Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  у меня такого диагноза нет, но думая ты зря переживаешь за стимуляцию. Вы же уже доношенные!Можно и на свет появлятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик,  а что тебя смущает? Что рано? Срок хороший, сынок готов к встрече. То что стимулировать будут? Опиши страх. Подозрение на многоводие? Так помоги сынули. Звони доктору своему. Пусть он примит решение. Не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, по всем УЗИ и врач говорит , что у нас уже 38 недель было пошли на 39

 

а еще ощущаю как отдает каждое шевеление в саму промежность, муж смеется что скоро руку достанет и привет нам скажет) Что сам себе расковыривает выход))

 

Может я конечно себя накручиваю...хз

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребёнок доношенный. Но ведь я могу и без ламинарий родить! У меня были тренировочные схватки, отошла пробка, по ночам живот тянет как на месячные. То есть организм сам готовится и знает, когда ему рожать. А ламинарии, я прочитала - это очень больно. Это водоросли-палки, которые вставляют в шейку матки, они начинают расти и шейка увеличивается. Тут одной девочке трижды ставили ламинарии, они ей не помогли, у неё началось кровотечение и её прокесарили под общим наркозом. И вообще я читаю на форумах пишут, что ламинарии не особо помогают и что это очень больно. Насчёт многоводия я вообще сомневаюсь, тк УЗИ тут делают за 2 минуты из-за большого потока людей, врач мог и ошибиться. Но заведующая сказала, что переделывать УЗИ мне не будут, и во враче-узистке она не сомневается.

 

Я вчера разговаривала с врачом, у которого собираюсь рожать. Он сказал, что идеальным было бы не ускорять роды, а родить самой. Сейчас я на сильных эмоциях, у меня истерика, не могу в таком состоянии ему звонить. Может, позвоню позже, когда успокоюсь, спрошу, соглашаться мне на ламинарии или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а вес малыша какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тоже пока на месте сидим) Появилось молозиво, оно не вытекает, но при надавливании на грудь несколько капель выступает.. Но я не трогаю, боязно как-то.. Было пару раз ощущение, что хочу в туалет по-большому, но посидев в туалете желание проходило. Вчера с утра немного потягивало живот, но все прошло. А в целом никакого каменения, болезненности поясницы или чего-то еще нет. В общем видимо сидеть нам еще долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а вес малыша какой

 

Врач-узист сегодня сказала, что приблизительно 3 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик а сделать УЗИ в другом месте? Платно? Есть возможность? Я бы перепроверила диагноз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, подружке ламинарии ставили, у нее 41 неделя была и глухо совсем... шейка твердая была. После ламинарии сразу схватки начались, родила ночью) а у тебя и предвестники есть так что это не совсем преждевременно просто помогут тебе чуток быстрее роды начать, а малышу сейчас плохо, т.к многоводие- признак неблагополучия... понятно, что, когда сами роды начинаются, то лучше, но не в твоей ситуации...

Вот чего ты переживаешь, девчонок и в 32 недели кесарят экстренно по состоянию здоровья, вот там ребенок еще не готов, а у тебя доношенная беременность+предвестники рожай и не думай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья мамочке и лялечке)))

 

мама зайчат,да... знакомая, конечно, лучше чувствует на расстоянии))))

 

LadyIce,требование одно в рд - чтобы были чулки, я купила по бедро!

 

Rozoks, удачи! пусть все гладко пройдет))

 

Мисюрик,а как это получается: рожать говорит один врач, а другой роды будет принимать? я бы посоветовала настоять на еще одном узи. Думаю, что переживать тебе не стоит, ребенок доношенные, все должно быть хорошо. Просто эти ламинарии тебе немного помогут ускорить процесс! Ты себя только не нервируй, настраивайся на позитивное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик а сделать УЗИ в другом месте? Платно? Есть возможность? Я бы перепроверила диагноз!

 

К сожалению, сделать это в условиях нахождения в стационаре невозможно. Нас отсюда никуда не выпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, не накручивай себя так. Девочки правильно говорят-ребеночек уже доношенный полностью. Тебе может сам страх наступления родов страшен?) так это все равно неизбежно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем приветики!

Подскажите, у кого в РД есть требования по компрессионным чулкам. Какие вы брали? По колено или по бедро??

У нас обязательно, на сайте написано.Г из жк сказала купить эластичные бинты, т.к.проблем с венами нет, не зачем деньги тратить на один раз.Купила 2 шт. По 1,5 метра, это чуть выше колена получается, мне пофиг, все равно не выгонят же.

Прочитала историю родов Буду мамочкой,теперь не хочу рожать :( страшно :mamamia:

Я могу на эмоциях описать первые роды и тоже будет страшно.Как головку во мне руками на схватке поворачивали и запрещали тужится, пока не развернут правильно и как выдавливали ребенка и эпизио.Больно конечно, но терпимо все.У всех все по-разному будет, не переживай.Болевой порог рпзный у всех, некорые вон и схватки не особо чувствуют, а я халат в рот совала, чтоб не стонать, неудобно было, вокруг все молчали и тертерпели.Все будет хорошо.У всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ох...вот боли и боюсь...знать бы выдержу или нет...трусиха я видимо))))хотя вроде настроена была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в родовой девочка ужасно материлась когда тужилась))) такая вот реакция на боль у нее была. Ей потом было очень стыдно перед врачом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я бы на твоем месте давно выписалась,диету можно и дома держать

 

Мисюрик, а узи переделать,и уже потом решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма, дали направление в РД

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я тоже думаю,надо деру оттуда тебе давать,переделывать узи и решать вопрос о родах со своим врачем а не с этим отделением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  а почему дали направление? Когда ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку Сашеньку вес 2800 рост 49. ЕР в 39 недель в тазовом предлежании, все нормально у нас. От первых схваток до родов 6 часов. Роды вторые. Подробнее позже после выписки.

Поздравляем))))))))))) растите большими и хорошенькими.....и красивыми и послушными)))))))))) классссссссссс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  поздравляю!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  урааааа! Поздравляю! Ждём подробности!!!!тьфутьфутьфу на вас!

 

Девочки подскажите я тут в лёгком шоке.

Все нормально было с анализами всю беременность.

Биохимию и общий-отличный, билирубин 6.0 общий, и ВИЧ-рв-гепатиты сдавала 1 октБря, все отрицательно. Моча каждую неделю-хорошая.

А сегодня общий анализ мочи показал:

Кетоновые тела-++

Уробилин ++

 

Начиталась что этот уробилин говорит и о гепатитах, о циррозе, проблемах с печенью в общем( я в шоке.

 

Анализ сдавала в пятницу вот.

Но сдавала так -сходила в 5 в туалет, в 6-30 ещё раз сходила и собрала. Может изза этого? Моча была светлая очень, и выходит не концентрированная?

 

Не знаю что и думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...