Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! У меня сегодня в обменке написан ПДР ))))) 40 нед.будет только 5 числа, но на первом скрининге опережали срок три дня.Пдр поэтому так посчитали, кто знает? На 2 и 3 узи все в срок по развитию, как по М.

Сегодня была в жк, врач говорит или в рд, говорю "а смысл"? Ну просто быть там.У нас в жк нельзя беременным перед родами смотреть шейку, только в рд ехать надо, бред конечно полный.А вдруг раскрытие, еще инфекцию занесут.Такое впечатление, что в приемном покое рд полная стерильность, так же кушетка стоит за ширмой, где смотрят.

Вобщем договорились до след.понедельника я гуляю, потом на прием и сразу дадут направление в рд.

Вчера ночью до 00.30 обои с мужем клеили, сегодня я полы на четвереньках намывала, муж ругается, но ремонт никто не отменял, хочется все доделать, поздно переехали..Пока предвестников никаких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна727, вот у меня муж предлагает до Нового года потерпеть)))))

 

Stasechka, про отдых не забывай, всё-таки надо набраться сил перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вот интересно... у меня в пятницу запись поставили 40 недель, а ПДР по месячным 5.11... по первому узи 5-6.11, по последнему - 8-10.11

а по моим подсчетам - 8 ноября :confusion:

5 ноября в ЖК будут на кресле смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, пробка как яичный белок,только основательно густая,такого же цвета,но еще и с прожилками бывает коричневыми красными,бывает, потому что она не всегла с ними начинает отходить,она же может кусками,и говорят когда совсем вышла,т е полностью,будут прожилки.

У меня отошла разом,после клизмы,в роддоме,так количество ее не меньше 1,5 ст ложки,но если у вас с мужем ПА,и выходит по чуть чуть чтото похожее на эту пробку,то это может быть и последствия ПА, а не пробка,не могу объяснить почему и как,но у меня например так)))

 

Я ем всю Б все подряд,поэтому когда мне чтото супер хочется,я думаю,это организм дает знать что ему чего-то не достает,а значит себе ни в чем не отказываю))))даже плотно покушать тоже не мешают себе,т.к в прошлый раз я себя сдерживала,думала,вдруг начнется а я обжираюсь,еще и тошнить начнет и клизма,это оказалось зря,т к клизму то сделали и все норм,но так выматываешься за процесс родов,а если еще и попадешь в ночное время когда столовая не работает или вот операция,то кушать хочется до безумия,только об этом и думаешь все время,до трясучки,и помочь никто мне с этим не сможет,до утра(((поэтому тоже доверяюсь организму,просит много еды,значит надо,не каждый же день тянет на вредное или аллергеное или сытное....)))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на последнем приеме Г.посчилала что я должна родить с 14 по 21, а 11 числа на прием должна прийти и на 3е КТГ. А я вообще 11 числа собралась в род.дом ехать))), и малыша уговариваю на это число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  во Франции, наверно, нет вообще понятия диеты при ГВ? )))))

Нету. Мед.персонал на все согласен,лишь бы мамочки хотя бы попробовали кормить. Если ещё и диету соблюдать... то совсем единицы согласятся.

 

Акушерки и мед.сестры чуть ли не пищат от восторга, когда видят, что я все время с дочкой. Что спит она либо у меня на руках, либо в обнимку со мной , что кормление по требованию,что спит на груди...

 

ЮляЗаЮля,  о, да! После родов кушать хочется до трясучки. Полностью согласна. А я ещё и недолго рожала для первых родов. И после того, как в палату меня перевели, сразу перекусить дали. У меня руки так тряслись, что я иногда мимо рта еду проносила.

Нужно с собой заначку печенек и воды иметь. Правда, не в курсе, как ее в российский роддом пронести

 

Вчера ночью до 00.30 обои с мужем клеили, сегодня я полы на четвереньках намывала, муж ругается, но ремонт никто не отменял, хочется все доделать, поздно переехали..Пока предвестников никаких.

Странные правила в вашей ЖК.

 

По поводу мытья полов. Я мужу как-то рассказала, что раньше в деревенских роддомах роды стимулировали мытье полов без швабры. Так с 38 недель муж предлагал "стимуляцию родов" провести :) "папатерапия " его пугала, а вот идея посмотреть на беременную жену, моющую пол, очень привлекала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постоянно хочется по-большому, но безрезультатно))) это могут быть треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня ни с Артемом ни сейчас ничего похожего на пробку не отходит...

 

 

Если пробка отошла или отходит -па уже не желательно? Можно инфицировать там?

 

Девочки, постоянно хочется по-большому, но безрезультатно))) это могут быть треники?

 

Это не треники а предвестники, самые настоящие)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, боли нет пока

 

и долго длятся такие предвестники?)))

 

Niki Svetul, если пробка отходит мне кажется можно только защищенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня так в прошлый раз роды начались, 3 раза сходила а потом нечем стало а хотелось, потом начались схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мне не удалось протащить,с собой только телефон и воду разрешали,в этом то вся и беда,только если вымолить у интернов(или как их правильно назвать)они более сердечные и их можно уговорить на какой-нить кусочек))),а так ну принесла мне врач кусочек печенья и маленькую чашечку чая,да я слона хотела живьем,а меня до утра с печеньем оставили,а во второй раз вообще ничего не дали,думаю глюкозу прокапали,чтоб совсем ноги не двинула))))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня так было вчера ночью, решила что похоже на тренировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась в 4 от того же ощущения, час пролежала. сижу чай пью. вроде ничего не болит. пойду в душ и попробую уснуть. мужа боюсь напугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поржать... сижу вчера вечером, в инете болтаю. Пишет мне знакомая, типа завтра сто пудово родишь, типа чует она. Да так напористо меня убеждает, что я аж в туалет побежала, организм испугался :D . Полночи не спала. Но нет - сегодня с утра тихо. Разве можно так пугать? Всему свое время. Жду похода в ЖК

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня так было в прошлый раз, вечером хочу по большому и все,легла спать в 5:50 воды отошли и пробка. Думаю головка стала еще ниже и давит,а может и родики начинаются,во всяком случаи кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, ну как ты? Как началось? Ой как волнительно!

 

 

Расскажите кому не трудно , как точно у вас началось?

 

Irusya*,  Ир как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  легких родов!!!!Держим кулочки!!!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, удачи! Пусть все пройдет легко!

 

Irusya*, ну как ты там?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД похоже оно. Схваткосчиталка отправляет.

Легких родов!!!

 

Доброе утро, девочки!!! А я так после вчерашнего осмотра в роддоме надеялась, что начнется, но все глухо))) только болит внутри именно периодически, видимо сильно поковыряли. Так что продолжаю ждать. Буду сегодня с мужем ковер и диван чистить)))

 

А сегодня у меня ПДР =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  расскажу про первые роды.

Никаких предвестников не было и рожать я пока не планировала. Вечером с мужем лежало сериал смотрели и тут я вскочила и говорю, что носочки для дочери в роддом не купила и мы поехали в детский мир. Легли на ночь спать, я верчусь кручусь, в полудреме, в 2 ночи встала в туалет и поняла что у меня схватки каждую минуту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем приветики!

Подскажите, у кого в РД есть требования по компрессионным чулкам. Какие вы брали? По колено или по бедро??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  обалдеть. И потом как? Успели в рд?

 

Что ты чувствовала при схватках?

 

У меня было планово-прокол-окситоцин-роды. Не знаю как естественно начинается это все дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а мои первые начались так)))утром отошла пробка,я весь день переживала,поехали в Леруа,на обратном пути заехали в роддом,посмотрели меня сказали,что все норм и не пробка это была)))я стала переживать еще больше)))внутреннее волнение было постоянно,я не могла уснусь,все из рук выпадало)потом воды отошли и спустя 4 часа я скатала схватки ощущать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...