Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada,  у меня тромбоцитопения и до 80 опускались за беременность. Гематологи считают, что до 50-60 некритично. Ну как не критично естественно роды под наблюдением врача, никаких домашних родов и прочего из-за возможной кровопотери.

Так что не переживай, в целом у тебя не критичное снижение

 

Девочки, я тоже так боялась что раньше рожу, и что уберут пессарий и сразу поеду в рд. А тут 40 неделя и ничего, уговариваем дочу всей семьей) сегодня с сыном два часа днем гуляла и час вечером с собакой. Мне все-таки кажется, что большинство до 40 недели доходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, не переживай! у тебя ачтв хорошее! Да и курантил в этом случае помогает! даже не бери в голову!)

 

АЛЕХА, как стукнет 38 недель, мы с мужем начнем развлекаться)) муж уверен, что я сразу в роддом поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  ну и зря. Надо было спросить про все вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да мне главное конверт все остальное есть)просто думала на смену будет)) а коврик и т.п. рано еще)потом спрошу может)

 

АЛЕХА, я с сыном каждый день гуляю по 2-3 часа утром)и по 1-2 вечером))) гуляю с подушечкой))) на лавочках сижу)))а в его перерыв я тоже на ногах))готовлю ужин мужу)думаю дохожу максимум до 38)

 

Я кстати говорила с садом не понятно было)решила что в сад не буду водить старшего)пока точно)если сама с двумя справлюсь этот год дома посидит)если нет ,придется в сад отправить((но боюсь принесет заразу(((у нас сейчас на районе все сады с ветряночным карантином))я ветрянкой не болела(((я вообще ничем не болела((очень боюсь подцепить что-нить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  спасибо! Теперь точно успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  мы тоже решили в этом году в сад не отдавать. Итак болеем часто, а с садом вообще вылазить из больничных не будем. Надеюсь справлюсь с двумя девочками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  слушай а ты сдавала анализ ветряночный и остальное? Краснуху? Ими можно переболеть бессимптомно, а иммунитет на всю жизнь останется.

 

Девченки я одна такая? У меня уже 5-й!!!! Раз герпес на губе выскочил(((

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  точно, у меня к краснухе иммунитет, а я ей никогда не болела.

 

У меня герпес не вылазил, как ни странно. Но на шее и спине вылезли "потнички ", тоже вирусная зараза, типа маленьких бородавок, надеюсь, что после родов само пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у тебя видимо как и у меня прививочный. В школе прививали же? Я в 6-й училась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я оже решила дочь месяца 3 хоть не водить,чувствую тяжко мне будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  в школе не прививали, я приболела эту прививку :) затем медотвод, потом и забыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, девочки, и хорошего самочувствия! :flower:

Как же надоела эта бессонница(( А ведь после родов буду думать чего ж не спалось то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Мы тоже в садик не пошли, решили дома зиму перезимовать, а там как получится.

Девули я сегодня иду за направлением и завтра наверное меня в рд положат. Ааааааа уже страшненько становится и от переживания и волнения аж подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы в саду сказали, что не будете водить? Я тоже недель 5-6 не вожу сына в сад, чтобы не таскал инфекции и с его здоровьем разбирались. Так вот воспитательница прям без энтузиазма восприняла, типа так нельзя "хочу вожу, хочу не вожу". Говорю ну а если мы уехали в отпуск надолго, она - принесите справку с работы что вы в отпуске... Вообщем бред какой-то..

Хотя и сына жалко, ему дома скучно, на площадке днем одни малышки гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже себя извела... Сильно шевелится-плохо, мало- опять плохо.... Роддом закрыт, откроют только в понедельник , все названивают спрашивают как у меня дела... А у мен мозг кипит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное не будем от сада отказываться . Сын третий год ходит уже, иммунитет посильнее стал ттт уже так не болеет как раньше, дома сложно мне будет с двумя, даже только потому что сын привык ко вниманию с моей стороны. Уж лучше пусть ритм его жизни не меняется, в саду он на кружки ходит, в бассейн, с друганами общается) а дома мама будет с малявкой и титькой бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад ходим и продолжим ходить. Дочка ходит туда четвёртый месяц, ей нравится, ещё ни разу больничный не открывали, надеюсь, так и продолжится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим в сад, у меня дочка любит садик. Вот сейчас сидим 3-й день дома с коньюктивитом, дак она уже просится в сад, дома скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сдавала я))у меня даже герпеса нет)и цитомегаловтруса))

 

 

Нам воспиталка тоже названивает говорит не ходите отказывайтесь))я прям не знаю что делать)но думаю откажусь))если что пойдет в другой сад)муж стал удалённо работать.А вообще я вроде читала можно у заведующей писать заявление о сохранение места,или у педиатра брать справку что ребенок например на 2 месяца нуждается в домашнем режиме)Я боюсь и в сад и в поликлинику соваться с этой ветрянкой ,а муж такими делами заниматься не будет)вот сегодня позвоню воспитателю и откажусь от сада)

 

Мне сегодня сон снился ,я родила )))доченьку только)))но во сне я подвох не заметила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня раза три вылазил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку не вожу уже месяца 3- написала заявление по семейным обстоятельствам и все, никто не звонит, мозг не выносит, они только рады- в группе 47 человек))) сказали без проблем можно продлить до весны заявление))) я так и сделаю))) не хочу чтоб малыш болел от сестры )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вы как-нибудь соски готовите к ГВ?

 

Niki Svetul, у меня тоже раз пять на губе простуда выскакивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  мне часто такой сон снится, что у меня вместо дочки сын родился. Даже наяву как-то было ощущение, когда вещички смотрела. Типа, зачем я все девчачье накупила, если сын у нас ))))). Потом думаю - Какой сын? У нас же дочь!!! ))))) вот такие глюки бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Я планирую рожать с мужем. На первые роды ходил, очень помог - поддержал на схватках.

В этот раз говорит: посмотрим, вроде как не собирается, хотя в первый раз тоже не собирался, а когда положили в роддом, сказал: звонить как в родзал переведут, я приеду. И сына первый взял на руки, осталась фотография, во взгляде столько нежности и любви на ней у него)

 

-nastya-, у меня только фибриноген в обменке указан 3,63 в 30 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...