Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,  я вот тоже настроена была на этой неделе родить, тк мой роддом закрывают со следущей. Но кроха сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшик :),  наши крошки сами знают когда им на свет появлятся. Придется подождать. Сегодня подруге звонила,а у нее срок на 2 нед больше моего. Естественно спросила не родила ли она. Она аж разнервничалась!))) Уже достали ее все этим вопросом!!))... ничего!все там рано или поздно будем!!!

 

Niki Svetul,  спасибо!а то уже забыла!!смотрю у тебя тоже большой перерыв между первой и второй Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24lailuxa,  , спасибо, девочки)) но пока состояние не меняется. Я если честно на следующую неделю настроилась. Но если доча решит на этой, значит будем рожать на этой)))

Нам на курсах говорили, что с интервалом в 5-7 минут надо быть в роддоме точно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если живот второй день как начал каменеть заметно и часто, это как предвестники или с этим можно хоть еще две недели проходить?!

 

И если начинаю есть,не могу остановится,за неделю целый 1кг набрала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юль, ну у тебя уже будет третья детка, думаю никто точнее тебя на этот вопрос не ответит))))) ну или доктор)))

А так ведь и предвестником может быть, и проходить пару недель можно)) там уж как карта ляжет))

У меня живот очень часто каменеет , на протяжении уже многих недель. Как говорит врач- ничего удивительного , это нормально, матка мышечный орган

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, да у меня хоть и третий,а только со вторым рожать поехала как все со схватками,и то это случилось неожиданно,я была уверенна что время есть,первого так вообше спровацировали осмотром на кресле,ни вод не видела, ни пробки,а такое каменение живота впервые ощущаю,не ощущала ни разу и тренировочных,живот не ноет как на М,как уже у некоторых,все как обычно а вот только с животом чтото,вот и задалась вопросом это значит что вот вот или еще ничего не значит,а то в выходные мне никак нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня несколько недель каменеет живот, даже не могу сказать сколько, но давно достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я тут в 23-30 поняла что нет баночки для анализа завтра. Пошли с Андреем за банкой, пока шли мне приспичило бутербродик съесть. Именно тост с паштетом сыром и колбасой. Пошли в магаз все купили , объелись и сидим довольные) мажора смотрим) так что я тож если приспичит поесть-прям до крайности иду) хотя вроде первый такой загон за беременность)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, и у меня так впервые за 9 мес,вообше ела плохо и даже предпочтений не было,ела т.к надо кушать хоть чтото за день,а тут второй день хочу все что вижу,и если не набить желудок,то остаюсь с чувством голода(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мать моя женщина!!!!!!!!ничего себе новости :applause: :applause: :applause: поздравляю!!!!это чтож мне готовиться идти чтоли?)))а ты все говорила последняя тут останешься... напомни пожалуйста, у тебя первый ребеночек??

да, первый! сама в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  да это понятно, что с каждым ребёнком по разному)) но тут врятли кто ответит, организм у всех индивидуален и никто не даст тебе гарантию, сколько ты ещё проходишь))) ну вот мой опыт и скоромамочки говорит о том, что долго ещё можно ходить)) а у кого то и схватки так наверное могут начаться))

У меня первый детёныш , поеду в род дом со схватками, так я ж понятия не имею, что это вообще такое))) когда частые и болезненные это уже не пропустишь, понятно, но когда первые и начальные тут только по рассказам))) вот тоже постоянно к себе прислушиваюсь, и ночами плохо из за этого сплю, т к чуть что потянет, начинаю думать сразу оно или не оно , тут уж не до сна))

Аппетит сейчас у меня просто дикий((( стараюсь питаться правильно , но есть хочется постоянно(( ужас какой то( если проснусь среди ночи и голодная , то фиг усну, приходится вставать и есть)))))

 

 

да, первый! сама в шоке)

Я прям до сих пор под впечатлением от твоей вчерашней внезапной новости)) и ты написала так оптимистично, как будто не ребенка родила, а на массаж сходила)))) Настен, успокой хоть ты истеричку, скажи что все не так страшно, а?!))))) я поверю, я внушаемая))))))))))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, богатырь! Поздравляю! Здоровья и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, поздравляю))))трудно богатыря рожать было? сладких ночек)

 

Девочки) я все более в шоке))) вечером тут сидим обсуждаем)а утром уже кто-нить с малышом)))))это так здорово)))все так просто)как раз плюнуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились в 9:00 Степан 4200кг, 57 см.

Урааа!!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  класс !!! Поздравляю! Ер? Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились в 9:00 Степан 4200кг, 57 см.

 

Поздравляю!!! Какой Степан богатырь))) Класс!!! Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Мы ещё в роддоме. И у нас небольшая желтушка, так, как у нас группа крови с дочей разная(у меня 1 + а у дочи 3+) И мне её пока не приносят кормить, так грустно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, ух ты!!!Поздравляю со Степкой богатырем!!!!!Крупный мальчуган,высокий!!!У тебя было ЕР?

Скорейшего тебе восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новорожденной России,научилась,правильно дышать,это помогло хорошо,и еще на схватке раслабляться нужно,тяжко,но схватка,легче переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да уж,ты нас тут всех удивила!!!!!Чтоб у всех оставшихся девочек роды проходили также быстро,легко и просто на позитиве)))) Ты молодчина!!!

А эпизио я так понимаю,у тебя в связи с узким тазом???

Вы родились небольшие,а я думаю мы уже толстощекие)))Переживаю за свой узкий таз и последствия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...