Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-, у меня нет его ((( Г сказала считать шевеления. За день не менее 10 должно быть. Я завтра д-димер пойду платно сдавать, результаты через день. Думала и фибриноген пересдать, но при ОРВИ будет недостоверным результат ( У тебя все-таки еще есть время что-то исправить лекарствами, а меня время как раз поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1446032096' post='15434524]

Как мне надоела бессонница, а засыпаю ближе к 3 ночи, до этого верчусь кручусь и пытаюсь место себе найти (((( зато днем меня вырубает пока дочку укладываю, минут 40 сплю и ничего мне не мешает.

и у меня так было. Всё уже прошло, достаточно положить голову на подушку ночью :D Сегодня просыпался каждый час.

 

Кстати сразу после родов, у меня прошла боль в тазу. Я еще думала как я с таким тазом и швом буду вставать. Так вот таз уже в реанимации не болел.

 

Сегодня слился отек с одной ноги. Она стала отдаленно похожа на обычную. Вторая пока отечная. Пальцы тоже онемевшие на руке. За вчерашний день -2кг.

Всего после родов ушло уже 10кг. Думаю еще 2-3 кг отеков есть...

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, а вообще я читала что в конце третьего триместра норма до 6,2, но д-димер не повредит сдать, правда, что он уже изменит на таком сроке...? моей подруге из-за высокого д-димера просто пкс перенесли на позже, чтобы подготовить.(тоже обнаружили только перед пкс)

 

lana1567, мой муж ухом слушае, без фанендоскопа) ему так больше нравится)только поискать сердечко нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а отеки когда должны полностью уйти?

У меня стали отекать пальцы на руках. Причём не все, а только избранные - на одной руке 3 и на другой 1. Как сосиски. А остальные нормальные. Спросила у врача, она на меня как на дурочку посмотрела. Типа, быть такого не может. Но прописала на всякий пожарный чай почечный. Хотя я в туалет ходу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Такая же ерунда.. Или до 3 ночи не сплю или сначала засну, а через 2-3 часа просыпаюсь и сна ни в одном глазу... Сегодня вот "устала" спать, очень разболелась поясница от лежания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, у тебя КС планируется или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то то густо то пусто))опять никто не рожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, попробуем вечером послушать! А сколько должно быть ударов?

 

Mimozka, здорово, что отеки сходят! После родов мы наверно все будем мечтать о сне)))

 

Скоромамочка, я просыпаюсь в 5 примерно, до 7 не сплю. Приходится кушать, без этого заснуть вообще никак не могу! Потом досыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто один раз сходил на КТГ и всё, больше не направляют?

 

shaherizada, а кто тебя на прием в роддом направлял? я только один раз была в роддоме, чтобы подписать сертификат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я один раз всего была еще в 31 неделю. Каждый раз спрашиваю надо ли еще и каждый раз слышу "нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а меня вообще ни на какие анализы кроме мочи раз в неделю больше не направляют... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, а я уже обычно и не засыпаю утром, жду когда муж встанет на работу, чтоб уже можно было делами какими-то заниматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), вот меня и интересует почему так... я была почти в 35 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я была уже 4 раза на ктг. В пятницу пойду 5 раз. Думаю, что тебе стоит потребовать сходить хотя бы еще раз. Я слышала, что надо раз в 2 недели делать. А из вены сдавала анализы 3 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, проверим нашу интуицию)))) Девочки, голосуем когда Шахеризада родит?))) може среди нас Нострадамусиха есть? ставлю на 2.11)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я один раз на КТГ была в 36 нед, спросила у гини в ЖК когда еще идти, а она сказала что вообще 1 раз у них положено делать, но можно в роддоме платно пройти.. Но я смогла бесплатно еще записаться на 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, из вены сдавала перед декретом... да,на следующем приеме попрошу

 

Irusya*, я один раз на КТГ была в 36 нед, спросила у гини в ЖК когда еще идти, а она сказала что вообще 1 раз у них положено делать, но можно в роддоме платно пройти.. Но я смогла бесплатно еще записаться на 38 недель

везде так по-разному. вот и у нас видимо. блин, я ещё переехала в провинциальный город, где КТГ наверное не найдешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а меня вообще ни на какие анализы кроме мочи раз в неделю больше не направляют... это нормально?

обязательно моча и ктг перед каждым приемом, остальное по показаниям.Меня сейчас на коагулограмму и оак напрвили, т.к. принято 1 раз в триместр сдавать. Ну это у нас так, все-таки другая страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, желаю побыстрее чтобы отеки все сошли.

 

я за всю беременность набрала 10кг, значи после родов опять худющая буду...

 

-nastya-, точно, забыла что ты из Белоруссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, 120-160, при шевелениях повышается) я считаю в спокойном состоянии( получается примерно 130-140, а при шевелениях просто слышу, что чаще, но сосчитать тяжело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи привет. Лежу в рд. Сегодня определились с датой- 2 ноября. Из грустного. Сегодня сына забрали из школы на скорой.острый апендицит. Сейчас капельницу поставили. Думаю через пару часов операцию начнут делать. Грустно,плаксиво.

Пусть сыночек поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, смотрела видео про ГВ. там консультант смеялась, что соски к ГВ готовить не надо))) типа может ещё об асфальт сосками потереться, чтобы они загрубели))) просто после каждого кормления мазать бепантеном или пуреланом, но секрет успеха в прикладывании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды - муж со мной пойдет, у нас в роддоме это приветствуется!!! Правда он боится, но я считаю, что это нужно!!! И ребеночка первый увидит, и иеня поддержит))) мне с ним спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, как тебе повезло, что муж будет с тобой. мой ни в какую. боиться...

 

Karmela, будем все вместе ждать когда у тебя начнется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у нас в 36 недель надо сдавать кровь как при постановке на учет набор и в 30 недель было, еще соскоб на сальмонеллы брали. А вот КТГ именно в нашей ЖК 1 раз почему-то, в других консультациях в городе гоняют каждую неделю-две девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...