Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Элиска,  Руки под воду ставь теплую проточную когда не в могоиу и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Картинка для баннера от меня ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Поздравляю!!! а я 28 иду, очень переживаю, тоже хочу сердечко послушать. у нас с тобой срок почти похож, значит тоже должны услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  Уже должны по идее Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, а от меня вот такого мишку, у меня дома такой)))) и если можно бант ему жёлтым сделать))))

aurora_31a92a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, баннер супер,нот еще модератором меня не сделали,вставить пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, поздравляю!! у меня на 30 апреля будет 6 и 2.. очень надеюсь, что услышат сердечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, поздравляю с отличным возвращением с УЗИ, благодаря тебе и я не много вздохнула спокойно, тоже пойду на днях, и попрошу сделать как и тебе по животу.

Девочки, как хорошо, что Вы есть, с вами так быстро раб.день проходит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирафика Софи)

сцыль! *не представляю себе, как выглядит

Поставь мишку от меня)

*занудливо** какого? фото, плиз!

 

Stasechka! Открытку положить или найти такого мишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NE7XGhamOVA.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, баннер супер,нот еще модератором меня не сделали,вставить пока не могу.
ну так и баннер пока не готов. ;)

 

leswallow, этот жирафик?

159166.jpg

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Получила сегодня хгч 21011! Сдавала в гемотесте, вроде бы норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  Согласна с тобой) поддержка колоссальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, скажи тебе твоя Г. не назначала дополнительных лекарств? Я просто помню, что ты писала про прогестерон, ссылки Комаровского, у меня врач в слово в слово говорит так же, но все же волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  Ты знаешь она сказала что для поддержки дюф не помешает, но я отказалась. В итоге я пью только фолиевую кислоту. И все)

 

Danisimo,  ты первая чей врач соглашается с Березовской) надо же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью утрожестан, без него было бы никак, прогика очень мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, он самый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

00012077.0.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня еще нет постоянного врача, в город переехали 2 года назад, поэтому пошла в престижный центр, попала к мужчине, посмотрев на мои анализы, где был повышен тестостерон, и мой сбивчивый рассказ как была ЗБ, и мои выводы, что это произошло из за гормонов, он сказал что это чушь, предложил почитать Комаровского, про ЗБ сказал гормоны не могут на это влиять. Про то, что я пила какие то гормоны в первую беременность, он сказал последствия их вы видите у себя на животе. (КС). Вот я вся в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила результаты хгч он вырос конечно не четко удвоился. Кто нибудь знает после скольки тысяч хгч перестает удваиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила результаты хгч он вырос конечно не четко удвоился. Кто нибудь знает после скольки тысяч хгч перестает удваиваться?

после 6000 удваиваеться в 96 часов и больше

 

Девочки я получила результаты хгч он вырос конечно не четко удвоился. Кто нибудь знает после скольки тысяч хгч перестает удваиваться?

раз в 4-5 дней это нормально

 

Девочки я получила результаты хгч он вырос конечно не четко удвоился. Кто нибудь знает после скольки тысяч хгч перестает удваиваться?

вот калькулятор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  да я живу этим бульбулятором))) значит все ок. Все равно не спокойно. Пересдам в пятницу а в пн уже сердечки любимые слушать! Господи как я об этом мечтаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня ночью несколько раз просыпалась сходить в туалет по-маленькому. И после опорожнение мочевого пузыря чувствовала сильные рези внизу живота - в области матки или мочевого пузыря - не поняла, где именно. Выделений никаких нет. Днем все нормально, тянет иногда низ живота, но болей нет. Мутит, начиная с утра и весь день (вечером нормально себя чувствую). Ужасно раздражает вкус и запах зубной пасты, прямо рвотный рефлекс вызывает. Раздражают запахи любые, особенно туалетной воды мужа. Сильная жажда, постоянно хочется пить, больше всего почему-то ночью. На УЗИ аж 30-го марта, а завтра схожу сдам хгч. Внутреннее состояние более-менее спокойное, есть ощущение, что все будет хорошо.

 

Идея баннера мне нравится!

 

А моя картинка - это легендарная итальянская машинка - Фиат-500. С этой машинкой у нас с мужем связаны самые яркие и теплые воспоминания, тк именно на такой машинке мы с ним путешествовали по Сардинии и Корсике во время нашего медового месяца. Надеюсь, мы съездим туда еще раз, но уже с нашим малышом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да я живу этим бульбулятором))) значит все ок. Все равно не спокойно. Пересдам в пятницу а в пн уже сердечки любимые слушать! Господи как я об этом мечтаю))))

у меня тоже последний удваивался раз в 4 дня......а вчера нас услышали....так ржачно слушать.......кто то плачет а я смеялась.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрим наверх,на аватар и заходим в новости,там ссылка на табличку.Все можно изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...