Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Karmela

Умничка!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и красивыми:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela, ура!! Ура!! Урааааа!!!! Поздравляю!!! Восстанавливайся, и ждем подробностей))) :flower: :flower: :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, Karmela, девочки! Я вас поздравляю!!!! Это такое счастье!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как же завидно)) как же хочется тоже родить) вроде ждала так долго, осталось-то всего ничего ходить, но с каждым днём всё невыносимее ждать... Уговариваю доченьку побыстрее рождаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с рождением детишек!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и всего-всего вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне сегодня чего-то поясница тянет, живот каменеет, 3 раза в туалет по-большому ходила....но в низу живот не тянет... это предвестники начались или я рожаю?? что-делать? стремно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, это может быть и то и другое) жди, роды не пропустишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя у тебя живот ноет как при месячных? Схватки тяжело пропустить! Ты сразу поймешь что это оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, нет, как при месячных не ноет, только поясница и как будто постоянно "перераздутый" кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня на прошлых выходных так же было.. Думала рожать поеду... Но нет.. Через пару часов всё прошло)

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, но-шпу ведь можно выпить? она мне шейку не раскроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

Мои поздравления!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, можно, не раскроет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  вчера так же было. Понос, потом прихватывало и отдаёт всячески и поясницу. Думала тоже что пора) а нет, прошло все и не регулярно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  дай пять)) и у меня всю неделю жидкий стул

Сегодня весь вечер тянет живот( как при месячных) и поясницу.. Выпила ношу пару часов назад - не отпускает... Вот жду... Надеюсь все таки предвестники, рановато нам пока) 37 нед)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  рановато тебе рожать. Думаю, что просто организму совсем тяжело.

 

Я вообще ужасно себя чувствую, за неделю живот прилично вырос, кушать вообще не могу, еле дышу, кости таза болят когда лежу...муж меня жалеет, говорит не важно выгляжу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  такие же ощущения. Живот каменеет очень часто, спину потягивает, в животе крутит что-то, стул чаще стал. Наверное тяжко организму всё таки уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня промежность стреляет постоянно))я сжимаю ноги боюсь родить))но живот не замечаю)может каменеет,а может и нет))еще убиралась целый день))и с мужем целый день ругаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Буду-мамочкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), рано... поэтому и страшно)

 

хотя мой муж не понимает, что рано и каждый раз надеется, что я рожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у многих похожие предвестники)) я прям успокоилась )

У меня, как и у многих, и в промежность простреливает, и живот с поясницей тянет, и стул частый и жидкий. Схваткосчиталка сейчас меня вообще в роддом отправляет))) но я не верю ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Буду-мамочкой, девочки поздравляю вас от всей души! Деткам здоровья, вам скорейшего восстановления и спокойных ночей! :)

 

-nastya-, у меня периодически бывают похожие ощущения, особенно по утрам, просыпаюсь из-за этого и потом уже не уснуть, страшно становится :) Потом все проходит. У тебя скорее всего предвестники, организм потихоньку готовится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, вот меня больше всего частые каменения пугают) я даже не то чтобы родов боюсь, а боюсь, что от частого тонуса ребеночку кровоснабжения не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил, мои подравления. Так здорова и троготельно. Молочка вам побольше.) Умнички!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...