Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Анюта хочу Лялю, А что врач сказал про кровь? пробка отходит? Можно ему позвонить, спросить по поводу выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю,  а ты можешь ну не знаю поругаться в рд. Покричать.что бы оставили. Это же жесть что не принимают с такими показателями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, в ночь оставаться страхово как то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что приезжайте к дверям рд,у мужа в руках пусть будет камера. И снимайте всё. Как отказываются принять и так далее. Может испугаются и примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  shaherizada держим за вас кулочки девочки!!!@@@@@

Изменено пользователем tany24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеха поздравляю!!!

Я мучаюсь с этими схватками раз в полчаса((( кровит всё так же

какого цвета кровь? Не может быть (не дай Б. конечно) отслойки плаценты? Кровь тогда алая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  ураааааа!!!!!

 

Если что приезжайте к дверям рд,у мужа в руках пусть будет камера. И снимайте всё. Как отказываются принять и так далее. Может испугаются и примут

. Тоже переживаю за тебя и думаю надо срочно в роддом ехать! Если воды с кровью отходят то нельзя схватки ждать, у некоторых из и не бывает без стимуляции, Аня езжай в роддом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, поищу сегодня это видео))) но асфальт реально холодный и сырой)))

 

logishka, соболезную. тоже слышала про такую примету, но это не правильно верить в плохие приметы. надо верить только в хорошие.

 

АЛЕХА, уряяяяяяяяяя! какое счастье! поздравляю! срок какой? как прошло?

 

Анюта хочу Лялю, меня напрягает что у тебя кровь... не хочу пугать, но пусть сделают узи. у меня у знакомой когда кровь сгустками пошла была отслойка плаценты. в итоге ЭКС. правда не хочу пугать, терпеть не могу это делать, но это ВАЖНО! держу кулачки! обязательно отпишись!требуй чтобы как следует посмотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, согласна с девочками! Надо ехать в РД и настаивать на госпитализации! Кровь - это НЕ нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеха поздравляю!!!

Я мучаюсь с этими схватками раз в полчаса((( кровит всё так же

тебе нужно в роддом, они не имеют права не принимать с кровянистыми выделениями, так им и скажи! Хорошо, если это у тебя шейка так хорошо кровоснабжается, что кровит при раскрытии!

 

-nastya-, твердеет,промежность болит,и вниз стреляет куда то иногда

а ты говоришь предвестников нет) есть предвестники! а срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ты не волнуйся! ели и зарожаешь, срок-то хороший!

 

Niki Svetul, может и родила уже Элиска. Я думаю, что скорее всего так, раз так долго не пишет.

 

Анюта хочу Лялю, а если такое открытие уже, как тебя домой отправили? так надо? а что сказали насчет коричневого? Езжай лучше в рд! Будь под наблюдением!!!

 

shaherizada,удачи)))) они поэтому и решили стимулировать, из-за давления и анализов. Все будет хорошо)

 

АЛЕХА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут скучно :( пить-есть не разрешают, лежу под ктг четвёртый час

Обещали, что только 2 часа с датчиками лежать буду, а потом кушать разрешат. Дочка уже устала датчик пинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, держись! Мы с тобой! Скоро уже встретитесь с малышкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!! Все хорошо) держала на груди свою кнопку и плакала;)

Урааааа!!!! Поздравляю))) Ждем подробного рассказа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, простуда влияет на д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас только прожилки кровяные отходят, и мажет темно коричневым, он сказал что это шеечные выделения, шейка раскрывается и это все выходит, поясница просто отваливается(( ношпа что то не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, 38.2 недели,

 

Анюта хочу Лялю, ношпа не помогла,значит не треньки ни какие

 

Анюта хочу Лялю, ой блин едь в роддом,говори что тебе страшно дома,было 4 см через пару часов может быть 7,это что с потугами ехахать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lailuxa я очень сильно сомневаюсь что врач меня примет без частых схваток или излития вод, сказал как отрезал. Тягомотина это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  а как у тебя сейчас со схватками?

Изменено пользователем tany24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ты прям из головы у меня не идёшь. Думаю что посоветовать. Конечно лучше сейчас быть под наблюдением врачей.

Малыш как себя ведёт? Шевелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же 1 раз в полчаса примерно, может чуть чаще, как начинается так и мазня подтекает, я чувствую это надолго(

 

Девочки вы извините, что я вас тут разнернервировала, сама мучаюсь и вам мозги полоскаю. Малыш меня всю обстукивает, нервничает тоже видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, это ничего! мы за тебя очень переживаем! ты главное сама успокойся. Малыш чувствует твое волнение, вот и стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  спасибо!

 

Анюта хочу Лялю,  отписывайся, как у тебя дела, переживаем за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет...ну в общем-то вполне ожидаемо.. у тебя самой не изменилось отношение к ней??

 

Девочки,если помните, еще в 1 триместре дружно обсуждали, что Скорпионы сильные и для их рождения нужна чья-то жизнь... (вроде речь шла о годе, мол год до-после может кого-то из родственников не стать).Ну в общем у нас сегодня утром дедушка мужа умер :girl_cray: да и мой дедушка...у меня родных не было,так что прям со знакомства как своего воспринимала :cry: и я теперь себе места не нахожу..себя виню((( ситуация была-мы должны были 16 октября к ним поехать в деревню (я у вас еще спрашивала ехать или нет-450км), мы не поехали, а 17го у него случился инсульт и 10 дней он не приходил в себя...вот мы и не попрощались(((получается из-за меня не поехали.А завтра муж едет в деревню на похороны..не будет его три дня и мне даже некого попросить в РД отвезти если вдруг рожать начну...сейчас уже думаю-знала бы заранее такую особенность скорпионов-может надо было месяц предохраняться...вдруг бы это дедушке жизнь сохранило(((понимаю, что глупости, но уже что только в голову не лезет :girl_cray:

прими мои соболезнования.. у меня тоже бабушка умерла, завтра 9 дней.. тоже в голову лезут, что на смену одному скорпиону приходит другой.. Бабушка у меня тоже скорпион была, 3 дня до ДР не дожила, но возраст почтительный был.. 85 лет. Меня никуда родные не пустили, ни на похороны, ни на прощание.. только на поминки.. Держусь ради сыночка.. И тоже совесть мучает, что не попрощалась.. хотела сходить в тот день, но передумала и поленилась, не пошла..а на след. день мне сообщили.. Старайся держать себя в руках.. ты сейчас за двоих отвечаешь!!

Мы родились!!!! Все хорошо) держала на груди свою кнопку и плакала ;)

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думаю в таком темпе еще долго буду телепаться, так что не переживайте, я если не буду здесь, то Ники напишу или модератору нашему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...