Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая Откроешь свою основную страницу, дальше редактировать профиль, потом слева большими буквами Моя страничка, там выбираешь - изменить подпись и нажимаешь сохранить! Давай ставь линеечку )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня не было стимуляции, просто надеюсь что будут близнецы, потому как узистка выделила 1 пя, но срок поставила аж 4 нед 5 дней по последним месячным, а у меня задержка 12 дней тогда была и 6, 7 мм пя было, вот и поселилась у меня надежда такая))) ну и наследственный фактор тоже дает надежду))) вообщем раскатала я губу))) в понедельник после УЗИ отпишусь)))

Анюта, у тебя детишек еще нет? Я тоже хотела близнецов или двойню, пока не родила, и не поняла, что это такое. Не представляю, как мамы справляются накормить и уложить спасть сразу двух. Ведь один проснется - второй проснется, не зря близнецов по разным комнатам разводят для сна. Короче без помощи бабушки, двойняшки или близняйки - это крайне сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вставить линейку? уже все в настройках профиля перерыла - не нашла

В настройках есть изменить подпись, туда вставь ссылку на линеечку

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, это абсолютно физиологическое. с сыном вообще не было ничего подобного, во второй раз (зб тоже) на раннем сроке 5 недель всего, и тоже не было и намека. а тут я в шоке. и не ожидала. и началось примерно в 5.5 недель.

 

только вот я в итоге ни разу не встретилась с унитазом лицом. Только вот это ощущение что мутит и вот вот вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul У меня и спервым сыном был токс и вот сейчас так мутит просто ужас. Хоть два пальца вставляй ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой подойдет?

Шапочка с игрушками. Картинки две одинаковые - с разным разрешением.

Кто свою игрушку не видит - кричите! (кликабельно)

Ссылки скрыты.

я так поняла мишка сидит уже мой, с сердечками.Спасибо.

Катёна-счастливая, привет нижегородка! Ты у кого наблюдаешся?

я постоянно хгч сдаю. Было как то получилось что два дня подряд)) меня в гемохелпе на мещере уже знают))) я к стойке подхожу не успеваю рот открыть а меня опережают "хгс сдаем? Срок не ставим? Динамика?" Только улыбаюсь и соглашаюсь кивками)))

 

Куда на узи ходишь?

Я тоже из Нижнего, наблюдаюсь в обычной жк ниж.района.Узи там же делала.Первый скрининг там же делают.Но хочу сходить в Садко на пр.Ленина, там классный специалист, кот.в 12-13 нед.пол говорит с большой вероятностью.Троих знаю кому правду сказала.Но и аппаратура там самая современная.

Про Каткову много хорошего слышала, оч.грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul У меня и спервым сыном был токс и вот сейчас так мутит просто ужас. Хоть два пальца вставляй ))))

ТаШаНа, а до скольки неделек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рано. В ту беременность пока был токсикоз я вообще не набрала. Сейчас уже порядка 2,5кг набор. И это просто жир. Потому что лезет в меня только мучное.

 

Niki Svetul, о сИстра по несчастью :friend: . Ты как терпишь тошноту или все-таки ешь неправильное?

Я 50:50 - впихиваю в себя нормальную еду (после тошнит), но самый кайф навернуть бутербродов и избавиться от тошноты.

Кстати, бытует мнение, что токсикоз - психологическое. Чушь полная. В первую беременность (которая потом была ЗБ), мы не планировали и вообще были не женаты и типа предохранялись. А цикл у меня бывало давал задержки долгие, я и не переживала. Так вот шла по магазину и думаю, что поесть, и поняла что из всего магазина съесть могу только булочку (гы, и тогда мучное только шло). После этого пошла в аптеку за тестом - догадалась.

Так что к сожалению, токсикоз - явление сугубо физиологическое.

меня тоже жутко мутит(, охота картошки фри из мака, и гамбургеров)), но я пока держусь. вчера меня спас варенный картофель с лучком и маслом, а вообще лучше всего помогает бутерброд с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня пугаете)) у всех токс.. у меня вообще ни намека... я прям комплексую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас на работе еле сижу, так блевать охота ((((( Лицо кислое, быстрей бы домой к унитазику ))) На работе пока никому ничего не говорю - шифруюсь ))))

Наташ, попробуй пить воду небольшими глотками. Я только так спасаюсь, желудок обманывая))))

А бабушка посоветовала черный хлеб подсушенный есть)))

 

девочки, вы меня пугаете)) у всех токс.. у меня вообще ни намека... я прям комплексую)))

погоди, может позже начнется! Хотя живи и радуйся, токс это кошмар)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше всего помогает бутерброд с чаем

нас уже трое :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки! Бутеры рулят! Я не одинока, ура)))

С сыном на таком сроке я уже вовсю, пардон, блевала. Сейчас пока держусь)))

В понедельник собралась на работу, даже не знаю, как буду там сидеть, в горизонтальном положении мне легче и тошнит меньше. Ещё всем интересно будет, где я 2 недели была. Даже не знаю, что говорить, коллектив маленький и исключительно женский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня уже есть сынок, это моя третья беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже жутко мутит(, охота картошки фри из мака, и гамбургеров)), но я пока держусь. вчера меня спас варенный картофель с лучком и маслом, а вообще лучше всего помогает бутерброд с чаем

 

Я мужу заказала, он мне сейчас картохи привез из Макдака, она такая солененькая, вкусная)))) Буду пюре вечером варить, пусть организм заткнется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня пугаете)) у всех токс.. у меня вообще ни намека... я прям комплексую)))

так он не у всех бывает. У меня подружка до 5 месяцев доходила не зная о беременности вообще :D Девочки, если бы я её не знала близко - никогда бы не поверила :D А так ну поправилась, говорит, а месячных по полгода у неё могло не быть - нарушения. А первые шевелюшки приняла вообще за газы :D Умираем со смеху до сих пор, замечательная девчушка растет у неё теперь. А могло бы не быть (узнала бы раньше - был бы аборт)

Так что токсикоз далеко не у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже трое :Crazy:

А я ужинаю бутером, потом лежу, жду пока уляжется))))) а позднее уже йогурт или кефир, после йогурта прям блаженство наступает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня пугаете)) у всех токс.. у меня вообще ни намека... я прям комплексую)))

а я тебе завидую! Обнимания по утрам с белым другом не самое приятное времяпрепровождение)))) До кучи тошнит когда голодная, а значит лишнего веса не избежать, а водичкм, сухарик и прочее помогает на 5 минут, приходится именно есть что-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, так то я понимаю, но как-то не по себе... у всех есть, а у меня глухо.. просто токс для меня всегда был признаком беременности.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два дня назад хотела сливы, муж нашел только сок, пока бегал в магаз, я перехотела, но сок выпила на всякий случай.

Сегодня хочу холодец с лучком.

С сыном налегала на жаренный лук на ранних сроках.

 

С сыном токса не было, надеюсь и в эту Б. не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, так то я понимаю, но как-то не по себе... у всех есть, а у меня глухо.. просто токс для меня всегда был признаком беременности.. ))

кстати, еще может появится. У меня на твоем сроке тоже токса нет. Где-то с 6.5 неделек у меня начинается всегда. А может еще позже. А может и вообще не быть. Лучше чтобы не было - мерзкое состояние на самом деле. Как сильное похмелье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном токса не было, надеюсь и в эту Б не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, а я твоя соседка всю жизнь до 18 лет прожила в Бишкеке=)

 

I_Avis, оооо пююююреее)))) позвонила маме сделала заказ на пюре с подливом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

ничо, ничо. Я тоже радовалась что сия чаша меня миновала. Ага. СЧАС! Уже три дня с ума схожу от постоянной тошноты. Булочки с бутерами реально помогают, но от них у меня другая напасть - моментально начинается изжога и непонятно что хуже. Вчера вот удалось сбить шаурмой....

*ехидненько*** Так что вот до 8 неделек доживешь и расскажешь ;)

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Шауррррррррма!!!! Все девочки прекращайте! Начитаешься тут вас, с ума ж сойду или слюной захлебнусь как минимум!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая Откроешь свою основную страницу, дальше редактировать профиль, потом слева большими буквами Моя страничка, там выбираешь - изменить подпись и нажимаешь сохранить! Давай ставь линеечку )))

В настройках есть изменить подпись, туда вставь ссылку на линеечку

спасибо) оказывается это 3х дневное ограничение для новичков)) а я уж все глазоньки проглядела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...