Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Сегодня сходила в ЖК... так как прибавила вес за неделю на 2 кило (на самом деле весы в ЖК сломались, как оказалось) пришлось второй раз на этой неделе идти - капец просто. Вчера собирала суточный анализ мочи - чтобы исключить отеки.

По месячным ПДР 4.10, по первому узи 5-6.10. Назначили прием на 5 ноября, посмотрят на кресле и должны решить что со мной делать :confusion: . Вероятнее всего, если сама не рожу, в патологию на подготовку.

Читаю какие у девочек предвестники... а у меня тишина. Все как обычно, не тянет, не стреляет, ночью бегать в туалет перестала, аппетит отличный)))

Малыш шевелится, но поменьше чем раньше, видимо место маловато стало. Живот вроде на месте, не опускается, но и не высоко. Эх, так хочется самой родить - без стимуляции, буду надеется, что время есть - все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девчонки, как у нас в группе все стали рожать, так мне так медленно стало время тянуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у меня и болит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, раньше я считала недельки,а теперь дни)ин медленно тянется из-за угрозы преждевременных((

 

lailuxa, часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пришла с ЖК сказали головка высоковата,явка последняя на 10,11 если не рожу до этого числа дадут направление в роддом.

 

fryna, было 4 дня подряд потом 2 дня тишины,сегодня стреляло,но промежность побаливает постоянно,как расхожусь лучше,сегодня Г сказала она сказала что это нормально организм готовится,и тонус на таком сроке норма уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Короче дела не очень у нас. Доплер показал нарушение кровотока 1а степени, показал не впервые. Сначала на сохранении было то же самое, затем через 5 дней все отлично показал. В 36 недель показал все супер, и вот в 38 недель, сегодня опять 1 а степень.

Но самое ужасное это то что сегодня увидели однократное обвитие вокруг шеи. Насколько тугое не написали. Не было у нас Вообще обвитий раньше, думаю это вчера на ктг она, пока так сильно там кувыркалась запуталась.

 

Переживаю теперь. Если бы было что то одно то это вроде и не страшно, но когда и обвитие и нарушение кровотока, становится страшно...

 

Не переживай... все хорошо будет! Если бы была критичная ситуация, то врачи бы тебя не отпустили домлй! Да и осталось совсем чуть чуть походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не переживай,у тебя уже срок для родов,и если что-то с малышом не так будут тебя заставят рожать,а раз сказали до хаживать ,значит все норм,плюс вы вон даже по сроку опережаете,значит все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  а почему положили?

плоновое кесарева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  у меня тоже ничего не предвещало) ходила и ждала предвестники, а потом раз.. И началось

 

А еще я удивилась сколько с меня мочи слили.. Сори за подробности. Я не помню, чтобы такое делали после первых родов. Я точно столько не выпила накануне воды. Акушерка сказала видимо внутренние отеки, внешне я вообще без отеков была.

 

И еще обязательно положите себе в пакеты в послеродовое воду и печенье хотя бы. Я вчера думала ноги двину на одном кусочке запеканки за сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА

А каким образом с тебя мочу сливали? Мочегонным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плоновое кесарева

О, ну тогда удачи!

 

А почему так заранее? У нас за день кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Меня зовут Светлана, я из группы планироване 40+.Хочу Вас попросить об эстафете, я очень хочу малыша (у нового мужа детей нет).Приму с огромной благодарностью и любовью!

Заранее спасибо!Счастья, Вам,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отеки с ног слились полностью :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Осталась правая рука и я буду в норме :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отеки с ног слились полностью :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Осталась правая рука и я буду в норме :)

Ура! Хорошо что прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Поздравляю!!!! Урааааааа!!!!!!! растите здоровенькими! как назвали? как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ой какая молодец))поздравляю )вкусного молочка,сладких ночек))мама то когда приедет?)все удачно подгадала с ее приездом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила :) Дочка 3290 гр, 50 см

Час назад в палату перевели

 

Все хорошо, достаточно быстро родились :) Утром обещали, что к 5 вечера рожу, а родила ещё 2х не было :)

 

Стимулировалм, потому что дочка стала редко двигаться, плюс давление 140 и падающие тромбоциты

 

Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, поздравляю!!!умничка и ты и доча и муж. Рассказывай скорей как всё проходило,как папа себя вел, как дочка, молочко попробывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  ура!!! Поздравляю с принцессой!!!

Быстрого восстановления и много радостных минут с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  поздравляю!!! Здоровья доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  урааааа! Поздравляю! Как классно! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada ура! ура! Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахерезада, поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!! Рады за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...