Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня симптомы беременности с утра исчезают, а к вечеру нарастают. Грудь периодически то наливается, то сдувается. Думаю это нормально.

 

Девочки, а что вставляет свечи папаверин? Бывает так, что свечка вытекает и впитывается в прокладку???

ответьте пожалуйста, для меня это очень важно, а то я вчера пошла в туалет и увидела обильные выделения, но не красные, не коричневые... Испугалась, а потом подумала вдруг это свечка просто вытекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa,  а у меня их вообще нет(( грудь только в области сосков припухла и усё! не накручивай себя, тем более на узи была, всё хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  Мне в прошлую беременность врач говорила,что нет смысла от папаверина в попу,лучше ношпу. А так думаю, конечно может.

 

Настася,  Мне в прошлую беременность врач говорила,что нет смысла от папаверина в попу,лучше ношпу. А так думаю, конечно может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  у меня вытекает папаверин. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Принимаете в свои ряды?

Утром чувствую себя хорошо, а вечером, когда поем тошнит. И вкусы меняются на дню по пять раз, то мясо, то острое, то овощи и фрукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  когда нет и нет,а когда были и нет,страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас разговаривал с подругой, описываю ей свои страхи и переживания, а она меня не понимает. Говорит - беременность это не болезнь. Я вот лично все понимаю, но вот после замершей (в 2006) не могу перебороть свой страх, ко всему прислушиваюсь и на все обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у меня пару раз так было) в том числе вчера))) сорвалась и сдала хгч. Все ок)

 

Девочки у меня наверно что то не так. Меня не тошнит на заппхи не раегирую... прям напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!! У меня всё так же... Сиси просто отваливаются, не тошнит, а только отрыжка и немного(пардон) поносит..

А еще мне опять снилось, что у меня кровотечение... Прям страшно..

 

Вчера делала тест-ярчайший.. Очень переживаю и не знаю как дожить до узи... Так боюсь не услышать сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  я не разу не сдавала хгч, да и ехать далеко,а на работу к 8ми

 

leswallow,  Мне тоже кровь снилась,недели 2назад

 

leswallow,  тоже до дроже боялась идти на Узи,кое как дождалась 6+3 ,и пошлепала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у меня когда сильный тонус был мне снилась мазня)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под средним аистом в поле торчит что то похоже на "сосуд" или это наш микрофон на стойке

Это бутылочка падает у рибятенка, пока он на аиста верхом забирался. Я не стала убирать)

А игрушки будут сегодня, это мы пока примеряемся с размерами.

 

Положите какую-нибудь игрушку от меня.

какую? ну хоть описание дай....

 

не, не открытку.Мишку просто вырезать, найти объемного не смогла, но правда я не профи, может ты найдешь, буду признательна.

такой подойдет? или с сердечком поискать?

Me-to-You---Tatty-Teddy-Bear---Plushpawscouk-normal.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за табличку, баннер и аист у нас отпадные))))

А я себя чувствую нормально, но токсик начинает доставать((( Надо идти на учет вставать, а мне лень, вот не хочу и все((( И на работе засыпаю, а дома вообще от кровати не отхожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  Для свечей папаверина,это нормально, уж так устроен наш кишечник, пардон. Я вот стала бисится из за этого, как то не особо приятное ощущуние,и вчера вместо свечки попросила мужа мне вколоть внутримышечно папаверин, и самочувствие намного лучше!

 

Крыська-Марыська,  ну очень красиво все! Даже не представляла что так здорово может выйти! Ты мега талантище!!!

 

Анчоус™,  Два сердечка в унисон.это фантастическое счастье!!!! Дай бог чтоб все хорошо было!

Кстати девочки, вы наоборот должны радоватся,если нет негативных симптомов, в виде тошнотиков и прочих болей, значит у вас гормональная перестройка в норме! И все вообще супер пупер!

Я вот от родни еще шифруюсь (кроме мужа) так очень тяжело скрывать тошноту, когда после обеда бледнеешь и на низкий старт к унитазу собираешься. .!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!! У меня всё так же... Сиси просто отваливаются, не тошнит, а только отрыжка и немного(пардон) поносит..

А еще мне опять снилось, что у меня кровотечение... Прям страшно..

 

Вчера делала тест-ярчайший.. Очень переживаю и не знаю как дожить до узи... Так боюсь не услышать сердечко...

:cry: :cry: :cry: :cry: , кошмарные сны....мне сегодня под утро приснилось, что у меня выкидыш произошел, я эмбриончика взяла в руки, разглядываю он на креветку похож, плакала очень сильно, говорила что больше не получится :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , и как же я была рада, когда проснулась и поняла,что все это сон, :) :) :). в первую Б мне на этом сроке снилась доча в животе, а сейчас какие-то страсти, наверно подсознание.....

 

 

Девочки, а что вставляет свечи папаверин? Бывает так, что свечка вытекает и впитывается в прокладку???

ответьте пожалуйста, для меня это очень важно, а то я вчера пошла в туалет и увидела обильные выделения, но не красные, не коричневые... Испугалась, а потом подумала вдруг это свечка просто вытекла.

,

у меня так в первую Б было, сейчас не замечала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка с игрушками. Картинки две одинаковые - с разным разрешением.

Кто свою игрушку не видит - кричите! (кликабельно)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, раз рыдала во сне - на яву будешь смеятся!!! У меня кстати сны - дурдом полный, откуда чё берется... :D

 

Шапочка с игрушками. Картинки две одинаковые - с разным разрешением.

Кто свою игрушку не видит - кричите! (кликабельно)

Ссылки скрыты.

СУУУУППЕРРРРР, ТАЛАНТ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная линеечка!

 

Юль, тебе на узи когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты молодчинка!!!!!! :flower:

Мою игрушку можно добавить :)

Ссылки скрыты.

 

:cry: :cry: :cry: :cry: , кошмарные сны....мне сегодня под утро приснилось, что у меня выкидыш произошел, я эмбриончика взяла в руки, разглядываю он на креветку похож, плакала очень сильно, говорила что больше не получится :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , и как же я была рада, когда проснулась и поняла,что все это сон, :) :) :). в первую Б мне на этом сроке снилась доча в животе, а сейчас какие-то страсти, наверно подсознание.....

 

,

у меня так в первую Б было, сейчас не замечала пока

Мне тоже снились такие сны, что аж до жути страшно было. Все это наше подсознание - боимся всего. Успокойся - все хорошо!!!!! это всего лишь сон.

 

Девочки всем привет!!!!! Вчера первый день на работу вышла после больничного - полный завал был (((( Вас перечитала ))))

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и я у вас тут новенькая!) почитываю вас уже несколько дней, решила вот тоже начинать отписываться)

срок у меня где то 5нед.5дней, срок ставили по УЗИ,,т.к. с акушерским отличается очень сильно, ибо был длинный цикл ,и видимо очень поздняя овуляция

 

 

Девочки у меня наверно что то не так. Меня не тошнит на заппхи не раегирую... прям напрягает.

срок у нас с Вами примерно одинаковый, у меня аналогично;) ничегошеньчки;) только грудь налилась и побаливает

 

Очень переживаю и не знаю как дожить до узи... Так боюсь не услышать сердечко...

вот уж да,я параноик конкретный((( начталась ужасов в и-нете(будь он не ладен). теперь постоянно как ненормальная ХГЧ сдаю, вроде растет хорошо, но я все сдаю и сдаю, мне так спокойней. Кто еще такой же сумасшедший как я, ХГЧ постоянно мониторит?))))

УЗИ у меня тоже 30 марта,будет где то 6нед2дн., врач направил,сказала уже сердечко должно прослушиваться,

вот тоже сижу трясусь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юль, тебе на узи когда???

Это мне??? ммм, я хочу в след.пятницу, нам будет 6,4нед, конечно лучше в 7нед, но сил нет терпеть уже)) хгч высокий ещё, а вдруг там двое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и я у вас тут новенькая!) почитываю вас уже несколько дней, решила вот тоже начинать отписываться)

срок у меня где то 5нед.5дней, срок ставили по УЗИ,,т.к. с акушерским отличается очень сильно, ибо был длинный цикл ,и видимо очень поздняя овуляция

 

срок у нас с Вами примерно одинаковый, у меня аналогично ;) ничегошеньчки ;) только грудь налилась и побаливает

 

 

вот уж да,я параноик конкретный((( начталась ужасов в и-нете(будь он не ладен). теперь постоянно как ненормальная ХГЧ сдаю, вроде растет хорошо, но я все сдаю и сдаю, мне так спокойней. Кто еще такой же сумасшедший как я, ХГЧ постоянно мониторит?))))

УЗИ у меня тоже 30 марта,будет где то 6нед2дн., врач направил,сказала уже сердечко должно прослушиваться,

вот тоже сижу трясусь))

Я такая же.......))))))))))))))растет хорошо а я переживала сдавала каждые 4-5 дней....до узи не могла дожить....все боялась анембрионии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  да мне тоже 30 числа.. И срок у нас одинаковый вроде тоже.. Мне Г сказала больше не сдавать и не портить вены... Я 2 раза сдала и все, больше не сдаю.. Жду узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, да мне тоже 30 числа.. И срок у нас одинаковый вроде тоже.. Мне Г сказала больше не сдавать и не портить вены... Я 2 раза сдала и все, больше не сдаю.. Жду узи..

да,да,я уже обратила внимание и на срок и на УЗИ)

все одинаково у нас)

это у тебя первое узи будет? у меня 2е, первое было 10 дн назад, нашли только плодное яйцо 2мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня узи было 19 марта (неделю назад) нашли пя 7 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...