Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Принимайте новенькую в свои ряды!

Меня зовут Маша, я из Санкт-Петербурга, 28 лет, первая долгожданная беременность.

Хочу к вам в теплую компанию!

Срок ровно 5 недель! Вчера была на УЗИ, все хорошо! ТТТ!

 

Можно мне тоже поучавствовать в банере с вот такой вот игрушкой?

post-255114-0-67037500-1427357568_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людочек, табличка такая яркая, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) я вот наоборот считаю что если где то тянет или болит, это не очень хорошо, у меня болеть стало на 10 Ом дне задержки, пошла к врачу он предложил либо ложиться на сохранение либо пить е, фольку, ношу, хофитол и папаверин вставлять , вот пью и чувствую себя намного спокойнее, ничего ни где не болит))) есть надежда на близняшек)) в понедельник на УЗИ узнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect soul, привет, располагайся))

 

Анюта хочу Лялю, привет) А почему именно близняшки,а не двойняшки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) у моего дедушки были близняшки, у папы двойняшки))) и мне может повезет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, тебе то сообщение. У нас с тобой срок одинаковый. Я просто записалась на следующую пятницу на узи (думаю все уже увидят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, тебе то сообщение. У нас с тобой срок одинаковый. Я просто записалась на следующую пятницу на узи (думаю все уже увидят).

Настюха у тебя ПДР на мой ДР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы старались!

но в голове всегда число 17 (думаю это что-то значит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне можно тигренка? 96930054_large_11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы старались!

но в голове всегда число 17 (думаю это что-то значит).

а у меня ПДр на 03 ноября....а сон 2 года назад приснился с датой 15 ноября
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, привет нижегородка! Ты у кого наблюдаешся?

я постоянно хгч сдаю. Было как то получилось что два дня подряд)) меня в гемохелпе на мещере уже знают))) я к стойке подхожу не успеваю рот открыть а меня опережают "хгс сдаем? Срок не ставим? Динамика?" Только улыбаюсь и соглашаюсь кивками)))

 

Куда на узи ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :)

Вчера сходила зарегистрировалась в свою новую ЖК (мы переехали). Когда узнали, что беременная, то нашли талончик аж на 30 марта (а другим предлагали на 18 апреля - нифига сейчас проблемы с талончиками, чё-то раньше было проще). Так что в понедельник иду становится на учет, у меня будет уже почти 9 неделек.

Токсикозит сильно. Я уже устала. Причем поправляюсь на глазах просто (муж начал делать замечания), я и сама понимаю что плохо, но к сожалению когда пустой желудок - тошнит, и от нормальной еды тоже тошнит (правда на обед впихиваю в себя, понимая, что малышу нужны нормальные питательные вещества). Не тошнит только от бутербродов и всякой такой ерунды. С первой беременностью токсикозило до 10.5 недель, надеюсь щас будет не дольше. Я реально устала от этого уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect soul,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, классно очень)))я как то тоже делала в фотошопе линеечки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  двойня? Однояйцевые? Или стимуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мне с сыном ставили срок родом 29 августа, а друзья все подкалывали и говорили 25 родишь, когда мы будем отмечать годовщину свадьбы друзей и друга одного днюшку и что - НАКАРКАЛИ. 25 августа у меня начались схватки и к вечеру я родила. Теперь мы празднуем три события в один день. В первой половине дня мы отмечаем детский день рождения, а потом все остальные даты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, меня тоже тошнит, пока не поем))

тоже чуток поправилась, но муж не ругает, он наоборот меня успокаивает, говорит: "Ты же понимаешь, почему поправляешься, не волнуйся, родишь и все сбросишь")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему еще рано для набора веса... Не хочу набирать пока

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, привет нижегородка! Ты у кого наблюдаешся?

я постоянно хгч сдаю. Было как то получилось что два дня подряд)) меня в гемохелпе на мещере уже знают))) я к стойке подхожу не успеваю рот открыть а меня опережают "хгс сдаем? Срок не ставим? Динамика?" Только улыбаюсь и соглашаюсь кивками)))

 

Куда на узи ходишь?

о) как приятно встретить земляка))))

я наблюдаюсь у Катковой Н.Ю. в Александрии. Все плановые УЗИ буду там же делать. а ты у кого?

Анализы тоже в гемохелпе сдаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, у тебя первый малыш?

 

Mimozka, вот ! описала мое состояние! на голодный желудок мутит, поем чегонить нормального типа супчик и салат овощной - мутит! зато от булочки с вишней и пиццы столовской, знаешь такой круглой маленькой с майонезом и кетчупом и сосиськами- отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, тебе то сообщение. У нас с тобой срок одинаковый. Я просто записалась на следующую пятницу на узи (думаю все уже увидят).

Я тоже думаю, что увидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вставить линейку? уже все в настройках профиля перерыла - не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас на работе еле сижу, так блевать охота ((((( Лицо кислое, быстрей бы домой к унитазику ))) На работе пока никому ничего не говорю - шифруюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему еще рано для набора веса... Не хочу набирать пока

конечно рано. В ту беременность пока был токсикоз я вообще не набрала. Сейчас уже порядка 2,5кг набор. И это просто жир. Потому что лезет в меня только мучное.

Mimozka, вот ! описала мое состояние! на голодный желудок мутит, поем чегонить нормального типа супчик и салат овощной - мутит! зато от булочки с вишней и пиццы столовской, знаешь такой круглой маленькой с майонезом и кетчупом и сосиськами- отлично!

Niki Svetul, о сИстра по несчастью :friend: . Ты как терпишь тошноту или все-таки ешь неправильное?

Я 50:50 - впихиваю в себя нормальную еду (после тошнит), но самый кайф навернуть бутербродов и избавиться от тошноты.

Кстати, бытует мнение, что токсикоз - психологическое. Чушь полная. В первую беременность (которая потом была ЗБ), мы не планировали и вообще были не женаты и типа предохранялись. А цикл у меня бывало давал задержки долгие, я и не переживала. Так вот шла по магазину и думаю, что поесть, и поняла что из всего магазина съесть могу только булочку (гы, и тогда мучное только шло). После этого пошла в аптеку за тестом - догадалась.

Так что к сожалению, токсикоз - явление сугубо физиологическое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было стимуляции, просто надеюсь что будут близнецы, потому как узистка выделила 1 пя, но срок поставила аж 4 нед 5 дней по последним месячным, а у меня задержка 12 дней тогда была и 6, 7 мм пя было, вот и поселилась у меня надежда такая))) ну и наследственный фактор тоже дает надежду))) вообщем раскатала я губу))) в понедельник после УЗИ отпишусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...