Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa, я могу посоветовать только,свечки для размягчения шейки повставлять,и при этом ходить ходить,и через ступеньку и прогулки,если плод готов,то мягкая шейка просто быстрее раскрываться начнет под его весом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АЛЕХА, Я смотрю ты уже отстрелялась!!!!! Поздравляю тебя с рождением дочи!!!!!! :flower:

 

lailuxa, аналогично) Тоже с 36 недель готовлюсь родить со дня на день)))) Уже и ребёночек совсем низко, и плацента 3 степени давно, и треники замучили.....и всё никак))))

 

Первый ребёнок родился без одного дня 38 недель. Я думала и второй пораньше выйдет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я только что с осмотра в роддоме))) Поковыряли меня знатно, что даже часть пробки отошла, но рожать пока не отправляют - шейка 1 палец пропускает и отправили меня домой, сказали если до 9 ноября не рожу, то уже с вещами приходить. Так что продолжаю ждать))) У вас как дела?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тихо стало тут)))все в ожидании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все сидим) На прием 5 ноября. На предыдущем приеме я их уверяла, что до этого времени уже рожу) Но, как говорится, хочешь насмешить Бога-расскажи о своих планах) у нас все глухо) предвестников вообще никаких, живот высоко, ничего нигде не тянет) чувствую, что так и до нового года не мудрено доходить)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот высоко,но промежность болит,врач сказала что живот может только в родах опуститься,а вообще временами кажется что я вечно буду ходить с животиком,иногда уже и забываю,что беременна так привыкла.

 

Прошу ляля родиться,до 10 ноября только ни 6,7(у свекровки день рождения)я ужас как не хочу рожать в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки-мамочки, с рождением долгожданных деток! Здоровья, вкусного молочка, спокойных деток!)

 

Девочки, я немного поною: всю неделю прошлую мучала изжога, хорошо гевискон спасал, а сегодня вроде отпустило или еще не вечер) Еще мне кажется пупок вниз пополз, завтра на приеме в ЖК на кресло напроситься или не стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у меня в первую Б тоже живот так до самых родов и не опустился) А у меня были планы на сегодняшний день, т.к. у сына в школе каникулы начались))))) Чтоб не отстать мне от учебного процесса на долго)))

ХочуДвойню.Нюта, меня изжога периодами тоже отпускает, но возвращается вновь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  так тебе вроде рано рожать. Пусть твой ребёночек окрепнет. Через недельку и просись на кресло. Я считаю раньше 37 недель не стоит дёргаться.

Мне безумно тяжело ходить, ничего не могу есть, но приходится терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, вот и я не хочу ложиться на стимуляцию,так как дочку на долго не хочу свекровки оставлять,она у нас уж очень "жесткая" вобщем свои непонятные ни кому белочки у нее в голове живут. А муж не будет успевать ее из сада забирать,вот и мучаюсь,а сейчас каникулы племяшка мужа дома,так хоть бы с ней была все же ни с бабулей день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, а у тебя какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, 39 завтра

 

а у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), да, еще рановато. Да и сумка в роддом не готова еще, надо срочно собрать)

 

А Е, ой, лучше бы не возвращалась...

 

О, у нас Данисимо родила сегодня.

 

Danisimo, Поздравляю с рождением сына-богатыря! Здоровья, тебе поскорее восстановиться) Пусть сынок растет здоровым и умным!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Мисюрик!!!! Она по-прежнему в больнице, возможности сюда заходить нет. Всех мамочек поздравляет с рождением деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у меня сегодня 39)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, я уже мужа неделю совращаю-не дается гаденыш

 

У нас девчат больше рождается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда должна начать шейка созревать? мне на прием в четверг(будет 37+2), мне уже должны сказать, что шм короткая и мягкая?

Я на завтра на УЗИ записалась) хочу до родов посмотреть посмотреть вес, доплер и т.д. У меня в 34 недели шм 37 мм и это при моем постоянно тонусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а я неделю назад записалась на УЗИ на завтра. А сегодня все отменила. Решила, что скоро и так встретимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, так у вас перед родами не делают узи??? У нас приезжаешь в роддом и делают узи,перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у нас делают только по показаниям, всем не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всем,и ктг всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... мы пришли с УЗИ... с сыночком все в норме, окружность животика у нас на 38 неделю, а ножки аж на 40 ))) будет короче стройный и высокий парень ))))

Правда расстроили меня... сказали, что есть однократное обвитие вокруг шейки (((((

Плацента у нас 2 степени... Так что чувствую ходить мне и ходить еще беременной... А так уже хочется побыстрее ангелочка своего на ручках подержать... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, ктг у нас тоже всем раз в неделю... а УЗИ последнее в 34 недели, хотя мне в роддоме должны сделать т.к. у меня узкий таз, но не буду на это надеяться, перебдю) и сделаю УЗИ сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...