Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa, та же ерунда) раньше был настрой на 2 ноября, а сейчас думаю хоть до нового года разродиться бы)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo,  я при изжоге молоко пью, а если и оно не помогает, тогда тоже Ренни. Его всем беременным советуют. И про кости ничего не слышала такого. Знакомая недавно рожала. Тоже рассказывала, что пачками Ренни ела. И ничего, сама родила. Все хорошо и с ней, и с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  умничка!!! Поздравляю с долгожданной встречей с малышечкой!!! Скорейшего возвращения домой )))

 

Karmela,  легких родов и скорейшей встречи со своим счастьем))) Держим кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  я тоже понимаю, что кс и костенелость не помеха. Чуть по легче стало на душе.

Сыночка лежит. Дурака валяет. Диагноза нет. Да я и не спешу его от туда вытаскивать. Пусть уж до конца будет с результатом выйдет.а то напишу расписку. И что то всплывет.ну на фиг. Еще "родственники" те донимают. Вчера аж рыдала вечером. Папа хочет его выписать.со словами: фигля ему там лежать. Пусть у меня побудет, если что я его в москве положу в больницу. Я психанула ужас как. Сказала как только назовешь номер больницы в которой мы с сыном лежали когда нас на скорой увезли.сразу дам тебе ребенка. Потому что он не то что номера больницы не знает.он даже район москвы не знает где мы лежали. А сыну конечно уже хочется свалить к папе.там можно играть в комп до усёру. Простите что сюда всё вылила.

 

Karmela,  держись. Еще чуток, еще чуть чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  держись дорогая! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне с таким интервалом схваток было не до интернета)))))))).А ты молодец!!! Кулачки на легкие роды!!!

 

 

У меня пдр стоит 2 ноября почему-то, хотя по узи всё было по сроку.А так 40 нед. будет 5.11.Теперь не знаю когда рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  шутишь, значит все идет отлично!так держать!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Дыши правильно. Уже скоро с ребеночком своим встретишься. Это такое счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела удачи!!! А я сегодня в приемной опять побывала, взбесила врача, сделали мне ктг - с малышом все хорошо, мои схватки ему не мешают, шейка так же 4 пальца, мажет и тянет, но меня отправили домой опять. Сказал я так долго могу еще протусить. Так что вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  обалдеть!!Главное, что с малышом все в порядке!!!Держись Анют!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, жесть. А ничего что ты физически от этих схваток вымотаешься и потом сил на потуги не хватит?

 

Фух, принесли фитбол. Ура!!! С ним намного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела я сама понимаю что это полная ж, но он не преклонен, я думаю если бы это не был пренатальный центр, то давно бы меня уже положили((( муж на нервах, постоянно звонит рожаю я или нет. У меня короче уже дипрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, но-шпа помогает облегчить состояние?

 

Karmela, как ты? уже очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, держим кулачки! удачных родов!

 

Karmela, а слизь у тебя какого цвета была? у меня второй день какая-то бело-желтая... хрен знает, может мне уже кажется, но даже салатовенькая немного, или я цвета не различаю или трында...

 

скорее всего бело-желтая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпа вообще ни капельки не помогает, я не знаю кому она вообще может помочь при схватках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня тоже такие выделения и уже больше двух недель. Врач сказала, что на поздних сроках шейка может вырабатывать такие жидкости, это типа как защита от всяких бяк. А у меня молочница, вот и фигачат слизистые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а долго- это в днях он измеряет?!а помочь раскрытию не желательно?кроме как "будем ждать" он ничего не полгназирует?ну просто зачем так мучится и тянуть резину если процесс уже запущен...я такое впервые встречаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, и у меня молочница(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по последнему УЗИ малыш 2750, и это вроде по его мнению мало, и стимулировать он отказался, сказал что можно дотянуть до 39 недель. То есть это 5-ого ноября. Я то потерплю- главное чтоб малышу это не мешало ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, капееец!!!! Если но-шпа не помогает, то это же уже не просто треники. Вот, блин, ситуация - в подвешенном состоянии сиди и жди. У меня бы уже истерика началась. Но раз не берет, и малыш в порядке, остается одно - терпеть и ждать... :kulachki: тебе на скорейшее завершение

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпа вообще ни капельки не помогает, я не знаю кому она вообще может помочь при схватках

если но-шпа совсем не помогает, то это точно не треники! Так этот врач посчитал, что нормально столько суток рожать??? ИМХО, я не думаю, что ребенок в родах может вес набирать.... ему не до этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

Поздравляю!!!!!! А подробности??!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...