Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Вместе будем)) у меня такой же срок, как у тебя)

и у меня срок такой же)))

Но думаю,Настишка вперед родит)))Девули быстрее рождаются)))а мальчуганы чёт засиживаются....

думаю бы к НГ родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танчик//, мне про роддом Г ничего не говорила так рано. Я рада, что плацента почти до нормы поднялась от зева, хотя бы в ЕР пустят.

 

Katrin-87, До НГ точно все родим!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  мне так рано про роддом из-за того что ЭКО у меня, они чуть раньше начинают наблюдать таких рожениц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новоиспечённые мамочки, поздравляю вас от всей души! Здоровья вам и деткам! Спокойных ночей и вкусного молочка :):flower: :flower: :flower:

Я, видимо, остаюсь в рядах последних, кто будет рожать, у меня прям тишина-тишина, скорее всего до ПДР досидим. Я уже и сумки собрала, осталось совсем по мелочи докупить, сижу в спокойном ожидании :)

 

Katrin-87, запоры обычно начинаются, когда до родов осталось совсем чуть-чуть, головка малыша давит и затрудняет походы в туалет по-большому, так что возможно, что ты совсем скоро тоже присоединишься к рядам мамочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с последнего приема в ЖК. Сегодня наш ПДР. Посмотрели на кресле, шейка зрелая, но длииииннная... Вообщем история повторяется, ждать ЕР видимо не придется. Дали уже направление в роддом. Завтра у меня будет 41 неделя. Потопаю с утра в больничку. Посмотрим, что там скажут. Сказали проситья на подготовку. Боюсь залежусь я там, но главное чтобы взяли((

Роддом переполнен, могут и домой отправить. Сегодня стала пить ношпу для подготовки шейки матки. Так что не теряйте, буду на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще сумки не собрала)))вот такая я медлительная)))ничего не постирала даже еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  Настя! Ну нифига себе!!! Поздравляю!!!! Обалдеть какая ты молодец! Давай подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если дают направления в роддом из ЖК,то обязательно ложат??? Просто мне Г сказала,что если до 10 не рожу,то даст направление в Роддом,а я ужас как не хочу там лежать..... Можно же в 41 хотя бы сдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как хорошо, что вы уже дома!!! А как тебя выписали с температурой? узи не делали перед выпиской? очень рада за доченьку))

УЗИ делали - все было в пределах нормы. Сегодня с утра сгоняла на УЗИ - тоже ничего плохого не увидели. Скорее всего температура повышалась из-за прилива молока, т.к. с приездом домой молоко действительно прибавилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  девчонки-то быстрее, ага. Только у меня по последнему УЗИ во вторник сказали, что доча моя на 35,3 вообще! И признаков никаких - ни треников, ни пробки, ни раскрытия. М илкис меня каждый раз на кресле смотрит. И раскрытие 0. И шейка ещё нормальная. Только начала укорачиваться.

Так что я не тороплюсь))) тоже уже мысли про декабрь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  мне вот сказала даст направление в роддом но там будут смотреть сами лежит меня предварительно или ещё гулять отправят, но я сама не хочу перехаживать больше 40, я сторонник стимуляции, 40 полных есть и хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у нас головка низко еще с 30 недель))так перед родами вроде наоборот чистка организма идет,а у меня все наоборот :D

 

fryna, твоему спокойствию можно только позавидовать)))я спать спокойно не могла,пока сумки не собрала и вещи не перестирала)))теперь в голове крутится мысль,что постельное в кроватку не постелила,а рано не хочу,чтобы не запылилось))такое вот я беспокойное хозяйство))

 

NasTishka, тебе срок 35,3 видимо из-за веса сказали,но это ничего не значит. Просто вы миниатюрные будете)))А меня Г отказывается в кресле смотреть,мол не фиг лишний раз инфекцию заносить...а мне интересно,что там с ШМ...

А по узи же видно будет,есть раскрытие или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька_мамулька, Настя!!! С радостным событием Вас!!! Всего самого хорошего!!!! УРАААА!!!!

 

Сегодня была на приеме в рд. Срок 38 недель и 5 дней. КТГ хороший, Допплер тоже, наконец-то. Весим 3100. Сказали шейка не готова. Думаю недельку протянем, в 10-х числах родимся)))

Я в октябре лежала в рд с плохим доплером. Врач при выписке сказал ложиться заранее числа 10-го (ПДР - 14-го). Вот думаю ложиться или нет... С одной стороны анализы лишний раз возьмут. С другой - дома оно приятнее готовиться к такому событию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  таблетку выпила ношпы, вроде полегче стало, но всё равно потягивает. И как раз пошла на плановый приём в жк. Врач говорит, что скорее всего это предвестники. Назначила утром и днем по таблетке ношпы, а на ночь 2 таб, чтоб снимать спазмы, т.к.когда матка постоянно сжимается ребенку не очень комфортно, а у меня и так ктг всегда на 7 баллов всего(

Вообще дала добро на роды, вписали наконец-то анализы все в обменку.

Надеюсь за следующую неделю рожу, т.к. потом закрывается мой роддом и придётся ехать в другой, где знакомых нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, Напиши, что тебе завтра врач скажет по поводу анализов. Но думаю на последних сроках назначать не будут. Только если в роддом предложат лечь. Но д-димер не единственный показатель гемостаза. Вот Настя переживала, но родила хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетайка//Света//,  все сделала))) Желаю вам удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я неожиданно родила) Сегодня в 4,00 проснулась от щелчка и потекли воды, поехала в роддом там уже раскрытие 2 пальца! В 10.40 родила моего Тимочку 49см, 2740) Все у нас хорошо, я даже не устала, но делали эпизио... капельниц не ставили)

Поздравляем от души! А боялась, что последняя будешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я осталась,вот кто наверное будет последним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, а пдр когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, а пдр когда?

13-15 ноября. Я в роддоме лежу жду пкс когда назначат)))врач ждёт раскрытия шм,только зачем? Сейчас у меня раскрытие в 1 палец-ей этого мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, странно, если ПКС, ждать раскрытия. А по УЗИ ребеночек же доношенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ой, вот точь-в-точь! тоже раскрытие 1 палец 2 недели назад! но сумки ты все равно собирай, куда уже откладывать!

 

мама зайчат, разве могут в 41 неделю назад отправить?

 

Скоромамочка, ну все, теперь полная боевая готовность)))

 

Lyuda_ch, хорошо! Вот меня Настин пример и радует только! сама не знаю, что завтра врач скажет. Но направление она может дать только в один рд, а я в другой хочу!!!

 

elvira-panasenko, ой, ну у меня пдр 12 ноября, тоже недалеко ушла)))

 

А куда моя линеечка делась???

Изменено пользователем lana1567
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, есть линеечка. 39 недель показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, нееее,ты точно не последняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, странно, если ПКС, ждать раскрытия. А по УЗИ ребеночек же доношенный?

Во вторник была на УЗИ ,вес 3700-3800 ребёнок созревший и опустился.

 

elvira-panasenko, нееее,ты точно не последняя)))

Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...