Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня такое чувство,что у нас в группе все уже родили,кроме меня :Crazy:

Катрин, у меня ещё даже 38 нед нет))) я тоже пока не жужжу)))) срок 23 нояб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и мы все ждем....срок 40+2 а мы сидим блин...все ноет болит а никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а я хотела родить сегодня, но видимо уже не судьба), теперь хочу 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня кошка сошла с ума...я ее боюсь.....не с того ни с сего начала кидатся сегодня на меня и шипеть......подрала ноги....закрыли на балконе через время выпустила....ходит все обнюхивает и возмущенная такая жестяк.....боюсь ее.....и жалко ее...она у меня с рождения ее......и за ребенка страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, меня Г отказывается в кресле смотреть. Я намеренно спрашивала и получила отрицательный ответ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка иногда так сильно выставляет пяточки( или локоточки, не знаю), что я аж вскрикиваю иногда. У вас так бывает?, совсем тесно наверно ей там) еще попу любит оттопырить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, и у меня такой же срок)И тоже не жужу))А я уже хочу))Тут от сестры узнала,что она первого сына родила аж в 42 недели!!!!Надеюсь,это не передается по генам и наследству))))Я хочу до 39 недель отсреляться))))

 

Татьяна727, мы раньше часто оттопыривали попу и локти,при чем ооочень сильно. Сейчас тоже выпирает частенько,но меньше и не больно,т.к. места особо уже нет) Мне бывает больно,когда малыш головой что-то там пережимает,у меня аж дыхание останавливает на пару секунд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить на следующей недели в пятницу 13)) это было бы идеально для меня:))

В марте в пятницу 13го я узнала о беременности, и было бы круто родить и в пятницу 13го:) этот день7, однозначно, вопреки всем суевериям, счастливый для меня день))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может кошка просто чувствует,что скоро появиться конкурент?)))И ревнует?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже думаю,что чувствует. Родишь со дня на день наверное)

 

Katrin-87, да, в тазу иногда что-то пережимает, что в ногу стреляет, и нога немеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может кошка просто чувствует,что скоро появиться конкурент?)))И ревнует?)))

ой да кто ее знает....либо чувствует либо просто обозлилась.....мы стали ей многое запрещать.....блин проходит мимо а я аж вздрагиваю))))) короче показала всем кто хозяин в доме)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может кошка просто чувствует,что скоро появиться конкурент?)))И ревнует?)))

Мне почему то тоже так кажется))) кошки же все все чувствуют ! Ох не спроста это все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то тоже так кажется))) кошки же все все чувствуют ! Ох не спроста это все)

хоть бы все было ок после рождения......надеюсь она не будет кидатся на дите.........иначе прийдется выбирать....и она не выиграет полюбому в этом неравном бою))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы все было ок после рождения......надеюсь она не будет кидатся на дите.........иначе прийдется выбирать....и она не выиграет полюбому в этом неравном бою))))))))))))))))))

Так то да))) мне кажется она его признает и хвост подожмёт, кошки ж умные, понимает, что ежели чего, ей не сладко будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], самое главное не запрещать животному подходить к малышу,надо дать возможность понюхать,познакомиться обязательно. И со временем она привыкнет к новому члену семьи.

А иначе кошка будет воспринимать ребенка именно как чужака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.подскажите. получила в 10 утра чудо-таблетку менипристон (не сорвать бы) и малыш весь день бьётся... Матка хоть каменеть изредка стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, нееее.у меня нога не немеет слава Богу)))Но в животе боль резкая возникает на несколько секунд...потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, у меня малыш постоянно спинку выпячивает и попу, моя Гиня сказала это они так подтягиваются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, у меня малыш постоянно спинку выпячивает и попу, моя Гиня сказала это они так подтягиваются)))

тогда это наше любимое занятие))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы поставили кроватку с матрасом, наш кот сразу лег туда, мы его всю ночь гоняли, а он все равно лезет туда, пришлось убрать матрас, теперь тоже боюсь когда малыш будет, как кот будет вести себя

 

U_8bMs0NvMo.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, какой красавец!!!!Обалдеть!!!А лежит с таким выражением лица,точнее морды,будто это его кровать))))))))))))))И он тут хозяин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот вот, и он думает что кровать купили именно для него))))

 

а теперь мы его подстригли, вообще не давался, держали в троем, клочками получился, третий день хожу и ржу над ним

R1m-gf04d9I.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, бедный котофейка)))такую шевелюру испортили))))но ничего обрастет)))вот так стресс был у кота,наверное!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, издеватели, блин!!! Вас бы так :D )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня кошка сошла с ума...я ее боюсь.....не с того ни с сего начала кидатся сегодня на меня и шипеть......подрала ноги....закрыли на балконе через время выпустила....ходит все обнюхивает и возмущенная такая жестяк.....боюсь ее.....и жалко ее...она у меня с рождения ее......и за ребенка страшно

 

У меня один в один вчера ситуация с котом была!!! Сперва ходил нежился с нами, а потом как напал на меня на кхне, я вроде отбилась, ушла в комнату на кровать и он снова на ноги напал и всю меня расцарапал до кровавых подтеков на ноге!!! Муж его очень отругал за это!!! И в последнее время мы ему тоже многое запрещать стали: в комнату к нам ему нельзя заходить, на кровати лежать нельзя, вот он и злится наверное!!! Очень боюсь у него этих перемен резких в настроении, потому что он может сперва обниматься сидеть и потом резко укусить и поцарапать, не дай бог ребенку что-нибудь сделает. Нашему коту уже 14 лет и он всю жизнь со мной рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...