Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мне последнее УЗИ в 35 недель делали. КТГ каждую неделю.

В роддоме УЗИ не делали, а КТГ один раз успели сделать...Тем. кто долго рожает делают несколько раз КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АЛЕХА, так природой и заложено 38-40)вон сколько девочек в 38 родили и вес ща 4 кг)и не желтеют,желиееют вообще по другой причине дети)а вообще каждый ребенок сам выбирает когда ему рождаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сроки по первому скринингу и месячным совпадают? Я вот недавно в расшифровке крови нашла дату родов 18!!!!! ноября) в ЖК по месячным всегда ставили и ставят 11 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, с ума сойти!!а сколько у тебя уже неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, Легких родов!!!

 

evoshk@, Удачи завтра, чтобы все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  что то я в своей расшифровки не нашла дату родов. По УЗИ ставят 21,к стати на первом узи 22 был срок. В ЖК на 25.

 

Сдалась в роддом. Шейка не очень готова. Отправили все-равно в предродовую. Врач тупо проколол пузырь и я РОЖАААААЮЮЮЮЮ!!!! СТРАШНО!Хоть и второй раз!

Наверное хоть в 4 раз пойдешь рожать все равно будет страшно!!!Держим за тебя кулочки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, ну в общем сидеть мне еще пару недель на попе ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, кто в ктг разбирается? Мне делали 2 раза, в 36 недель и сегодня в 38, оба раза на 7 баллов. Это ж мало, да?(((

 

Кристюля,  легких родов! Пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сроки по первому скринингу и месячным совпадают? Я вот недавно в расшифровке крови нашла дату родов 18!!!!! ноября) в ЖК по месячным всегда ставили и ставят 11 ноября.

У меня по первому скринингу 2 ноября ПДР, по второму скринингу 3 ноября ПДР, а на третьем просто срок написали, причем такой неопределенный 32-33 недели. А по месячным у меня вообще 8 ноября срок.

 

Кристюля,  удачи!!! Легких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, удачи завтра))

 

Кристюля, держу за тебя и малыша кулачки))))

 

Девочки, у меня срок на пару дней больше, чем по месячным. Но еще у меня овуля поздняя была, так что опережаем по сути на недельку. Я уже даже перестала читать, что там на какой неделе происходит, просто жду дня Х )))

Я кстати тоже думаю сделать узи в четверг. Не знаю, идти или нет... Наверно надо, не знаю, будут ли в рд делать, стремно просто.

 

Кто заболел, я лечилась недавно так (г назначила): тантум верде в горло, деринат в нос, оцилокоцинум каждые 3 часа по 1 дозе, за день 5-6 доз 2 дня, ингаляции содой, свечи генферон в попу, от себя полоскала и пила сок черной редьки с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна 727 у меня тишина, живот так же слабо ноет, то сильней и тишина.... И эта жидкость с шейки достала, мажет, то вытекает прямо((( сегодня весь день опять сонная, ужасно хочется спать, но старшенькая не дает.

 

Я сегодня с девочкой знакомой созванивалась, она мне сказала что ходила с раскрытием 3 пальца ровно неделю пока воды не отошли, она тоже вы нашем пренатальном центре рожала. Так что девочки я с вами опять жду дня Х )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  надеемся он у тебя через пару деньков наступит!!Хватит нас томить уже ожиданием!)

 

Девочки,у кого живот каменеет, вы что нибудь пьете приэтом?но-шпу например...что то мой пузик со вчерашнего дня постоянно твердеет. Как то меня это напрягает и волнует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого живот каменеет, вы что нибудь пьете приэтом?но-шпу например...что то мой пузик со вчерашнего дня постоянно твердеет. Как то меня это напрягает и волнует!!!

 

К вечеру каменеет частенько, просто стараюсь прилечь на бок и через минут 5-10 все отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, когда часто и на долго каменеет(обычно вечером) пью но-шпу, т.к. боюсь, чтобы с такими "схватками" у ребенка гипоксии не было... но у меня и в покое каменеет... отдых не поможет)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  вчера он у меня и когда я лежала каменел. И прострелы участились!!Аааа!! Я еще не хочу рожать!Я еще не готова!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у тебя тянет живот при этом? у меня без боли.

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня каменеет частенько. Но я не пью ничего. Считаю, что это тренировочные схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нас тут вообще пару человек останется, обсуждающих каменения, потягивания и прострелы))) блиииин, мне кажется я буду последняя и мне будет скучно(( что-то кроме каменений(которые у меня всю беременность) больше ничего нового, предвещающего роды, не появилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  нет!слава Богу хоть низ живота не тянет. А то что и в покое сжимается, это да!вчера засыпала живот все никак не успокаивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, не переживай) я, кажется, тоже долго еще ожидать буду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  я тоже не разу еще ничего не пила и свечами не пользовалась. А тут прям заволновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))))) у нас послезавтра пдр))))))) живот на вечер ноет..тянет как на месячные и каменеет......ктг показало небольшую активность матки.....типо готовимся......но ни схваток ни пробки ни вод......каждую ночь думаю что рожаю...а хрен там

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у кого тут у нас недавно из девчонок ничего не предвещало, а на утро бац и новостями нас порадовала!!!...так что не факт что ты будешь одна тут зависать!))) Сроки у нас с тобой практически одинаковые!у тебя не первые ведь роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...