Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

evoshk@, поздравляю!!!! растите счастливыми и здоровыми

 

Lyuda_ch, завтра с утра поедем, посмотрят если процесс запущен то положат

 

Rozoks, поздравляю!!!! скорейшей вам выписки и всего самого-самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

evoshk@, Rozoks, я вас поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим деточкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня весь день пытаюсь запустить процесс :) убиралась дома до искр из глаз, ходила много и быстро... Болит лобок и ноги... И всё! Даже треников нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули. У меня 1 день до ПДР , а признаков что скоро рожу нет. Уж и мужетерапия каждый день и пол руками мою и хожу. А роды не наступают. Так перехаживать не хочется. Когда ж я рожу!

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может сейчас глупый вопрос задам... )))) По УЗИ у нас степень зрелости плаценты 2, для наступления родов надо чтобы она стала 3 степени или это не влияет на процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может сейчас глупый вопрос задам... )))) По УЗИ у нас степень зрелости плаценты 2, для наступления родов надо чтобы она стала 3 степени или это не влияет на процесс?

у меня в 32 недели 3 степень зрелости плаценты была. И нарушение маточно-плацентарного кровотока впридачу. Все врачи мне предвещали что преждевременно рожу, плцента не справится! Вот в четверг 40 недель у меня, а я не родила ещё! справляется вот!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули. У меня 1 день до ПДР , а признаков что скоро рожу нет. Уж и мужетерапия каждый день и пол руками мою и хожу. А роды не наступают. Так перехаживать не хочется. Когда ж я рожу!

у нас срок одинаковый и тоже глухо как в танке.Хочу родить 7 числа, у нас годовщина свадьбы будет.Подарок мужу будет.Тем более день зачатия у нас годовщина совместной жизни, отметили десятилетие наше))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  мне моя сказала что должна быть три, но я так понимаю это не обязательно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, нет)два это хорошо)до 39недеи ,должно быть два))прожить можно хоть завтра))у меня тоже два)но ходить собираюсь максиум неделю))

 

ДЕОВЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМИ ДЕТКАМИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, пришел мой анализ д-димер 212! Норма до 150... Как у тебя???

я свой результат в четверг узнаю... волнуюсь... А что тебе сказали? вроде в третьем триместре гораздо выше норма!

Katrin-87, у меня узкий таз и у гини ощущение, что я рожу скоро)

 

А какие у тебя размеры таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки родившихся сегодня принцесс мои поздравления!!!!здоровья и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, Rozoks,  Поздравляю вас, девочки! Растите здоровенькими, спокойных вам ночей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@

Поздравляю!!! Счастья вам!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  наконец-то ты написала!!!! Поздравляю!

 

-nastya-,  склеры белые, моча обычная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, вот до 150 вроде норма в 3 триместре, это как раз выше, чем в 1 и 2 и без беременности. Мне к врачу в пятницу только. Так расстроилась... прочитала в инете, если назначат кроверазжижающие, то может быть кровотечение и преждевременная отслойка плаценты. Думаю, что ангел наверно охраняет, раз доходила. В июле правда в больницу попала, поставили диагноз укус стопы, но укуса самого не было, врач из поликлиники сказал, что разрыв вены был, когда пришла к нему после больницы. Я вот думаю, что это звенья одной цепи. Может и тромб там был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

evoshk@,  наконец-то ты написала!!!! Поздравляю!

 

-nastya-,  склеры белые, моча обычная...

уверена это ошибка,такое бывает не редко,завтра просто пересдай в инвитро например,там к вечеру уже анализ готов Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  а ты где сдавала д-димер? Другие показатели в норме? Я в инвитро сдавала и там норма для 3-го триместра до 650. Вне беременности до 250. 2 недели назад когда в роддоме лежала дд был 950, а сейчас 450. Не факт что назначат кроверазжижающие на последних неделях. Врачи обычно отменяют их с 38 недель. Не панику раньше времени!

 

lana1567,  а ты где сдавала д-димер? Другие показатели в норме? Я в инвитро сдавала и там норма для 3-го триместра до 650. Вне беременности до 250. 2 недели назад когда в роддоме лежала дд был 950, а сейчас 450. Не факт что назначат кроверазжижающие на последних неделях. Врачи обычно отменяют их с 38 недель. Не панику раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, а как у тебя доплер и ктг последние? на каком сроке?

я в четверг к врачу тоже там все узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажу я вам, что каменения, которые без боли- это совсем не треники, они шм никак не размягчают и не укорачивают... это просто реакция матки такая на утомления, раздражители... а к концу она более раздражимая. Треники- это когда твердеет+потягивания есть внизу живота и поясницы) а каменения у меня всю беременность, вечерами иногда каждые 10-15 мин бывало, без боли совсем и ничего)) шм всю беременность 35-37-38мм) так что пока без боли- это не предвестник)

 

tany24, роды первые) а у тебя?

 

про меня не забывай))0у нас с тобой ПДР на один день ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а как у тебя с предвестниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились!!! Дашенька 3300 и 52см. Я счастлива. Желаю всем таких эмоцый и ощущений!!!

Поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не знаю, помните ли вы меня. Я не появлялась здесь почти три недели из-за того, что меня положили в отделение патологии беременных в связи с ГСД. Тут очень туго с интернетом, еле качает, поэтому я не заходила долгое время на БП. В группе сейчас около 2000 непрочитанных мной сообщений, и я их уже не осилю. Надеюсь, у всех все хорошо. Поздравляю родивших девочек!

Зашла я за советом. За время моего нахождения в стационаре (а я тут лежу уже 3 недели) мне ни разу не кололи инсулин, тк сахар держится в норме благодаря диете. Честно говоря, для меня загадка - зачем я здесь лежу, врач сказала, что меня уже до родов никто не выпустит и я должна быть под наблюдением. В общем, мне тут просто крови гемопаксан в связи с густой кровью и ещё антибиотик в связи с тем, что в мазке обнаружили какие-то бактерии, которые в принципе должны быть, но они у меня в очень большом количестве. Пока я здесь лежала, все УЗИ, доплера и КТГ были в норме. А сегодняшнее УЗИ показало умеренное многоводие! Заведующая отделением меня осмотрела и сказала, что с моим диагнозом мне надо родить на 38-39 неделе, иначе все может плачевно закончиться. Поэтому завтра она планирует поставить мне ламинарии! Девочки, я в шоке и в ужасе. Рыдаю все утро. Хочу отказаться от дальнейшего нахождения здесь и валить домой. Обращаюсь к тем из вас, у кого диагноз ГСД - вам тоже врачи сказали родить на 38-39 неделе? Тоже ставят ламинарии? Меня заведующая стала пугать, что ребёнку плохо, раз многоводие, он может родиться мертворожденным. Не знаю, что делать, у меня паника.

не паникуй!!у меня ГСД, на УЗИ 1,5 месяца назад поставили выраженное многоводие (это еще хуже),спустя 2 недели-умеренное.Никуда не отправляют.Попросили только сдать кучу анализов на вирусные инфекции (анализы пришли хорошие), чтобы понять, что многоводие именно из-за ГСД, а не по другим причинам. По УЗИ и КТГ у меня все хорошо.Врач спокойно отправил домой до схваток

 

logishka, а как у тебя с предвестниками?

нууу....молозиво наконец появилоось))))очень переживала... спину и низ живота тянет уже неделю.Живот опустился.Пощупали живот-сказали головка почти в таз вошла.А у тебя??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, я сдавала в гемотесте, там написано, что норма на нашем сроке до 150, также прочитала и в инете. А фибриноген сдавала в жк, тоже повышен, но чуть-чуть. Собственно поэтому г и сказала сдать д-димер

 

-nastya-, доплер делала в 30 недель, все нормально, ктг в прошлый четверг, тоже в норме. Хочу сгонять на узи с доплером. Если получится, то в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ой как волнительно, Ирусик!!!!! Удачи тебе!!!!!

Отпишись при возможности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...