Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka, спасибо! а я сама не вижу! касперский блокирует сайт с линеечкой.

 

Все были на узи...а моя узистка уволилась! К другой ехать час на метро! А в жк делала узи в 30 недель... ((( хмык

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танчик//, так все равно овуляция а слеовательно и зачатие было позже на 2 недели,просто я не хочу на долго дочь со свекровкой оставлять,я соглашусь на роддом если сразу пузырь проткнут,а так неееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Юлька-мамулька, Настя, поздравляю вас от души!!! Умнички!!!!

 

Мне сегодня сняли пессарий. Сказали просанироваться миромистином или хлоргексидином. Потом свечи Гексикон дней 5 вставлять. Посмотрела ШМ. Сказала хорошая, открытие 1 палец. Ждем ЕР. Следующая явка в РД - 16.11 в 39 и 1 неделю. Если что ехать со схватками.

 

Анюта хочу Лялю, я была в ПЦ сегодня с 12-и до 12-20! Ты наверное позже подъехала? Я была в приемном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девочки. очень даже могут отправить домой. Это ведь кто как считает. По месячным так завтра ровно 40 недель. А мне уже не терпится маленького увидеть и на ручки взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетайка//Света//,  все сделала))) Желаю вам удачи!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Удачных Вам родов!!!

Пусть Ваша встреча с сыночком будет радостной и очень легкой!От всей души желаю!!!

Здоровья Вам с малышом!!!Море удачи и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я неожиданно родила) Сегодня в 4,00 проснулась от щелчка и потекли воды, поехала в роддом там уже раскрытие 2 пальца! В 10.40 родила моего Тимочку 49см, 2740) Все у нас хорошо, я даже не устала, но делали эпизио... капельниц не ставили)

Поздравляю! вкусного молочка малышу! и спокойных ночек!

 

УЗИ делали - все было в пределах нормы. Сегодня с утра сгоняла на УЗИ - тоже ничего плохого не увидели. Скорее всего температура повышалась из-за прилива молока, т.к. с приездом домой молоко действительно прибавилось.

а температуру ты меришь в локтевом сгибе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  Ира как ты? Весь день не пишешь! Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как отеки проявляются?у меня ноги и живот слегка красно/синии и при надавливание белые следы появляются,но быстро проходят,это отеки?или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой результат д-димера так и не узнала) сегодня явка должна была быть...

роды опишу после выписки) в общем, не сильно страшно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и по М наступил ПДР,но тоже тишинааааааа........Очень жду уже,тяжело ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и по М наступил ПДР,но тоже тишинааааааа........Очень жду уже,тяжело ходить.

в палогию не направляют? На стимулирование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Обалдеть!!!!Вот это новости!!!)))Удивила так удивила!!)))))Поздравляю Настюш!!!Спокойных ночек вам, растите здоровенькими!!!!!...а мы с девчонками дальше останемся выжидать своих малышей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  ну у меня все ж точно известно когда опладотворение и когда прикрепилась, когда овуляция, у меня ЭКО, так что могу точно-точно сказать про свои сроки, просто малышка по УЗИ опережает на 4 дня, но эти нормы по УЗИ все же не на 100% у всех одинаково.

 

Да, ведь ПДР считают 40 недель по акушерскому сроку, то есть не от овуляции или опладотворения, а от первого дня последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice блин жалко разминулись совсем немного(((( я к часу подъехала в приемное! И оболдела! Там девушка с температурой сидела, она прям сумку роняла от того что ее так трясло, а мед сестра не знала куда ее деть! Жеееесть!!! Ты пиши если со схватками туда поедешь) может увидимся)))) я вот если не будет схваток то 10-ого к 6:30 утра поеду на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  мы тоже опережаем на 4 дня. Ну да у тебя точнее все,ну я тоже знаю овуляцию,а вот приклипление не знаю. тест // на 10 день правда ОЧЕНЬ слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, с

Девушка в черном платтье??? Она так и сидела а там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если схватывает,по секунд 10 через минут 10-15,это же треньки?

 

поясницу ни тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice да да она там сидела рядом со мной! Я уже не знала куда сбежать от нее, ей реально плохо было. Я в водолазке сидела черно белой и синих джинсах, вот может и виделись мы с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я неожиданно родила) Сегодня в 4,00 проснулась от щелчка и потекли воды, поехала в роддом там уже раскрытие 2 пальца! В 10.40 родила моего Тимочку 49см, 2740) Все у нас хорошо, я даже не устала, но делали эпизио... капельниц не ставили)

Мать моя женщина!!!!!!!!ничего себе новости :applause: :applause: :applause: поздравляю!!!!это чтож мне готовиться идти чтоли?)))а ты все говорила последняя тут останешься... напомни пожалуйста, у тебя первый ребеночек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  если чаще станут то не ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет живот и поясницу просто без перерыва. Даже после двух таблеток ношпы... что за ерунда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  в дать скоромамочкой станешь))))

 

видать*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мать моя женщина!!!!!!!!ничего себе новости :applause: :applause: :applause: поздравляю!!!!это чтож мне готовиться идти чтоли?)))а ты все говорила последняя тут останешься... напомни пожалуйста, у тебя первый ребеночек??

Отвечу на Настю,т.к. недавно такой же вопрос ей задавала. Первый малыш у нее. А у меня вторые роды и срок на день больше ее а я все сижу!))скоростная Настюха оказалась!!!

 

Скоромамочка, если это То! Тогда легких родов тебе и скорой встречи со своим малышом!!

 

Девчонки а напомните мне со схватками с каким периодом надо ехать в РД??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  10-15 мин вроде.

 

tany24,  у меня тоже вторые, и тоже сижу. А узи пдр на сегодня ставило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...