Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*,  удачи! И лёгких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*,  удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, Rozoks, Девочки, поздравляю с принцессками! Растите здоровенькими!!!

Irusya*, Легких родов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

Irusya*, удачи! По возможночти напиши нам!

 

Девочки, а при ГВ можно будет зубы лечить с анастезией? Сегодня проснулась а зуб болит, недавно ела гранат и косточка между зубов попала да так сильно что еле вытащила, а сейчас болеть начал, блин...или сейчас лечить надо, незнаю чио делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое ощущение что схватки ложные, они не усиливаются. поехали мы в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  поздравляю. Здоровья вам с ребёнком.

Ты умника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))) Поздравляшечки новоиспеченным мамашкам))))))))

Два сыночка и лапочка дочка, как же здорово что все так быстро прошло)))))) Вы с доцей такие молодцы)))))))

А у нас сегодня ПДР...а мы все сидим в животике......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  поздравляю!!!! Как все быстро прошло!!!

Вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, ух ты!!!Как все быстро!!!Поздравляю!!!Здоровья вам))))

 

Irusya*, и у меня таз узкий,а направление не дают,но я только рада)))Мне бы 3 дня в рд продержаться))))

Удачи тебе!!!Ты отписывайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ОЙ чувствую скоро начнется....39 неделька у нас, малой опустился и очень снизил последние 2 денечка шевеления, уже не пинает под ребра, просто двигается не оч часто-спокойно, живот уже ходуном не ходит как он мне его разрывал. Начала пробка отходить по чуточке....вчера из симптомов тянуло живот как тренировочные схватки-боли как при месячных через интервал, но не регулярный...организм готовится, а вот анализы у нас с мужем будут готовы либо вечером сегодня на партнерские роды или уже 5-но...оч переживаю не успеть.

У кого есть что то из этих симптомов и уже не один день или у кого с такими симптомами через ск начались схватки?

 

 

У меня тоже последние 2 дня мало шевелится, сегодня даже испугалась (долго тишина была). Но сына не опустился еще, и гиня говорит, что может и не опустится. В общем сказала скоро рожу, но не сегодня-завтра. Еще иногда тянет низ живота, как при месячных, и поясницу потягивает. Больше никаких предвестников нет ((( А уже так хочется скорее родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,поздравляю!!! Как здорово, что так легко родила! Здоровья вам с дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек! ура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие принцессы миниатюрные рождаются!!! Так волнительно! !

К слову о предвестниках - оба раза не было никаких вообще. Все как-то сразу, внезапно и неожиданно ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  поздравляюююююю!!!!!!!!! Самые наилучшие пожелания и вкусненького молочка! Так интересно: читаю утром темке и ты вчера писала типа пытаешься запустить процесс, полы, муж, и никак, и дочитываю... А тут уже "МЫ РОДИЛИСЬ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, ой какие роды замечательные, всем бы так легко :) Поздравляю :))))

 

Rozoks, evoshk@, девчата поздравляю с рождением малышек :)

 

Ноябрь только начался, а у нас уже половина родила из тех, кто активно общается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночка весёлая была, доча облюбовала мои рёбра! Прям видать ножки под них запихивает и держит там, а я только пищу от этого, даже вздохнуть не приятно((( и в это время начинает матка каменеть, вот с самого вечера началось такое и всю ночь, и вот уже у нас 10:30 а она чуть поспит и опять! И в поясницу отдаёт и в спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей! Ура!

 

Сегодня была на УЗИ перед ПКС, врач сказала, что доча уже вполне готова, можно рождаться. Поставила 39-40 недель и примерный вес 4 кг.

 

Завтра я ложусь в РД. Пожалуйста, кто-нибудь возьмите на себя труд писАть в темке "Я родился" http://www.babyplan.ru/forums/topic/66178-ya-rodilsya/ о рождении малышей. Я вернусь и все внесу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей! Ура!

 

Сегодня была на УЗИ перед ПКС, врач сказала, что доча уже вполне готова, можно рождаться. Поставила 39-40 недель и примерный вес 4 кг.

 

Завтра я ложусь в РД. Пожалуйста, кто-нибудь возьмите на себя труд писАть в темке "Я родился" http://www.babyplan....78-ya-rodilsya/ о рождении малышей. Я вернусь и все внесу.

Afina Pallada, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  ну вот! А ты переживала! Поздравляю! Ура ура!!!

 

Ирааааа ты где там? Переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нууу....молозиво наконец появилоось))))очень переживала... спину и низ живота тянет уже неделю.Живот опустился.Пощупали живот-сказали головка почти в таз вошла.А у тебя??

у меня странно как-то все) один день мне кажется, что где-то тянет, где-то болит и прям сейчас рожать поеду, а другой день тишина и как-будто бы я как слон 20 месяцев вынашивать буду)) головка тоже низко у малыша)

 

Niki Svetul, что тебе врач по поводу анализов сказал?

 

Два сыночка и лапочка дочка, красота!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  ты прям полностью меня описала, тоже дочка в ребра упирается и головкой вниз давит. Ощущения не приятные, все сразу болеть начинает.

А сегодня в магазине я даже вскрикнула от того как рёбра больно и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  ты знаешь, мне лично ответила на фб березовская , может слышала про неё? Она практикующий врач в Канаде, на сайте комаровскрго пишет статьи. Написала мне в Фейсбук что это абсолютная норма на моем сроке.

 

Я тут с горлом проснулась больным

 

-nastya-,  а моя сказала что ошибка реагента скорее всего. В ря пиццу пересдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, вас девочки))

А мы родились в 5.20. Доченька 2800, 50см)))

Проснулась в 2.20 от боли в животе. В 3.15 включила схваткосчиталку и она меня бегом отправила в роддом. Приехала в родблок с раскрытием 7см около 5утра. На второй потуге родила. Как же хорошо, что всё так быстро и моя доченька у меня на руках))

Поздравляю!!!! Какие отличные роды, пусть у всех нас так будет Берем тебя в пример))) Всего вам с дочей самого лучшего!!!

 

Я сыночка тоже все уговариваю родиться, 41ая неделя пошла уже все таки... Мы заждались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...