Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa,  у меня сегодня 36,1 срок. У всех смотрю уже 38-39 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки как бы вы поступили?я отдала все вещи после своего первого ребенка своей подруге)там и вещи и коляска и т.д)она обещала все вернуть)так вот )я забеременела))она сразу сказала все верну перед родами)и вот настал день х)))приехал ее муж и привез только коляску и автокресло)))а я так надеялась на конверт)да и вообще ввези на смену)))я вот думаю попросить ее вернуть хотя б конверт на овчине?или забить?кстати когда я ей отдавала коляску я ее всю перестирала))она вернула мне ее в грязном состоянии))я очень в ней разочаровалась((

 

Ее ребенку уже 1,5)в конверт он явно не поместится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у меня сегодня 36,1 срок. У всех смотрю уже 38-39 недель...

Не у всех, у меня тоже 36.1)

 

Девочки как бы вы поступили?я отдала все вещи после своего первого ребенка своей подруге)там и вещи и коляска и т.д)она обещала все вернуть)так вот )я забеременела))она сразу сказала все верну перед родами)и вот настал день х)))приехал ее муж и привез только коляску и автокресло)))а я так надеялась на конверт)да и вообще ввези на смену)))я вот думаю попросить ее вернуть хотя б конверт на овчине?или забить?кстати когда я ей отдавала коляску я ее всю перестирала))она вернула мне ее в грязном состоянии))я очень в ней разочаровалась((

 

Ее ребенку уже 1,5)в конверт он явно не поместится))

Фу как не красиво с её стороны!

Стесняться, я считаю, нечего. Смело спроси про вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  а в объёме живот меньше становится? У меня визуально живот стал намного меньше прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ДА НУ У ВСЕХ,КОМУТО И В КОНЦЕ НОЯБРЯ СРОК СТОИТ

 

fryna, НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ,А НАМЕКНУТЬ ЧТО БЫ ЕЙ ПОНЯТН СТАЛО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  тоже думаю, что не до стеснений. Ты в конце концов их покупала за свои деньги, с неё ничего не брала и изначально договорились о том, что она вернет.

Мне подруга тоже отдала много вещичек детских. Хочу сделать какие-нибудь меточки, чтобы ничего не забыть потом отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у меня сегодня 36,1 срок. У всех смотрю уже 38-39 недель...

у меня еще только 36) а я хочу 38!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, поверь не спутаешь и без меточек,я все дочины вещи помню,спроси сколько чего какого цвета,все скажу,а только ползунок около 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  а не надо стесняться! Вещи ты давала на время и очень не красиво с её стороны так поступать. Можно ведь спокойно, не ругаясь, спросить про одежду. Ты же вообще могла бы не давать такой богатый набор для новорожденного, ты ей очень помогла в своё время... А теперь получается, что своему малышу ты снова должна всё покупать... Очень неприятная ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот обязательно должен опускаться перед родами? Или может и не опуститься?

Может не опускаться. У меня прошлый раз только в родах опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  ну вот и у меня два раза не опускался... вроде... А то может я просто невнимательная и не видела, что он опускался... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали канефрон 1 табл-3 раза в день, но я не буду пить, мне уже эти таблетки за всю б надоели. Буду пробывать устраивать разгрузочные дни, посмотрю на процесс за дня 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  мне не кажется что меньше живот стал. По опусканию вижу сама, но и замеряла пупок относительно ручки двери))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня количество тромбоцитов резко упало :( Не знаю сильно ли критично.

 

Тромбоцитов: 131 при норме лаборатории 170-375. Месяц назад было 180. В крови присутствуют крупные тромбоциты, агрегации тромбоцитов нет

 

-nastya-, не знаешь, это сильно плохо для родов?

 

fryna, неприятная ситуация... Если тебе вещи нужны, то стесняться не надо, нужно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, на сколько я знаю норма тромбоцитов 150-400, а при беременности кровь разбавляется и может быть от 140. У тебя значит незначительное снижение. А что значит нет агрегации? Она у тебя 0%?? И вообще как вся коагулограмма, есть признаки гипокоагуляции? Если есть то, для родов это не очень, т.к. ближе к родам наоборот гиперкоагуляция должна быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, пью давно 2т. 3 раза. Из отеков только пальца на руках по утрам. Ну может пару раз пальцы на ногах. Я правда еще бруснивер пью.

 

Я тоже очень хотела бы с мужем рожать, но он против. Боится. А мне вот не страшно????? Вокруг одни люди незнакомые, роды первые, вообще ничего не понятно!

 

fryna,я бы спросила хотя бы про конверт. Может, она просто про него забыла. Тем более если он ей не нужен. Получать грязные вещи это конечно вообще(((

 

-nastya-, я завтра пойду к врачу, мне впишут данные в обменку, постараюсь написать тут. Я очень поздно кровь из вены сдавала, в прошлый вторник. Надеюсь, результаты есть уже, а то в обменке эти данные от апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  обязательно забери и носом в свинство ткни. Охххх бесит!

 

Девчи у меня в птн по узи уже 39 недель. По месячным в воскресенье 38. Цикл 35 дней.

Как думаете на какой срок ориентироваться?

Первый скрининг показал в 12.4 недель развитие на 13,2.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ой, я неправильно перевела с французского! Нет тромбоцитарных агрегатов!

 

Коагулограмму не делали, смотрели только тромбоциты и эритроциты с лейкоцитами. У меня гемоглобин был 108 г/л месяц назад, теперь поднялся до 115 г/л, лейкоцитарная формула - норма

Если смотреть, что норма 140, то да снижение некритичное. Я немного подуспокоилась... В любом случае, завтра консультация в роддоме, надеюсь, что хорошее скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники мне врач у которого рожать буду, считает только по месячным, я тоже от него отталкиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, напиши, что у тебя в апреле было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если не сложно, загляните в свои обменки и напишите какие у вас результаты коагулограммы... мне Г написала гиперкоагуляционный синдром и ничего не назначила, я переживаю... может вообще не лечат на таком сроке? интересует АЧТВ, ПТИ, фибриноген.

 

в 9 недель (при постановке на учет)

АЧТВ 30, фибриноген 5,3, ПТИ 68,2

 

в 30 недель

АЧТВ 31,5, фибриноген 5,81, ПТИ 100,3

 

дедуля в ЖК ничего не говорил, но я так понимаю что тоже густовата кровь, может даже и сильно.. Гиня в РД тоже слова не сказала.. При этом пью курантил 1т*3раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, а я по поводу коагулограммы своей сильно переживаю... еще оак пришел, там гемоглобин 141-высоковато для третьего триместра, соэ-50... короче, в добавок к гиперкоагулиции не очень хорошая картина(

 

leswallow, у тебя для первых триместров фибриноген высоковат, а так лучше чем у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне слова не говорят, кроме курантила никаких назначений... теперь переживаю чем может грозить сие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы)попросила я ее вернуть конверт)сказала завтра папа привезёт)))интересно будет ли ее что кроме конверта))больше ничего не просила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,

нашла за апрель и июль (первое значение апрель, второе июль) написано неочень разборчиво правда

фибриноген 374-446

МНО 0,97-0,99

ТВ 15,9-14,5

АЧТВ 15,9-29,6

ПВ 12,6-13

Протромбин 95,3-103

 

ПТИ не вижу(

 

fryna, я думаю, что привезет только конверт. Напиши завтра, просто интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...