Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девули я в роддоме со вчерашнего дня. Хочу родить на след неделе, числа так 3-го.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shaherizada,  удачи!!! Пусть все пройдет на отлично))) Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  а почему положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а это я полуночница- всю ночь маялась, устала, спать хочется, живот ходуном, мажет все и мажет, постоянно в душ хожу моюсь, врачу звонила- он говорит сиди дома до регулярных схваток, которые даже и не чешутся стать регулярными. Вот такая я неудачница(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, на аппарат кто сильно влияет телефон,когда делаешь кто лучше телефон отключу полностью)))я в роддоме на аппарат кто положила телефон)так у меня пульс у ребенка 86-210)))потом убрала все стабильно 130)))убрала после такого как акушерка заметила))причем там даже написано объявление выключайте телефоны)

Кто это КТГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, Поздравляю с рождением дочки! Здоровья и спокойных ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кто рожать собирается сегодня))удачи всем)

 

Анюта хочу Лялю, я вчера же из каталог и,так вот там девочка лежит срок 36,3)у нее мажет уже неделю,и ей говорят все норм,рожать еще не будешь,ну конечно сохраняют ее,так что может то что мажет это нормально и для тебя?ей сказали что это у нее так пробка отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Думаю все нормально у тебя с малышкой, а моя тоже КТГ не любит. Я заметила, когда руку ложу на живот, получаю пинок от дочи, а тут датчик... и так надолго.

Как доплер?

 

Анюта хочу Лялю, а у тебя эрозии на шейке нет? У меня в первую Б мазало и кровило пока шейка открывалась (из-за эрозии сказали). Но меня никто из патологии роддома не отпускал до самых родов.

 

Девочки, кто рожает: удачных родов и скорейшей встречи с малышами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет эрозии у меня нет, меня смущают схватки нерегулярные, они меня выматывают( мазня это не пробка, пробка у меня как сопли была и отошла давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, можетдругому врачу показаться,узи сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я не понимаю, почему врач не хочет тебя положить в патологию :girl_mad: ? я бы уже с ума сошла, и скорую вызвала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, Ань, а не хосешь скорую вызвать, пожаловаться на боли.Схватки не регулярные, кровит/мажет и боли.Достаточно для госпитализации.Отказать по скорой не смогут точно.

Я так дочку рожать пошла без признаков вообще.У меня срок был 14 числа, пришла к Г, она дала направление в рд типа с болями я.Положили, посмотрели хорошо и сказали до 17 точно не рожу.Но в ночь стали подтекать воды и закровило, видимо пробка, не знаю до сих пор.В 8 утра прокололи пузырь (безболезненно), так как воды только подтекали, а не лились как надо.И 15 числа в 15 часов и 15 минут я родила.)))

 

Сейчас боюсь пропустить схватки, т.к. после прокола они шпарили сильно, а сейчас есть треники и сильные пинки очень по вечерам, но это не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу вызвать скорую, по той причине что направление я отдала врачу на руки! Куда меня скорая возьмет без направления? Мне самой страшно дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я бы тоже на твоём месте скорую вызвала. Все-таки под присмотром врачей как-то спокойнее

 

Скорая обязана взять без направления. На то она и скорая.

 

Единственное, что отвезет она не туда, куда ты хочешь, а в дежурный РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, без напрвления скорая обязана взять!!! Вопрос только в том, что направление ты отдала куда? Это твой роддом по прописке или выбран по желанию? Если он не твой и не дежурный, туда не повезут, у нас так в городе.Ну или позвонить врачу и жаловаться на боли.Что за свинство ждать регулярных схваток!!! Может быть как у меня, шейка раскрылась полностью за 4 часа и ослабла родовая деятельность, т.к. головка не опускалась (узкий таз)

В итоге 3 часа под окситоцином и врач лежал на животе у менч в родах, иначе никак.Зато кс избежали.Вариантов много, чего ждать не знаю.Я в этом плане паникёр, лучше быть под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, может приехать тогда в рд к этому врачу, и сказать, что уже не можешь дома находиться в неизвестности, пусть хотя бы ктг сделают. блин им что койка-место жалко чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а может соврать врачу? Сказать, что схватки вот стали 5-6 минут и приехать на осмотр? А там лично поговорить, сказать что страшно. Если откажет, то забрать направление у него хотя бы, а там уже и по скорой можно будет приехать с направлением если что

 

Если что потом сказать, что прошли схватки.. Мне кажется самое главное сейчас врачу показаться

Изменено пользователем Скоромамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление я отдала врачу с которым договорилась на роды, в пренатальный центр, он не мой по прописке, по прописке я попаду в цгб в котором дочку рожала, и в котором со мной плохо обошлись, по сути порвали меня так Бобик тряпку,и это заплатив врачу 20 тысяч!!!! Мне пришлось бросать гв из за того что моя шейка была слишком разорвана и у меня начался воспалительный процесс, мне назначили курс антибиотиков и пластическую операцию на шейке матки. Мне становиться плохо от одной мысли , что Меня туда опять повезут. Тут палка в двух концах получается. И ни туда и ни туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с ЖК, врач решила в роддом не дожить меня (фух) и отправила гулять ещё недельку. Если станет плохо или малыш будет себя не так вести, то естественно сразу в больницу. Если за неделю не рожу, то 9-го с вещами в роддом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  а твой Г в ЖК в курсе что с тобой?ты не звонила ей?

 

Karmela,  тебе уже пора волшебный пендель на роды выписывать!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она звонила, сказала чтобы я ложилась в род дом или шла в жк и вызывали от туда скорую. Мне кажется я еще долго так буду. В первые роды все было по-другому, все с вод начиналось, потому уж схватки и мазня, а тут блин так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очкую...

Вытекло из меня грамм 50 кровянистых выделений жидких, как кровь :(. Прям потоком. И сразу сухо. Так страшно. Но пока никуда не поеду, а если повтортся - придется. Блин. Не дай Б. Я на чистку загреметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, из моих скудных воспоминаний что то мазало. Если у тебя темп.нет значит не всё так плохо. Следи за темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, по идее после КС все должны были почистить. Дай бог, чтобы все обошлось.

 

Анюта хочу Лялю,  я бы на твоем месте ехала в РД и настаивала на госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в родах или вот-вот кулачки наши@@@@@@@!

 

Мне ночь очень тяжело далась(( я была сутки без сна, но уснуть не могла жутко тянул шов, обезболивающие мне никакие нельзя, доча не спала, грудь давать нельзя чтобы успокоить(( в итоге она наглоталась смеси, мучались с ней всю ночь, я еле сползала с кровать и ходила вдоль стеночки, чтобы не завалиться((

 

Но с 9 до 12 дала мне поспать, я сходила в душ и чувствую себя человеком. Ждем анализы с нетерпением, хоть бы разрешили ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...