Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Так а куда катрин делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая, вот меня больше всего частые каменения пугают) я даже не то чтобы родов боюсь, а боюсь, что от частого тонуса ребеночку кровоснабжения не хватает)

Вот и у меня так же живот часто каменеет. Норма наверное, это все предвестники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с 1 ноября )))) Кто будет первым ноябренком? )))))

 

Эххх... бессонница и до нас добралась (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наступил месяц в котором родятся наши детки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ноябрём Девченки! Как же мы его ждали!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто "размочит" ноябрь? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мини цель достигнута))дотянуть до ноября))теперь мини цель до 4)))я очень ждала ноябрь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это у вас организм почувствовал наш месяц - НОЯБРЬ!!!! С чем нас всех и поздравляю!!!!

 

Niki Svetul,  я её вроде на нашем местном форуме вижу. Вроде пока не родила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ноябрем всех, девочки!! Как же мы все ждали этот месяц)

Всю беременность с угрозой, думала не доношу... А теперь кажется, что раньше 41 недели не рожу)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, такая же цель была )))) свекровь меня все подначивала, что рожу в октябре, так как у половины родственников дни рождения, а в ноябре никого ))) вот я и говорила, что мы первые будем )))))

Теперь главное завтра не родить (у нас с мужем на двоих завтра свой "второй день рождение" после аварии год назад), а там уж в любой день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь цель до 1о ноября( 38 недель), а потом нету цели, потом только родить хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как волнительно, поздравляю наших девочек, ставших мамочками!

А у меня похоже у одной тишина? ... все про треники пишут, а мне даже кажется порой, что я не беременна вовсе. Живот чуть сполз недели две назад и дышать легко, и предвестников нет.

Чую опять придется на стимулирование топать, а так хочется самой родить :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как волнительно, поздравляю наших девочек, ставших мамочками!

А у меня похоже у одной тишина? ... все про треники пишут, а мне даже кажется порой, что я не беременна вовсе. Живот чуть сполз недели две назад и дышать легко, и предвестников нет.

Чую опять придется на стимулирование топать, а так хочется самой родить :girl_cray:

Не только у тебя... Я тоже жду(( лежу в патологии, ничего мне делают, только анализы берут) врач смотрел в пятницу говорит шейка зреет, скоро родишь.. Я говорю как скоро? Он говорит а че тебе торопиться... Хожу по лестнице каждый вечер, только ноги накачиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого нибудь есть такая боль внизу живота по бокам, как раньше связки тянулись? неужели они еще тянуться? особенно когда в туалет по-маленькому хожу...

 

Я вообще приколистка)) каждый день жду 24.00, чтобы прибавить один день к сроку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, У меня хоть 38 недель вчера начались. Все равно иногда просыпаюсь с такой легкость, как будто и не беременна. И живот не замечаю. А раньше все думала, и как же женщины с такими животами ходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня тоже часто каменеет. А теперь добавились ноет как при месячных уже 3 дня после ночи, просыпаюсь с мыслью что пора, потом отпускает))

 

Вчера наканец то сумки в род.дом собрала, сегодня только куплю тапочки и все, капец какие баулы получились и вроде все самое необходимое, как это все буду тоскать там)))))

 

ДЕВОЧКИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОЯБРЯ!!!!! Как же мы все ждали этот месяц!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня бывает тоже такое, когда лежу на боку или когда хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умудрилась простыть под самый финал :( Горло першит, голос чуть осип. Лечусь народными средствами и надеюсь, что на таком сроке это уже не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, Береги себя, выздоравливай!!!

 

Всех с ноябрем, с нашим ноябрем)) Я тут в воспоминания ударилась. Как Базальную температуру мерила и уже знала, до теста что беременна. Как дома работала, что позволяло отоспаться днем часа 2 в первом триместре. Как радовалась отсутствию жары летом в Москве. И вот он ноябрь)) Ждем-с))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а я жду 21 00и уже прибавляю день))думаю за 3 часа все равно не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  спасибо! Стараюсь :)

 

Оглядываясь назад, кажется, что время до ноября пролетело невероятно быстро, а мужу уже давно не терпится увидеть дочу, говорит, что долго очень тянется время, весь в предвкушении встречи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!!! Деткам здоровья и вкусного молочка.

Я теперь точно знаю, что мы не октябрята, а ноябрята. Завтра 41 неделя, глухо как в танке! ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ты как сегодня? Изменения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Буду Мамочкой, девочки поздравляю! Молодцы!!! Вкусного молочка и спокойных ночей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже никаких предвестников. Завтра 37 недель. Думаю, дохожу до положенного срока, т.к. Г меня смотрела на кресле и сказала, что головка ещё высоко, и шейка полностью закрыта. Да и по весу мы на недельку отстаем. Так что я не тороплюсь ))) а как гляну на линеечку, что остался 21 день, так мандраж начинается. Вспоминаю, как 40 недель казались чем-то вечным, непостижимым.... И вот оно. Уже скоро. Это долгожданное событие, когда нас уже станет трое )))))

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...