Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

состояние странное......страх одолевает...как тихо так прошу давай вылазь...как ныть начинает молюсь только не сегодня))))))))))))))))))) боли боюсь ужасно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, скажу я вам, что каменения, которые без боли- это совсем не треники, они шм никак не размягчают и не укорачивают... это просто реакция матки такая на утомления, раздражители... а к концу она более раздражимая. Треники- это когда твердеет+потягивания есть внизу живота и поясницы) а каменения у меня всю беременность, вечерами иногда каждые 10-15 мин бывало, без боли совсем и ничего)) шм всю беременность 35-37-38мм) так что пока без боли- это не предвестник)

 

tany24, роды первые) а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна не бойся, может тебе эпидуралку уколят и ты спокойно родишь под командования акушерки когда именно тужиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно прорвемся)) беременными не останемся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна не бойся, может тебе эпидуралку уколят и ты спокойно родишь под командования акушерки когда именно тужиться)))

Как ты?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня вторые,но с таким огромным перерывом ( 9 лет) что можно сказать первые!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня такое же состояние: и хочется, и колется. Как подумаю, что начнется, аж дурно становится))

Еще хотела спросить, бандаж еще надо носить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня такое же состояние: и хочется, и колется. Как подумаю, что начнется, аж дурно становится))

Еще хотела спросить, бандаж еще надо носить???

мне сказали уже не носить....уже нефиг на таком сроке там поддерживать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние странное......страх одолевает...как тихо так прошу давай вылазь...как ныть начинает молюсь только не сегодня))))))))))))))))))) боли боюсь ужасно

И я такая же. Хочется поскорее, когда посмотришь на девчонок которые уже отстрелялись мамочки со своими крошками, у них уже совсем другие заботы. А как подумаешь за роды-неееет!нам еще рано!еще походим, с мыслями собиремся,настроимся!))...и как я первый раз рожала????совсем не боялась и не переживала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и трением и просто брекстоны)треники раз 6-7 в день)))а воющще у меня и шейка мягкая уже))так что я думаю я тут точно не засижусь))хотя кто знает))в прошлый раз у мен наоборот шейка была отличная,говорили не рожу недели две точно еще)а родила в тот же день что и осмотр был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хоть бы само все началось без стимуляции и растягивания шейки руками(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы видите мою аватарку? Я её что то не вижу, куда то пропала

 

По поводу треников , у меня частенько( срок 37 нед) если совсем болезненно потягивает, пью ношпу

Врач сказала , что это норма, организм готовится:)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не, я второй день не вижу твою аву(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хоть бы само все началось без стимуляции и растягивания шейки руками(((((

Эх, у меня без этого не обошлось. Но сейчас, когда все закончилось, я рада, что так вышло, зато недолго мучилась :)

 

Катёна-счастливая,  тоже не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня тоже никаких предвестников. И ШМ еще длинная. Точно размер не знаю, завтра на УЗИ спрошу. Но такое чувство, что досидим мы как раз до ПДР,

 

Я уже давно не вижу. Дня 3-4 точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще спросить хотела) вы кушаете апельсины, грейпфруты и т.п аллергенные продукты? мне так апельсинов хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я дома, мажет с меня так же, по ночам живот болит сильнее, единственное что меня пугает так это мое открытие в 4 пальца, лучше б я про это вообще не знала, я боюсь в туалет ходить, кажется что сейчас что то выпадет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, поздравляю! Здоровья малышу и тебе). А про вранье, это ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я ела на днях мандарины. Девочка знакомая рассказывала, что ела все подряд. Правда, перед родами самыми наелась апельсинов, и у сыночка потом высыпало после родов, как покормила. Сейчас помаленьку тоже ест (хотя кормит грудью, но им уже 8 мес.), аллергии у малого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, поздравляю с рождением малыша!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не приувеличивать и не говорить того чего не было. Девочка одна молоденькая такого наговорила. Но врачи не дураки. И орала когда не было схваток. И про отошедшие воды сказала. А они ни куда не уходили и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я ем сейчас мандарины и хурму) потом точно нельзя будет все это с ГВ совмещать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки) отправлю мужа за апельсинами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...