Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девочки а у меня всё приколы продолжаются - стал мокнуть шов от кс и мужу кажется, что он чуть разошелся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Потому что сбоку прям ниточка шов, а где мокнет нависает 1мм сверху над нижним краем шва.

Стали уже помимо перекиси и зеленки банеоцином засыпать. А все из-за складки. Все-таки второе кс, живот был огроменный (шутка ли 4кг с моим ростом 157см) и шов получился в складке.

Позвонила акушеру-подружке, сказала она мне чего делать. Будем пробовать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka,  думаю, все равно лучше завтра в РД съездить, чтобы посмотрели шов. А то это дело такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь, с ноябрем нас, девочки))) Завтра иду в роддом на осмотр, завтра ПДР по первому узи, но кажется мне, что все таки по месячным вернее (8 ноября) и боюсь, чтоб мне раньше времени не расковыряли там... все таки цикл у меня почти идеальный 26-28 дней и ну никак не могла овуляция быть так рано... Эх, вот переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, так в любом случае вы доношенные, чего волноваться) я с 38 недель, наверное, не против буду, чтобы расковыряли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Анчоус куда делась?как там ее малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я какая-то сегодня вся размазня.... Весь день глаза на мокром месте, сейчас вот вообще сижу и реву горючими слезами... и ведь был бы повод... просто так... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: то ли просто апатия, то ли по мужу соскучилась.. не виделись уже почти три недели, он у меня вахтовик (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  гу может быть и не так страшно, как я думаю))) Но я их все равно предупрежу, чтоб не сильно усердствовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, а переносить не лучше чем не доносить)так что тут палка на двух концах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  я тоже в последние недели все время ревела.

Дочка родилась, теперь точно такие же рожицы корчит, когда расстраивается, как и я во время беремености :D

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день сплю, глаза закрываются, ночью малыш бушует, выделений меньше, живот ноет переодически и все, тишина, так что вот такие дела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, значит, сидеть тебе еще с нами, ожидающими :D;)

 

Девочки, подскажите - у кого-нибудь пальцы на руках болят? у меня вроде и не отекли, а в суставах разламывает. Как будто артрит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, подскажите - у кого-нибудь пальцы на руках болят? у меня вроде и не отекли, а в суставах разламывает. Как будто артрит....

У меня такая фигня с одним пальцем! Особенно утром. Если его согнуть, то разгибается с щелчком! Каждый раз боюсь, что не разогнется! :) Спрашивала у гини, говорит это из-за нагрузки на спину, что-то там защемляет, нужна гимнастика для беременных (а именно колено-локтевая поза). Но у меня какие-то сомнения, что это так. Может чего-то не хватает организму?

 

Поздравляю всех мамочек с рождением деток!!!! :aistbp: Скорейшего восстановления, спокойных деток и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я с вами ))) единственное что меня беспокоит, это раскрытие 4 пальца, хожу писать и держу там бумажку)))мне постоянно кажется что сейчас что то выпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, жесть)) я бы свихнулась с таким раскрытием дома ждать схваток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделю пролежала в РД в патологии с жуткими отеками на ногах. Прокапали 5 дней магнезию. Отеки сошли!!!Анализ мочи хороший, только в мазке лейкоциты. Выписали Тержинан, просанироваться до родов. В пятницу отпустили домой, в понедельник сказали за выпиской приехать. Так что забираю документы и иду в ПЦ как и планировала!

В РД делали КТГ. Результат - Плод здоров!!!

Кстати тут кто-то писал, что телефоны влияют на результат! Вполне возможно! Мне медсестра сразу сказала не играть с телефоном, и я его даже с собой не брала! В результате 1 раз из 3 все хорошо, никаких изменений состояния плода и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, видимо гормоны напоследок решили отыграться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!!! Деткам здоровья и вкусного молочка.

Я теперь точно знаю, что мы не октябрята, а ноябрята. Завтра 41 неделя, глухо как в танке! ((

Мы рады всем в наших рядах, у нас много октябрят. Жить будем весело и дружно.

Дома лежишь или в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, как я тебя понимаю... сама сегодня плачу, сначала рыдала по погибшим в авиакатастрофе, потом вообще взгрустнулось... дождь ещё... да и день такой, траур, так жалко людей, словами не описать

 

Евгеша&, у меня тоже пальцы болят, о терпеть осталось ннемного)))

 

 

Девчонки, у меня малыш очень активно шевелится, так переживаю, вчера уснуть даже не могла

 

-nastya-, у меня болят связки, живот подрос кажется ещё)

 

Mimozka, обязательно всё пройдет, надо подсушивать постоянно. не приятно так, представляю...

 

fryna, у меня только ложусь спать так стреляет, и малыш головой крутит там... думаю процесс запущен))) скоро увидим своих любимых малышей)

 

Катёна-счастливая, как дела? ты не в род.доме случайно уже?

 

Niki Svetul, ага, я тоже вспоминаю постоянно где Катрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  у меня тоже пальцы болят, отеков нет. Не постоянно, но часто, сгибать разгибать больно. Не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю, умничка! с началом НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  дома. Пыталась в пятницу сдаться в роддом. Пробыли там 5 часов! В приемное отделение приехала в 15.00, в 16.30 сдала мочу и до 18.30 сидели с девочками на кушетке пока врач не пришел, все были на экстренных операциях..в итоге сделали узи, ктг, осмотр на кресле и отпрвили домой до понедельника, вышли из роддома в 20.00! Теперь и в роддом не хочу!

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, УРА!!!! мои поздравления!!!!!! здоровья и молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  пальцы болят давно и достаточно сильно..сказала об этом в роддоме, врач в отказном листе подчеркнул слово Пастозность кистей рук..не знаю даже что это

Изменено пользователем Кристюля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Анчоус куда делась?как там ее малыши

Люда что то молчит, я писала ей в ВК-тишина . Ох, с двумя нелегко, не до форумов наверное

 

Девочки, я какая-то сегодня вся размазня.... Весь день глаза на мокром месте, сейчас вот вообще сижу и реву горючими слезами... и ведь был бы повод... просто так... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: то ли просто апатия, то ли по мужу соскучилась.. не виделись уже почти три недели, он у меня вахтовик (((((

Я вчера рыдала, из за катастрофы((( слов нет... Сразу свои проблемы такой ерундой кажутся((

 

Анюта хочу Лялю, значит, сидеть тебе еще с нами, ожидающими :D;)

 

Девочки, подскажите - у кого-нибудь пальцы на руках болят? у меня вроде и не отекли, а в суставах разламывает. Как будто артрит....

У меняяяя... Ужас какой то, особенно по утрам , пальцы нереально согнуть, но у меня это из за отеков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  так то на самом деле.. особенно если учесть, что мне ставят крупный плод, а я сама хочу родить)))

 

У нас видимо сегодня никто не рожает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...