Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки доброе утро. Мы тоже в садик не пошли, решили дома зиму перезимовать, а там как получится.

Девули я сегодня иду за направлением и завтра наверное меня в рд положат. Ааааааа уже страшненько становится и от переживания и волнения аж подташнивает.

Удачи! В каком роддоме будешь рожать? Кладут по показаниям?

 

Девочки, добрый день! Вы как-нибудь соски готовите к ГВ?

 

 

Нам на курсах советовали подготавливать . Закалять холодной водой( только аккуратно конечно) и массировать полотенцем аккуратно. Вот стараюсь каждый день, иногда забываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая,  у мня плановое кс, ложусь в 6-ой, 5 мин ходьбы от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я просто напишу заявление,что прошу сохранить место ( с какого то по такое то число месяц),в связи с рождением ребенка,у нас можно так

 

а ТАК ПРОСТО НЕ ВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ,ОТчисляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гв не могу нормально подготовиться, у меня молозиво течет если только сосок заденешь, поэтому аккуратненько прохладной водичкой обмываю, чтоб не провоцировать подтекание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, у меня началась истерия - хочу родить!!!!! Если до пятницы не зарожаю, то кладут в роддом, и скорее всего будут стимулировать. Не хочу!!!!! Хочу, чтобы само все началось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а поразвлекаться с мужем пробовали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи привет. Лежу в рд. Сегодня определились с датой- 2 ноября. Из грустного. Сегодня сына забрали из школы на скорой.острый апендицит. Сейчас капельницу поставили. Думаю через пару часов операцию начнут делать. Грустно,плаксиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ох, скорейшего выздоровления сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, пусть поскорей выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, пусть поправляется скорее! Не грусти!

 

Karmela, ему там так хорошо)) в животике)))

 

Я так расстроена. Сегодня была у врача, сказали, что повышен фибриноген (603), сказала сдать д-димер ((( -nastya-, у тебя так же?

 

По ктг начальная гипоксия! ААА.... :mamamia: Кому что выписывали? Мне курантил и элькар. В пятницу пойду опять на ктг к противной тетке ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а почему стимулировать будут? Ведь всего 40 недель, можно еще недельку походить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оргазм может в помощь тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прием в роддоме... А машина на СТО, такси стоит слишком дорого, придется пилить в роддом на общественном транспорте, причем либо 2 пересадки делать, либо до трамвая полчаса идти пешком моим шагом ... А я такая развалюха в последние несколько дней. Уже хочется добраться до роддома и там остаться :) Обратный путь меня сильно смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а почему стимулировать будут? Ведь всего 40 недель, можно еще недельку походить....

Наверное возится не хотят. Но мне чётко сказали, 30 с вещами в роддом, пересаживать нехорошо. Буду отбиваться конечно, но на кресле все равно ж смотреть с пристрастием будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, да, ситуация точь-в-точь... Я трентал начала пить. Мои результаты только через неделю! Волнуюсь жутко! Начиталась уже! ТОлько вот думаю, если там что-то не так, фраксипарин и др разжижающие кровь разве назначают на таком сроке, это же риск кровотечения в родах! Боюсь за малыша(( Почитала про диету для разжижения крови, пью много воды и ем много клюквы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, понятно... Мне сказали, что если до 41ой недели не рожу, то будут стимулировать. В таком случае, 9го ноября на прием в роддом, и там назначат стимуляцию в ближайшие пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  ктг не верь одному. Три пусть раза покажет что гипоксия. Вспомни как яперенеовричала изза того же. А реб просто спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня так в прошлую Б. было.. В роддоме посмотрели на кресле часов в 12дня, а в 20.30вечера я родила))) но нужно чтобы жёстко посмотрели))

 

lana1567,  когда на сохранении лежала в род.доме девочку на 39неделе с плохим ктг положили. Ктг в рд был хороший... Но домой уже не отпустили. Она ещё очень жалела, что не настояла на повторном ктг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,

Девченки я одна такая? У меня уже 5-й!!!! Раз герпес на губе выскочил(((

 

У меня тоже уже раз 5 было... на губах и на носу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я боюсь, что скорее рожу, чем отслежу эту ситуацию. А д-димер ты сдавала? Я пойду наверно завтра сдам, но на прием только 6 ноября. Я так поняла, что пока мне ничего не назначали для этого. У меня показатель 603, а норма до 600.

 

Niki Svetul, спасибо!!! Я и так понервничала тогда из-за этот тетки неприятной на ктг. Я думаю, что мой тоже спал, потому что пришла домой и он затолкался. А последние 2 дня активный. Может, потому что заболела(

 

Два сыночка и лапочка дочка, мне в рд нельзя! Я еще не поправилась! В инфекционном не хочу лежать. Мой г не говорил ничего про рд из-за ктг, перезаписала на повторное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  ну все врачи разные)) её отправили.. Только вот зря отправили. Она потом всем врачам мозг выедала, что ей надо домой и рожать начнёт - приедет... Но они не в какую. Непонятно просто почему врачи сами не назначают повторное обследование... А сразу отправляют в род.дом... Типа "пусть ТАМ с вами разбираются"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоела эта бессонница(( А ведь после родов буду думать чего ж не спалось то...

Как мне надоела бессонница, а засыпаю ближе к 3 ночи, до этого верчусь кручусь и пытаюсь место себе найти (((( зато днем меня вырубает пока дочку укладываю, минут 40 сплю и ничего мне не мешает.

Мне сегодня снился наш форум и что Все начали активно рожать с сегодняшнего дня. Даже в ватс апе мне кто то написал, хотя меня там нет. Я себе тоже все дату выбирала, но вроде до 1 ноября точно не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, я вчера сдала повторно коагулограмму и д-димер, результаты через неделю узнаю...

Знаешь, я для своего спокойствия сама сердцебиение слушаю и чсс считаю( когда малыш спит(должно быть реже) и когда играет(должно учащаться)). Если у тебя есть фанендоскоп, то ты тоже можешь или мужа попроси, мой иногда считает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ой, держим кулачки, чтобы у сына все прошло легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...