Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, я вот тоже думала, что из-за нагрузки беременностью такое бывает на поздних сроках, но биохимию крови пересдать нужно для перестраховки...

 

Девчонки, а сколько шапочек нужно для новорожденного(56)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Два сыночка и лапочка дочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть у вас все сложится на отлично, дочурка только радует мамочку)))

 

Niki Svetul, я тоже думаю, что скорее всего ошибка. Вряд ли за неделю так внезапно!

 

-nastya-, я купила 2 на самого маленького, 2 на 4-12 месяцев + нам еще связали несколько теплых, сама в этом плохо разбираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, поздравляю!!!

Сначала крупничков все рождали, а теперь крошечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  мои поздравления!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Поздравляю!!!

 

Девчонки, если роды начинаются на 38-ой неделе, врачи еще пытаются сохранять или пускают в роды? просто срок пограничный... с 38 полных точно знаю, что пускают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  в роды пускают однозначно. С 37 недель ребёнок считается доношенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), тут на сайте постоянно пишут, что доношенная беременность с 37 недель, и по ВОЗ я читала, что с 37, а у нас в ЖК и универе почему-то говорят, что с 38... вот я и задумалась, если начнутся роды, неужели сохранять будут на таком сроке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а смысл сохранять? Потом еще стимулировать придется,когда время придет.Со мной в рд на таких сроках рожали и ребенок сам дышал и сразу кричал,обходились без ПИТа и выписывали как всех по срокам.

 

-nastya-, ты чего все раньше времени рожать собираешься??? :D Не переживай так,доносишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вроде не собиралась рожать, но чего-то сегодня тянет живот... у меня день глухо, другой день стремненько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, меня муж 10 раз на дню в рд отправляет,стоит только руку на живот положить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас!!! Какое же счастье увидеть своего малыша!!! Всем спокойных ночек и здоровья деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабочка!!!! Поздравляю! Давай подробности! Ураааа)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,babochka2410, Поздравляю девочки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, тут я думаю еще и от параметров ребенка зависит,бывает в 37 на 40)а бывает на 36)

 

Девочки родившие сегодня поздравляю с двойным праздником))))вкусного молочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочкаbabochka2410, молодцы девчонки!Поздравляю!!!!Урааааа!!!

 

-nastya-,  на днях ты переживала что одна останешься к концу ноября!!)))

Мою знакомую в 36 нед на сохранение положили и так ее закрепили что еле в 40 родила, шейка дубовая была. Двое суток рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, это да)завтра опять будет казаться, что до декабря ходить буду))

Вот я тоже думаю, что нужно до 38 дотянуть и можно наконец-то расслабиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, первые роды начались так - утром в 41 неделю отошла пробка, был обычный день, легла спать, в три ночи начала ворочаться, стало схватывать живот, до 4 еще полежала, потом уже лежать не могла, до 6 ходила кругами, во время схваток дышала, перерыв сократился минут до 15 где-то, пошла мужа будить, приехали в РД в 7, раскрытие 6 см или пальцев, не знаю как правильно, интервал 2-3 мин кажется уже был, после 8 пришла врач, посмотрела раскрытие, отошли воды, не знаю был прокол или нет, в 10 уже сил не было терпеть, было ощущение что теряю сознание, не кричала, акушерка сказала - молодец, очень хорошо дышала, в 10.30 родила)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне моя врач сказала, когда я ровно в 37 нед у неё появилась, что можно выдыхать , и если что, смело рожать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в рд. схватки прекратились. таз померили, и оказалось что не узкий, врач даже меня ещё не смотрел. периодически прихвптывает. хоооочу домой. плачу

 

девочки, я в рд. схватки прекратились. таз померили, и оказалось что не узкий, врач даже меня ещё не смотрел. периодически прихвптывает. хоооочу домой. плачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а чего ты плачешь? не плачь. Рано или поздно это случится)))) и будешь вспоминать эти минуты с улыбкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые роды на 38 нед. Днем чем то растроилась, начал болеть живот слегка. Ночью в час схватки стали немного ощутимее, пояснится стала поднывать. Ночь кое как передремала. В 8 утра была уже в РД. Прокололи пузырь. Какое открытие было не помню. Со второй потуги в 11.40 родила дочу.

 

Irusya*,  не плачь дорогая!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  так не реви! Нет так нет-езжай домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, посмотрит сколько у вас время

 

я вообще без тренек,отхождения вод,пробки,сижу жду,чего жду сама не знаю. ХОЧУ РОДИТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...