Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девченки, всем приветик.

 

Такой вопрос, есть ли кто еще утрожестан вставляет?

И еще интересует, метипред кто-нибудь пьет?

 

Мне врач сказала по-тихоньку отменять... А как это потихоньку? Через день утрик вставлять? Сейчас ставлю 200 на ночь

Изменено пользователем LadyIce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka, примите соболезнования.... ((((((

Мне одна моя знакомая тоже этой приметой все уши прожужжала... Честно даже как-то общаться теперь с ней не хочется лишний раз... Жизнь это жизнь... кто-то рождается, кто-то умирает... у нас 2,5 года назад бабушка умерла и так получилось, что моя мама совсем незадолго до этого ходила к одной ясновидящей. Она ей тогда сказала, что скоро от нас уйдет очень близкая женщина, но пусть мама не расстраивается, потому что место пусто не бывает и на место этой женщины скоро придет малыш - мамин внук... сейчас вот сыночка ждем

Отбрось дурные мысли, дети это все таки самое большое счастье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик.

 

Такой вопрос, есть ли кто еще утрожестан вставляет?

И еще интересует, метипред кто-нибудь пьет?

 

Мне врач сказала по-тихоньку отменять... А как это потихоньку? Через день утрик вставлять? Сейчас ставлю 200 на ночь

у меня был утрожестан+дюфастон.Отменили на 32ой неделе.Когда осталась 1 свечка утрика в день, то просто прекратила...без всяких половинок и "через день"))

 

logishka, примите соболезнования.... ((((((

Мне одна моя знакомая тоже этой приметой все уши прожужжала... Честно даже как-то общаться теперь с ней не хочется лишний раз... Жизнь это жизнь... кто-то рождается, кто-то умирает... у нас 2,5 года назад бабушка умерла и так получилось, что моя мама совсем незадолго до этого ходила к одной ясновидящей. Она ей тогда сказала, что скоро от нас уйдет очень близкая женщина, но пусть мама не расстраивается, потому что место пусто не бывает и на место этой женщины скоро придет малыш - мамин внук... сейчас вот сыночка ждем

Отбрось дурные мысли, дети это все таки самое большое счастье )))

спасибо!!держимся!!конечно я очень жду сыночка, просто ожидание теперь омрачено таким несчастьем((у меня муж очень переживает если без него рожать начну.Очень хочет сам меня в роддом отвезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice я до сих пор на утрожестане до завтра)))) отменять врач не советовал( завтра или послезавтра ( еще не решила точно) я в пренаталку на осмотр и там спрошу если конечно не оставят на совсем там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в предродовой лежу :) скоро домой отпустят. Спросилина приеме, как часто ребёнок шевелится, а она у меня со вчерашнего дня почти не пинается... Отправили в предродовую и там она датчик ктг отпинала хорошенько :)

Теперь жду пока домой отпустят. Из дома почитаю, что написали за это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого большая квартира и кто думает нужна видео-няня или нет. Не думайте! Вещь первой необходимости, реально.

Кладу в комнате спать в кроватку, повесили камеру над кроваткой, с собой монитор ношу.

Можно самой нажать посмотреть, что происходит, а если ребенок начинает ворочаться или плакать (чувствительность срабатывания настраивается), то экран сам включается и датчик вибрирует - не пропустишь.

У нас такая Maman VM5401. Хорошая. На экране все хорошо видно в хорошем качестве, ночная съемка тоже хорошо показывает (если в комнате темно)

 

logishka, соболезную. Не связывай 2 события, это не более чем совпадение. 78 лет для нашей страны для мужчины - это уже преклонный возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Аня, а мне сказали там нет дородовой госпитализации. Вернее есть, в отделении патологии.... Там показания капец какие нужны... У меня тьфу-тьфу нет таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне ктг вообще не делали, у нас в жк кто делает ктг сначала ушла в отпуск а потом на учёбу на 3 месяца. Я спросила у гини про него она только плечами развела. (( грусно. Но я сегодня сходила на доплер всё хорошо. И я успокоилась. Завтра в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice мне мой сказал приезжать в приемную на осмотр ровно в 38 недель, а это завтра, но на мне еще доча с соплями, если маме пристрою завтра то поеду с вещами как он сказал, потому как будет смотреть с пристрастием, так как я клянчу ер, а он не хочет рисковать с моей рубцовой деформированной шейкой и говорит что кс. Как схожу так напишу обязательно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, так я и думала! Видимо тебе ей надо все время говорить прямо, раз она намеков не понимает. Кто так поступает... и наверняка тебе ничего не отдаст из своего на подрастающего малыша!

 

logishka, не вини себя.... значит, так должно было случиться. Тем более ребенок - это счастье. Очень жаль, что не попрощались. Но наверно тебе лучше дома находиться, а представляешь, все случилось бы на твоих глазах.

 

LadyIce,я уже не вставляю, но когда отменяла, то через день. И еще у меня была пара капсул по 100.

 

Danisimo,может и обойдется, но все равно очень неприятно! И неприятнее всего, что сама лежишь, переживаешь ((

 

shaherizada,а как домой поедешь??? на общественном транспорте?

 

Mimozka,мы тоже купили, заказывали на алиэкспрессе. У нас модель стоит 5-6 тыс, а там купили за 2800. Так что очень советую там покупать!

 

evoshk@, Анюта хочу Лялю, удачи, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  соболезную, но примета наиглупейшая. Даже в голову себе не бери!!!

 

Всем кого мучает бессонница, желаю этой ночью сладко и крепко спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!вот что-то не могу отбросить...а еще мысль что муж будет немного сына винить в случившемся :(

Ну совсем уж! Чего только беременным в голову не взбредёт !!! Прекрати немедленно ерунду думать! Мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в паталогии((( пошла на ктг сегодня, а у меня матка регулярные схватки показывает((отвезли в роддом ,вот лежу под магнезией,узи хорошее,а схватки все так и есть)по узи срок 38 недель)) 3кг))если до завтра ре рожу домой выпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, регулярные- это с одинаковой частотой? Болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я их не чувствую)частота разная)но они часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />08<br />
<br /></p> Вот так новости! Пиши нам что и как!

 

А где Элиска наша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я их не чувствую)частота разная)но они часто)

У меня примерно тоже самое на последнем ктг было. Врач сказала это типо тонуса, небольшая маточная активность, отправили с миром домой))но правда у меня всего 36 нед было. На твоём сроке может конечно есть смысл уже наблюдать . Пиши нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, держим кулачки

 

А меня сегодня икру судорогой схватило (2 мес норм было,а тут), да так сильно,что сама справится не могла, мужа пришлось будить. Боль ушла, но нога как деревянная. Муж с самого утра разминает, мышцы дубовые, ходить не могу. Муж прикладывается "не та мышца у тебя сокращается"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все я поехала в род дом. Плачу. Боюсь как девка. Вся прокладка в коричневой мазне и с меня течет(((

 

Девочки интернета наверно не будет , я сотовый Ники сбросила, она напишет. Истерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  спокойно!!! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачи, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Мы с тобой,все будет хорошо! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  Аня пишу тебе!

 

Аня ответила как что узнает-напишет! Ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

 

Без паники!!! Удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, держу за тебя кулачки!!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...