пятница :) Скоро узнаем, насколько моя интуиция хорошо работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже живот опустился или начал опускаться. Под грудью много места появилось, стало легче дышать и есть. Вчера прям такой жор напал вечером. Теперь только прострелы участились и от туалета хоть не отходи)))

вообще живот стал меньше по объему как-то, как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я хотела попить листья малины, и тоже ни где найти не можем(((, думаю ношпой готовиться с 38 недель

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама нашла в аптеке, наконец-то! С завтрашнего дня начну пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я сейчас ливаролом лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если не сложно, загляните в свои обменки и напишите какие у вас результаты коагулограммы... мне Г написала гиперкоагуляционный синдром и ничего не назначила, я переживаю... может вообще не лечат на таком сроке? интересует АЧТВ, ПТИ, фибриноген.

 

Сегодня от гемостазиолога. Привожу ниже данные. Кстати, она сказала, что судя по моим показаниям я скоро рожу!:)))) типа вот пессарий снимешь и сразу родишь. Не знаю, посмотрим)))

 

АЧТВ 24,8. Норма 26,4-36,5

Протромбиновое время 10,3. Норма 9,8-12.1

Тромбиновое время 14,7. Норма 14-21

Фибриноген 4,37. Норма 2-4

РФМК 15,50. Норма до 4

МНО 0,89. Норма 0,9-1.2

ПТИ 127,60. Норма 80-120

 

 

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, половину непонятно написано.

но вроде так:

 

АЧТВ 28

ПТИ 92

фиб 3.1

 

shaherizada, у меня вообще такая стрельбы в промежности, особенно по вечерам...

 

logishka, а у меня ощущение что я рожу 6-8 ноября, пдр на 17 так то. и мама моя такая говорит "родишь 7")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня вообще такая стрельбы в промежности, особенно по вечерам...

просто прострелы в промежности у меня давно начались, где-то с 35 недель, наверное, одновременно с опусканием живота. А сейчас они изменились... и по интенсивности, и по длительности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, у меня в 20 недель ачтв 24, пти-103, фибриноген 4,8. И мне ничего не назначили и не сказали... мне кажется, что это ооочень густая кровь была для 20 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас много кто планирует с мужем рожать?

Я, например, не представляю себе роды без мужа... Мне нужно, чтобы он меня за ручку держал и успокаивал, а также хочу, чтобы он первый увидел нашу малышку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас много кто планирует с мужем рожать?

Я, например, не представляю себе роды без мужа... Мне нужно, чтобы он меня за ручку держал и успокаивал, а также хочу, чтобы он первый увидел нашу малышку.....

я бы хотела с мужем рожать, но он против... Говорит, что начнёт сильно нервничать и неадекватно себя вести и только всё испортит. Но я думаю, что он просто боится... Поэтому я не настаивают. Но очень хотелось бы с ним пройти через это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как ребенок, он говорит что его детская психика не выдержит родов, а я бы конечно хотела, чтоб он был где то рядом, поблизости что ли! Делали получается вместе, а расхлебывать одной, где справедливость то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас много кто планирует с мужем рожать?

Я, например, не представляю себе роды без мужа... Мне нужно, чтобы он меня за ручку держал и успокаивал, а также хочу, чтобы он первый увидел нашу малышку.....

Первую дочку с мужем рожали. Он оказал неоценимую поддержку. Второй раз тоже с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому врач прописывал Канефрон,по какой схеме принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне только вот назначили 2таб х 3 раза в день, но еще не начала принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без мужа))мой муж такое не перенесет))хотя он говорит как хочешь))мне без мужа проще))мне поддержка не нужна)будет только раздражать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже без мужа) муж боится) я его по приколу уговариваю, а сама тоже не хочу, чтобы он все это видел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как ребенок, он говорит что его детская психика не выдержит родов, а я бы конечно хотела, чтоб он был где то рядом, поблизости что ли! Делали получается вместе, а расхлебывать одной, где справедливость то!

во во, и мой то же самое говорит! А вообще, конечно, хоть бы постеснялись такое говорить... Мне как-то обидно всё время такое слышать... Прям кидалово какое-то! А у меня это кидалово уже третий раз будет :)) Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  у меня тоже потихоньку опускается. Со вчерашнего дня ем и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я помню, что принимала как в инструкции написано), а тебе его от отеков выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, да,от отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот обязательно должен опускаться перед родами? Или может и не опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз муж со мной ходил, очень помог. Дело закончилось ЭКС, пока я была в отключке, сынок полежал хотя бы на груди у папы. И в этот раз со мной пойдёт. Сказал, что если бы пускали в операционную, посидели бы рядом со мной. Я бы тоже так хотела, но нельзя у нас. Поэтому будет ждать, когда ему дочу принесут вместе полежать, у нас это приветствуется в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...