Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa,  как здорово)) поздравляю!! Вы молодцы с сыночком!

Оказалось всё таки не треники))) вот правда, вечером кто-то последнее время пишет, что до родов еще далеко, тишина или что треники.. А утром уже с малышом)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa, да,ты права,нас на курсах учили ни в коем случае не задерживать дыхание на боль,каждую схватку надо расслабляться и дышать,дышать,а это самое сложное. Ведь всегда,когда больно,мы наоборот дыхание задерживаем,а это неправильно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, ура, урааа!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  ураааа! Класссс! Поздравления мамочке и богатырю!!!! А только вчера ты говорила, что не хочешь дочу на долго оставлять ))) сынуля прям как понял тебя и родился быстренько, послушный парнишка!!! Здоровья вам покрепче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, Поздравляю! Вот это Богатырь!!!!

Девочки меня взяли в паталогию. Осмотрели. Шейка сказали совсем не готова к родам. Дали чудо-таблетку... Завтра ещё одну и в ВС осмотр. Держите за меня кулачки. Так хочется уже рожать.а не валяться в больничке

Держу за тебя кулачки! и на всякий случай, ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lailuxa поздравляю!!!!! Молодец!!! Богатырь прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я глянула вчера на себя в зеркало и ужаснулась((((( я не была в парикмахерской с начала сентября, волосы как у чумы, отросшие корни не крашенные и концы облезлые.... Короче обнять и плакать(((( дочка как родится так и испугается))))) короче я в парикмахерскую щас!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, вот-вот я тоже пару недель назад бегала в парикмахерскую челку подстричь))), а то с первой дочкой на выписке я себе вообще не нравлюсь, смотрю фото и ужасаюсь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся,как ты там?Куда пропала?Какие новости???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да уж,ты нас тут всех удивила!!!!!Чтоб у всех оставшихся девочек роды проходили также быстро,легко и просто на позитиве)))) Ты молодчина!!!

А эпизио я так понимаю,у тебя в связи с узким тазом???

Вы родились небольшие,а я думаю мы уже толстощекие)))Переживаю за свой узкий таз и последствия....

нет не из-за узкого таза, мой таз для такого крохи подходящий) разрезали т.к.ребенок маленький, чтобы ему легче было пролазить) мне для него не жалко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на родах с укладкой была, красивая. Сегодня помыла голову... Фен нельзя приносить, взяла с собой заколки отросшую челку закалывать.... Ну и... кхе-кхе "красотка" я.... На выписке вообще как чмо буду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потопала к своему Г на приём, а она в отпуск умотала. Слов нет, хоть бы предупреждала.

В понедельник пойду к другому Г, придётся в очереди сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  еще спрашивала,треньки это опять или нет :-) :-) :-) :-) :-), потом понятно стало что ни фига...и хлопок такой,и водичка подтекать стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением деток!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

-nastya-, умничка!!!! очень твои роды похожи на мои первые)))) Тоже в 5 утра отошли воды, пока туда-сюда (дорога до роддома, оформление, осмотр, КТГ, укол окситоцина) - уже и схватки болючие, через минут 40 потуги начались. А в 9.50 родился сынок. Вот бы вторые так же))))))

 

А я с осмотра))) 2 дня назад ночью из меня вышло около столовой ложки жидкой слизи, я даже сначала подумала,что воды отходят, но нет. Подумала на молочницу. Сегодня на осмотре оказалось,что это пробка была. Шейка готова, пропускает хорошо 1 палец.

 

ПДР у меня 12 ноября))))) Живот стал после осмотра ныть.

 

Ждёмс)))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся,как ты там?Куда пропала?Какие новости???????????

 

 

Я тоже все о ней думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернета там нет, буду Ники писать смс!!!! Как роду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уехала воды текут))))

 

 

Анечка удачи и пиши нам как и что!!!!

 

 

Афина тоже сегодня рожает) и наверное с дочей уже встретилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачки. Жмём кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам в родах удачи! Держим за вас кулачки и ждем новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :flower:

Как много уже деток родилось :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все о ней думаю...

может она родила и ей не до нас )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в палогию не направляют? На стимулирование

в понедельник дадут направление в роддом.Будет 40 нед.и 4 дня.Если раньше не рожу :Crazy:

Малышка совсем редко шевелится,прям редко-редко,даже на еду не реагирует.Наверное совсем тесно ей,говорят детки готовятся тоже,сил набираются.Сначала думаешь как доносить,потом как быстрее родить :girl_mad:

 

Новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так Ируся вроде и правда вчера родила))))Она на страничке ВК написала,что не может отойти от сынули)))

Я как почувствовала)))

 

Ируся,поздравляю,если я все же права))))Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, точно!!!! я тоже увидела!!!! Классно!!! Некогда ей, наверно, сейчас нам сообщить. Позже напишет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...