Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo

Мои поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-,  я ем. недавно два мандаринчика съела, шоколад иногда себе позволяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. А то что я выше написала.это к скрытым девочкам относится нас же много читают.молоденьким. у нас здесь в открытую общаются взрослые женщины. И не важно первый раз или ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж звонил и спрашивал собираюсь ли я рожать сегодня))). я сказала что откуда же я знаю. Он-ну по ощущениям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем мандарины,вот день назад кило съела чуть ли ни за раз

 

Rozoks, он случайно с моим мужем не братья?? :D :D :D

 

девочки почему я не вижу ваши линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я в первую беременность по килограмму тоже ела) я там под новый год как раз ходила) слава Богу у сына аллергии нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего вредного в прошлый раз не ела, а дочка была страшный аллергик. В этот раз я меньше заморачиваюсь, хотя цитрусы не ем, не хочу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вчера еще думаю, сделаю глоток апельсинового сока и... выдула всю пачку зараз!!!!! потом парилась)) но вы меня успокоили) а шоколад я каждый день ем, правда покупаю горький, чтобы меньше съедать)) молочный я бы тоже зараз весь съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все в прошлую ела ,и сейчас все емкости. и родила все ела по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня такое же состояние: и хочется, и колется. Как подумаю, что начнется, аж дурно становится))

Еще хотела спросить, бандаж еще надо носить???

 

Бандаж нужен чтобы преждевременных не случилось... Сейчас, думаю, он уже не актуален ))) Лично мне вообще трудно его носить... Та что давно забросила это дело ))))

Мы родились в 10.21 вес 4150, 55см. Я лежу в интенс.терапии. сыночку приносили ровно на одну минуту. Я даже не чмокнула его. Сказали завтра на смотрюсь и на играюсь. От наркоза отошла быстро. Шов только болит. Пока ждала операцию, посмотрела на др.девочек. сделала вывод: только не врать врачам!! Перестают верить.и меняется отношение. Всем хорошего настроя.

Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo

У тебя было пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья!!

 

-nastya-, я периодически ем цитрусовые, потом-то нельзя будет, поэтому пока есть возможность отрываюсь :) да и плюс сейчас в связи с простудой чай с лимоном 2 раза в день точно

 

elvira-panasenko, удачи! Пусть всё пройдёт отлично!

 

Что-то животик у меня сегодня частенько каменеет и поясница болела, к вечеру вроде отпустило, организм видать начал активную подготовку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не вижу твою фотку

 

-nastya-, я сейчас кушаю всё, потом ведь при ГВ не поешь)

 

Danisimo, мои поздравления!!! ура!!!!! чмоки-чмоки!

 

Я имела ввиду не приувеличивать и не говорить того чего не было. Девочка одна молоденькая такого наговорила. Но врачи не дураки. И орала когда не было схваток. И про отошедшие воды сказала. А они ни куда не уходили и.т.д.

ну это не от большого ума...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем все)))вот потом буду диету держать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, а у меня прострела реже стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, удачки тебе! отпишись после)

 

Кристюля, удачки!!! рожай хорошо! мы с тобой!

 

Юляшик :), аналогично. сплю ночью по 4 часа. с сегодняшнего дня досыпаю днем, наплевать на все дела. потому что если роды начнутся, а у нас сил ни каких...

 

Буду-мамочкой, фига какой кошмар.... мамочки... Слава Богу, всё хорошо! поправляйся и радуйся долгожданной доченькой!

 

У меня вроде часть пробки отошла сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически нет треников( сегодня утром живот пару минут поныл как на М и все... каменеет бывает живот, но я уже привыкла)))) дочка иногда упирается как-то сильно в тазовые кости, аж ноги отказывают, видимо пережимает нерв. И еще вечером начал болеть копчик (я им не ударялась).

 

подружки уже звонят каждый день и спрашивают не родила ли я? я уже отвечаю, что до нового года родить бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю! !! И.... завидую еще не родившим )) это самое главное и волнительное событие в жизни еще впереди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по первому скринингу 2 ноября ПДР, по второму скринингу 3 ноября ПДР, а на третьем просто срок написали, причем такой неопределенный 32-33 недели. А по месячным у меня вообще 8 ноября срок.

 

Кристюля,  удачи!!! Легких родов)))

 

Irusya*, как ты поняла что это пробка? Все хочу спросить куда вы переехали и где рожать будешь?

 

elvira-panasenko, да пкс у даниссимо

 

Про сроки- по мес. Срок ставят 13 ноября.

По узи скрининговому и 2-м последним на неделю больше-на 5-е пдр. Кому верить незнаю) ждём)

 

Ктг сегодня в норме.

 

 

У пеня тоже треники начались и поясница и яичники потянивает периодически. Живот каменеет только при активности.

Сегодня окаменел после долгой прогулки. 2 часа без перерыва гуляли.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем все)))вот потом буду диету держать))

 

Наверное сейчас почти все по такому принципу питаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  удачи!

 

Danisimo , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура :) наших малышей становится все больше!

 

-nastya-,  меня в роддоме круто кормят. На завтрак - апельсиновый сок; горячий шоколад или кофе, на выбор. Недавно на десерт шоколадный эклер был.

 

Каждый день приносят или стручковую фасоль, или горох. Сегодня на обед на гарнир было ОЧЕНЬ много риса ;)

А вы говорите, диета! Часть я мужу скармливаю, а он мне что-нибудь пополезней приносит

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  во Франции, наверно, нет вообще понятия диеты при ГВ? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо на добром слове))) подбадривают вои слова) жду своего Александрика)

 

Niki Svetul, потому что вышло много плотной слизи. что это ещё может быть на нашем сроке? уехали мы из Ярославля в небольшой городок рядом с ним, в получасе езды, т.к. здесь своя обустроенная квартира, а в Ярославле мы снимали... а в декрете каждая копеечка на счету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...