Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

АЛЕХА,  а у тебя первые роды сколько длились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АЛЕХА,  поздравляю)) так тоже уже хочется свою доченьку родить))

 

Я сегодня смотрела новорожденную Россию. Вся обрыдалась, как же хочется уже родить!

Настирала вещей детских, хожу вокруг сушилки и нарадоваться не могу - розовое!!! После двух пацанов, я как во сне))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, а у тебя треники как проявляются? тянет живот?

Тянет живот как при меськах+ поясница болит и дышать больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главный паникер группы отписываюсь- мажет так же, схватки такие же, малыш мне весь живот отбил,я топаю отдыхать, хотя сна не в одном глазу, муж отбирает планшетник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, правильно отбирает, иди отдыхай и попробуй поспать, а то завтра точно рожать будешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, как здорово))) и классный у тебя болевой порог) также хочу)

 

Два сыночка и лапочка дочка, я тоже смотрю новорожденную Россию) тоже рыдаю) теперь у меня страх за потуги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  ещё раз поздравляю!!! На каком сроке родились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ой, у меня нет страха перед родами))) я так хочу дочку родить, что только о ней думаю) а потуги, они ведь по времени мало длятся, и если они начались, значит роды к концу, а значит мучения скоро закончатся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  Ань. Сразу нам напиши что и как!

 

 

А я сегодн все на нервах.

 

Пришла на ктг в 12 , сделали кое как, дочь ходила ходуном непрекращающихся, датчик сбивался все время. Она прям бушевала! Впервые такое! Делала сидя. Выдала машина: артефакты, неправильная установка датчика.

При этом:

Состояние плода 0,22-норма.

Шевелений 299!

2 быстрых и 4 медленных ( что плохо) децелерации.

Чсс 114-138.

 

Баллы у нас не ставят.

 

Я спросила действителен ли результат, сказали покажи гине. Типа состояние плода меньше 1-норма.

 

Выслала на Вотсапп ей часов в 5 , Она тут же перезвонила срочно приходи переделаем, слишком много шевелений, похоже на гипоксию.

 

Переделать прилетела сразу, и опять артефакты, неправильная установка датчика, чсс повыше, шевелений 113 или 130. Тоже много пиналась и икала ещё! Хотя икотоподоьных не обнаружено в результате. Результат состояния плода вообще 0.00-типа супер идеальный. Но опять одна медленная децелерация, а этотщначит супер быть не может. В итоге завтра доплер внепланово смотреть обвитие...

 

 

Девчи что думаете?

Дочь вне ктг да и раньше на ктг так не дубасила меня, это была жесть не прекращаясь вообще днём и очень сильно вечером!

Сейчас вообще спокойная, чуть перекатится-и спит видимо. Нет таких шевелений и не было. Может сам ктг не нравится?

 

 

 

Она у меня вообще шевелится дня три меньше чем обычно а тут такое! Живот ходил в разные стороны, даже с моей прослойкой сада было страшно смотреть. Я прям запереживала может и правда там страдает она((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я бы сильно не переживала. Многим малышам не нравятся эти ктг) она же не постоянно у тебя так буянит?)

 

У меня сынуля вот икает очень часто. Тоже немного переживаю . У кого детки часто икают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня! 2-3-4 раза за день точно минут по 5-7!

 

Нет она вообще впервые так буянила. Обычно она даже не пинает уже, просто перекатит пятку или коленку и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  А может просто датчики так стояли что нервировали её ? Ты же не кладёшь ничего на живот постоянно а тут два раза датчики, места мало совсем ей она же уже большая , по этому чувствует острее уже что там на живот кладут сверху...моя даже мои руки отдубасивает..в любом случае завтра посмотрите на доплере..все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня на ктг всегда больше шевелится, а вот децелерации... может именно в тот момент что-то не понравилось малышке. В общем, внеплановый доплер не повредит.

 

У меня сынуля вот икает очень часто. Тоже немного переживаю . У кого детки часто икают ?

у меня раза 2-3 в день, бывает чаще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, икает бывает раз пять-шесть за день ))) моя врач сказала, что это нормально )))) а сладкого много кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше часто икала, а сейчас может за день вообще ни разу не поикать... Но она и спокойнее стала. Когда сильно активная была, видимо воды заглатывала чаще, вот и икала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лайки на сегодня закончились.

Жду завтрашнего дня. Надеюсь, что ночью рожать начну, не хочется окситоцина...

 

АЛЕХА,  поздравляю ещё раз! Какое счастье увидеть свою малышку :)

 

Niki Svetul,  мне сегодня часов 6 записывали КТГ. Замучали.... Вчера малышка бодро датчик отпинывала, а сегодня, видимо, привыкла к нему и спала все время....

Мы с мужем ей и песни пели, и музыку включали, и уговаривали... Без толку!

А датчики не снимают, пока должного количества шевелений не увидят.

 

Ещё через 2 часа цеплять его будут... И рожать тоже с КТГ.

 

Сегодня вообще про меня забыли. Пересменка была, и забыли новой смене про меня сообщить. Я вызов нажала, никто не идёт... С полчаса подождала, потом уже терпеть не могла, все отцепила и в туалет пошла. Монитор орал несколько минут, пока муж не сообразил звук выключить. Никто так и немподошел.

Потом муж прицепил датчики, и сразу все параметры хорошие! Давление в норме, ребёнок активный!

Акушерка пришла после того, как её муж в коридоре выловил. Сняла датчики и разрешила поесть.

 

А еда на ужин была "шикарная": пюре из стручковой фасоли и зелёная фигня под оранжевым соусом, подписанная "рыба". Хорошо, что я очень голодная была, иначе б есть не смогла :)

 

Я в группе в контакте фотографию выложила из роддома :) "как я провела сегодняшний день"

 

Сейчас хожу как привидение по отделению :) двери из отделения уже заблокированы - выйти можно, а зайти уже проблема. Под КТГ целый день пролежала, попа-ноги затекли :) днем только на полчаса на улицу выходила прогуляться, но потом надоело. Мне капельницу не сняли и все появились, как на прокаженную, хоть с территории больницы я не выходила

 

* все пялились как на прокаженную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  набирайся сил и желаю тебе скорейшей встречи с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, супер день. Надеюсь ночь лучше. Если счастливый процесс пошел УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Юляшик ,  спасибо :) понемногу процесс пошел, раскрытие началось и схватки появились. Сейчас сказали нужно поспать. Иногда получается, минут по десять :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, икает бывает раз пять-шесть за день ))) моя врач сказала, что это нормально )))) а сладкого много кушаешь?

Нет) сладкое почти ни ем) дома принципиально его не держу( иначе натрескаюсь))))

 

Danisimo, Юляшик ,  спасибо :) понемногу процесс пошел, раскрытие началось и схватки появились. Сейчас сказали нужно поспать. Иногда получается, минут по десять :D

Ох как волнительно !!! Удачи тебе!!!

 

Как там наша Анюта?

 

я опять полуночничаю)))

Легла в 1, в 4 встала в туалет и все собственно... Типа выспалась))) а ещё есть захотела, а это все трындец, голодная не усну)) встала, побродила немного, в 5 поела( уже считаю это завтраком) сейчас ещё часок посижу и обратно в люльку)) надеюсь хоть до 9 утра покимарю)) и так почти каждую ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Юляшик ,  спасибо :) понемногу процесс пошел, раскрытие началось и схватки появились. Сейчас сказали нужно поспать. Иногда получается, минут по десять :D

Держим кулачки. Так тебе чем-то запустили процесс родов? Или само началось?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Удачи тебе!!!! Держу за тебя кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  удачи!! Пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  удачки!!! @@@@@@ ждём новостей. Пусть всё пройдёт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, удачи! Пусть все пройдет хорошо!

 

Анюта хочу Лялю, как прошла ночь? Ты дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...