Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Анюта хочу Лялю,  мы с тобой))) Удачи!!! Ничего не бойся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все будет хорошо,по другому просто быть не может

 

Мазня-пробка,течет-воды,скоро встреча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Открытие 4-пальца, схватки не регулярные, 1 в пол часа, врач сказал что это треники, как будут раз в 5-7 минут то быстро приезжать, потому как шейка сглаженная и будем все таки пробывать естественные роды, если что то экс. Вот лежу дома, после его осмотра с пристрастием живот каменный и очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,мы тоже купили, заказывали на алиэкспрессе. У нас модель стоит 5-6 тыс, а там купили за 2800. Так что очень советую там покупать!

мы рассматривали такой вариант. Та, что понравилась на али, стоила 3500 с доставкой. Мы здесь купили на авито за 4200. Видеоняя была новая (все мониторы в пленке и т.д., ну и видно, что новенькая в коробке), семье подарили, а они пользоваться не стали. Отдали с чеком и гарантией (куплена была за 7800)

На али заказывать технику все-таки страшновато, пришлют брак и куда его? Ни по гарантии, ни как не вернуть.

 

Анюта хочу Лялю, не факт, что треники. Держим кулачки за вас с малышиком, в любом случае процесс пошел, ИМХО.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка у меня в первые роды ни какой мазни темно коричневой с кровью не было, а воды сразу отошли, а тут смотрю жидкость коричневая течет и крови немного, плюс живот ноет, я ж и рванула в род дом с вещами. А там народу! Мама дорогая, все лавки в приемной забиты девочками со схватками. Вот это пренатальный центр, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, советую сходить погулять. Меня врач в роддоме с дочкой послал по территории погулять, нагуливать схватки. Ушла от него с редкими раз в 20-30 мин, вернулась через 2 часа гуляний с частотой 4-5 мин и сразу в родзал подняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, меня с таким раскрытием в родовую отправили. Не боятся, что вдруг стремительно дальше пойдет? Я бы к РД поехала и круги вокруг него нарезала))) Чтобы, если что, не ехать уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама боюсь родить дома! Но если он меня выставил, я ж не могу не к кому другому врачу обратиться, направление то у него мое! Буду интервалы считать, ничего другого не остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  реветь то перестала? ))) радоваться надо - скоро уже встретишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собралась в кучу)))) он мне сказал ношпу пить 1 табл 3 раза в день, только вот я думаю зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пальца открытия странно что отправили домой!!!!!!! думаю ношпа что бы шейку размягчить,схватки она отоновит только ложные,настоящие нет. А вообще думаю к утру будешь мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) так все таки наверно выпью я ношпу! По гуглила и решила пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все еще в роддоме)пришла врач сказала все в норме)но выписывать не хотела))говорит это не проходной двор)ну я скорее всего выпишусь,но выписка с 2 до 3)после осмотра заведующей

 

Мне она сказала открытие полпальца)это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие врачи заботливые! Отпускать не хотят, а меня вон запросто отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже, если обратился, то уже не выпустят... только под расписку.

Анюта хочу Лялю, поздравляю! Скоро встреча) Все хорошо будет!

fryna, а живот еще часто каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она сказала открытие полпальца)это нормально?

для повторнородящих это считай не открытие вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера не отпустили домой. Положили в патологию... Будут стимулировать, обещают, сто рожу до завтрашнего вечера.

Муж счастлив, уже дочку увидеть мечтает :)

Ого, у них тоже любят стимульнуть? Почему не подождать начала ест. родов?

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  давление 140

/100, ребёнок слабо шевелится и тромбоциты падают. Если ещё ниже станут, то анестезиологи эпидуралку поставить откажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  как у вас дела с коликами? Что то даешь? Какая диета или как. Ты пиши всё. Мне очень нужна будет инфа. Я как посмотрела цену мол.смесей и очень прифигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Высокое давление это сколько у них? Как и у нас 140? А отеки есть?

 

Я была во вторник в ЖК у гини, она сказала, приходи 9-го за направлением в рд. И все. Я то думала, каждую неделю надо ходить, на последних неделях... У меня сейчас 37,6. Завтра 38 недель будет.

Еще потеряли мой анализ гликированного гемоглобина. Вот теперь не знаю сдать ли платно, чтобы успокоиться. Так то сахар превышал значения, после нарушения диеты.

 

Анюта хочу Лялю, shaherizada, Удачи Вам!!!! Главное позитивный настрой. Все будет Хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,Анюта хочу Лялю, девочки, удачи вам! скоро встретитесь со своими крошками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  да, давление 140 им не нравится

 

Отеки - время от времени появляются, но несерьезные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, shaherizada, Удачи, дорогие наши! Всё будет хорошо , держим за вас кулачки!!

 

Девочки, вот то что живот каменеет это считается тренировочными или просто тонус? У меня очень часто каменеет сам по себе и плюс каждый переворот, поход в туалет, небольшой наклон или когда встаю-сажусь. Это норма сейчас или нет? У меня тонус всю беременность, постоянно была на капельницах магнезии и макс.дозировке магне Б6, а теперь то ничего не пью уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я думаю, что это тонус физиологический, у меня так всю беременность каменеет кратковременно, а треники не могут быть всю беременность) Я только магний пила. Как мне моя мама говорила, треники- это когда каменеет с потягиванием внизу живота и поясницы, только не регулярно( в отличие от настоящих схваток)

 

Скоромамочка, а как давно ты магний не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...