Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  я с самого начала беременности до 30 нед мучалась диким запором((( на саечках и микролаксе постоянно. После 30 нед как то само нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катена доплера будет достаточно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, неужели свечи могут не помочь?Я второй раз до аптеки не дойду за микролаксом.....мужа придется ждать до вечера...

 

Катёна-счастливая, это ужасно!!!меня не покидает чувство,что я сейчас просто лопну...переживаю,как при всем при этом малышу.....

Я тоже думала про доплер или узи,склоняюсь к узи,т.к. вес по доплеру не скажут. А он меня больше всего интересует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась мОя Маринка в 8.55 вес 3450, рост 51

Поздравляю!!!! растите здоровенькими!!!!

Девочки я сегодня иду опять на осмотр на кресле, раскрытие будут проверять, как всегда со шмотками! К часу меня там в приемной ждут. Уже не страшно)))))

Удачи тебе!!!!

 

Katrin-87, микролакс, для меня самое лучшее средство! уже купила в роддом))), а вообще меня пока дюфалак спасает, уже месяц на нем сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, скажу мужу,вечером привезет микролакс, мне его в рд советовали взять. Видимо глицериновая свечка не мой вариант,эффекта ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  тоже в рд купила. Но если тебе сейчас так больно то купи и одну используй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поехала я на осмотр, интернета не будет, если что я на сотовый Ники напишу, ну вдруг если меня оставят))) но мне кажется меня под попу опять выпроводят из смотровой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  С доченькой тебя!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

 

Анюта хочу Лялю, счастливо!!без ляльки на руках из роддома не возвращайся!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачи! Надеюсь, в этот раз возьмут тебя и выпустят только с лялькой на руках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, главное что все позади. У тебя спиналка была или общая? Почему обезболивающие не добавили, тебе их вообще кололи?

И как здорово, что у дочурки все хорошо!

Спиналка была. Отходняк от нее жуткий был. Головные боли были такие, что голову было больно повернуть. Так голова у меня еще никогда не болела.Обезболивающие кололи, но видимо они мне не очень помогали (((((( Я еще пока в род.доме лежала 1,5 пачки Темпалгина выпила.

 

Девочки,а я сегодня умираю...никак не могу сходить в туалет (простите за подробности)...а меня уже разрывает просто!!!!До аптеки еле дошла,взяла глицериновые свечи,вот жду эффект.....никогда такого не было....прям прямая кишка болит...кошмар(((кажется,сейчас рожу...

Я после родов 3 дня не могла в туалет сходить. Муж принес Дюфалак, после него немного поболел живот и уже к вечеру произошло чудо ))))))))) Столько в туалете я еще никогда не сидела - кишечник очистился.

 

Родилась мОя Маринка в 8.55 вес 3450, рост 51

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, свечка глицериновая все же помогла,правда аж через час! Но до аптеки сил идти нет,я мокрая насквозь и руки трясутся...мама говорит,может ты уже рожаешь,просто не понимаешь))))Фууууу,врагу не пожелаю....

Муж привезет вечером микролакс,его уже для профилактики поставлю вечером или утром!

Спасибо!!

 

ТаШаНа, возьму на заметку,спасибо!!!

 

Анюта хочу Лялю, удачи!Возвращайся домой уже с малышом!!!

 

Irusya*, ты как там?????

 

yulka_mamulka, поздравляю с дочкой!!!!Молочка вам вкусного и побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как хорошо, что вы уже дома!!! А как тебя выписали с температурой? узи не делали перед выпиской? очень рада за доченьку))

 

)yulka_mamulka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и доченьке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я кстати вот тоже подумала, может у тебя уже родовый процесс пошёл ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачи!

 

Katrin-87, микролакс купила в рд на всякий случай. С туалетом правда сейчас проблем нет... Может подругу попросить сходить, если совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, вау, как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Новость просто супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я неожиданно родила) Сегодня в 4,00 проснулась от щелчка и потекли воды, поехала в роддом там уже раскрытие 2 пальца! В 10.40 родила моего Тимочку 49см, 2740) Все у нас хорошо, я даже не устала, но делали эпизио... капельниц не ставили)

Вау!!!!! Действительно как неожиданно!!! И пишешь так легко и позитивно!!!! Умничка!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась мОя Маринка в 8.55 вес 3450, рост 51

Поздравляю!!!!! Маринке крепкого здоровья)))

Девчонки, я неожиданно родила) Сегодня в 4,00 проснулась от щелчка и потекли воды, поехала в роддом там уже раскрытие 2 пальца! В 10.40 родила моего Тимочку 49см, 2740) Все у нас хорошо, я даже не устала, но делали эпизио... капельниц не ставили)

Вот это новости!!! Поздравляю))) А говор ла последняя родишь)))) Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, сюрприз! сюрприз! Да здравствует сюрприз!!! Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, неужели свечи могут не помочь?Я второй раз до аптеки не дойду за микролаксом.....мужа придется ждать до вечера...

 

Катёна-счастливая, это ужасно!!!меня не покидает чувство,что я сейчас просто лопну...переживаю,как при всем при этом малышу.....

Я тоже думала про доплер или узи,склоняюсь к узи,т.к. вес по доплеру не скажут. А он меня больше всего интересует)

Мне сказали вес по доплеру) я врача попросила, она померила)) меня тоже, очень вес интересовал. Где то сказала 2800 мой малышок, срок 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  поздравляю. Тихих ночек пожелаю, да молока побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ну как у тебя делишки????? Процесс пошёл?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, нтчего себе!!!! Вот это точно неожиданность!!!! Поздравляю!!!!

Блииин. Теперь я, наверно, самая последняя ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, да вроде нет)))Беседа с белым другом состоялась и все хорошо))))

А вчера вечером заметила,что пупок опустился на 1.5 см))))

Больше предвестников нет)))

 

lana1567, нет-нет,мне уже хорошо)))Такое чувство,что я родила))))Свечка помогла,правда не сразу...

Но микролакс куплю все равно!!!!Сегодня же!!!!

 

-nastya-, вот это новости!!!Поздравляю от души!!!!!Здоровья вам и ночек спокойных))))

Разбавила хоть девчачью компанию мальчонкой!!!!УРА!!!

А ты думала,последняя родишь)))))

Теперь мне кажется,что последней буду Я)))))))))))))))))))))))))))))

 

Катёна-счастливая, повезло тебе,мне по доплеру вес не говорили. сказали,что нужно тогда и другие параметры измерять...Поэтому я иду на узи в субботу)))Гляну на своего волосатика)))))Уверена,что 3 кг мы уже наели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990

Заходите в группы,затем в планирование и беременность в 40, затем в болталку 40+ и пишите там смс , о передаче беременной эстафеты Залетайке//Свете (но я думаю, для того, чтобы написать смс нужно вступить в группу, а затем выйти)

А если лень заморачиваться, то можно и здесь у вас в болталке передать.

Просто я слышала о поверье на Babyplane, что если примешь искренне переданную тебе эстафету беременную, то вскоре увидишь заветные //, а у того кто передал эстафетку, будут очень легкие роды!

Всем желаю поскорее прижать к груди Свое Маленькое Сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...