Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Dashule4ka1990, не во время вы стали котику все запрещать)))прям накануне родов))для кота это двойной стресс))вот он и бесится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyuda_ch

А по каким критериям происходит разделение активно общающихся и пассивно общающихся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  спасибо за инфу тебе. Дай Бог ей здоровья. И ура, поздравляем её с дочей!

Изменено пользователем Юляшик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я тоже похоже до конца носить буду! Вчера смотрели на кресле, ни фига еще не готово ((( Если до 17.11 не рожу, то 18 на плановую госпитализацию.

 

Девочки, у меня дочка иногда так сильно выставляет пяточки( или локоточки, не знаю), что я аж вскрикиваю иногда. У вас так бывает?, совсем тесно наверно ей там) еще попу любит оттопырить)

У меня так бывает))) пяточки и пальчики прям чувствуются, а когда погладишь - прячет ))) щекотки боится)))

Изменено пользователем Евгеша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анюту,странно почему ее раньше не клали с таким открытием,у нееже Ер планировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня один в один вчера ситуация с котом была!!! Сперва ходил нежился с нами, а потом как напал на меня на кхне, я вроде отбилась, ушла в комнату на кровать и он снова на ноги напал и всю меня расцарапал до кровавых подтеков на ноге!!! Муж его очень отругал за это!!! И в последнее время мы ему тоже многое запрещать стали: в комнату к нам ему нельзя заходить, на кровати лежать нельзя, вот он и злится наверное!!! Очень боюсь у него этих перемен резких в настроении, потому что он может сперва обниматься сидеть и потом резко укусить и поцарапать, не дай бог ребенку что-нибудь сделает. Нашему коту уже 14 лет и он всю жизнь со мной рядом...

вот вот и мне страшно становится....тоже напала на кухне ни стого ни с сего....сейчас все обнюхала.....залезла понюхала кроватку и спит со мной на кровате.....вроде успокоилась после моего длительного монолога что мы ее любим и никуда не отдадим)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анюту,странно почему ее раньше не клали с таким открытием,у нееже Ер планировались?

 

Тоже об этом думаю. Все было хорошо же, и раскрытие... Очень странно что Кс. Ощущение что врачи просто её передержали. Ну оклимается и сама расскажет.

 

Про котов- я б прибила если б на сына напал просто так. Прям не думая бы выставила. Но!!! У нас все драки честные. Артем сам выпрашивает- и получает. Кот пару раз отхватил за то что в шею вцеплялся. Меня боится он и к нам не заходит.

Не подумайте я не живодер и кота люблю, но очень страшно смотреть как. Он нападает защищаясь, прям в затылок зубами когтями всех лап впивается.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю!!!! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  я впервые слышу о такой таблетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в парикмахерской сидела часа 4, ну у меня там и мелирование очень мелкое на длинные волосы, и стрижка кончиков, и всякие маски обогащение увлажнение, короче процедур много, так вот пришла села и начались треники, низ живота так хватает и сразу в поясницу отдаёт, и боль по минут 10 не проходит, через полчаса повторяется, короче сказала мастеру если что звонить моему мужу и вызывать его)))) потом муж привёз меня домой и тут все прошло! А я так хотела что б это было уже оно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня написала:

 

Девочка. 3300 и 50 см. Я в реанимации. Болит пока все. кесарево

Столько дней промучали девчонку и все-равно КС.

Поздравляю Анюту с рождением девочки! Здоровья, вкусного молочка!

 

lailuxa, Мои поздравления! Растите здоровыми!)

 

Танчик//, Видимо перенапряглась, отсюда и треники)

 

Олюняя, [email protected], а коты - те еще собственники, у знакомой все детские вещи пометил, вот она злилась, так что прячьте все вещички с незнакомым запахом!

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кот, но он к нам в комнату почти не заходит, отношения с мужем очень натянутые у кота. А еще 2 собаки, люблю их очень, но решили родственникам отдать на время. Они уже бывали у них и жили по пару дней, так что должно быть все нормально. А я как подумаю, что этих хвостиков дома не будет, реветь охота ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, не во время вы стали котику все запрещать)))прям накануне родов))для кота это двойной стресс))вот он и бесится

Ну мы месяца 2 назад начали запрещать... надо было вообще сразу не разрешать, он у меня на голове в детстве спал вообще)))

вот вот и мне страшно становится....тоже напала на кухне ни стого ни с сего....сейчас все обнюхала.....залезла понюхала кроватку и спит со мной на кровате.....вроде успокоилась после моего длительного монолога что мы ее любим и никуда не отдадим)))))))))

Вот я начиталась, что надо обязательно познакомить с малышом кота, так что тихонечко будем ему давать понюхать ребенка, но все равно страшно!!!

 

Анюту поздравляю!!!! Дождалась наконец!!! Долго же ее промучали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,поздравляю!!!!Ждем подробностей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!!

 

Нам дали направление на госпитализацию на понедельник... Но врач сказала, что могу и не дождаться, головка уже низко... Ходить с каждым днем становится все больнее и больнее... Вроде бы морально уже давно готова, но после приема сегодня целый час ревела... Хотя повода по сути нет...

Не хотелось бы чтобы вызывали роды (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, вот у меня похожая ситуация. До среды дали время догулять. Если малыш сам не решится, скорее всего даст направление. Головка вроде опускается, очень не хочу стимуляцию. И в больнице просто так лежать тоже не хочется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  аналогичная ситуация... 9 на плановую госпитализацию!!! Не хочу стимуляции совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина... Муж сегодня кушать привёз и сказал давай домой. Чувствую такими темпами я долго могу проявляться в патологии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, вот и я боюсь, что тупо буду в потолок плевать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не родила. У меня глухо, как в танке. Хотя пробка уже вышла несколько дней назад благодаря ковыряниям заведующей отделением патологии беременных... Вы все пишете, что не хотите стимуляцию, хотите сами рожать. )) А мне почему-то все дружно советовали соглашаться на ламинарии... )) Я тоже не хочу никаких стимуляций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, наверное просто хочется чтобы все произошло максимально естественно ))) Хотя от таких болей в тазу чувствую скоро на стенку полезу... Хочется чтобы уже побыстрее все произошло, но в то же время и страшно - жуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, тебе все дружно советовали узи переделать,и если многоводие подтверждается то лучше соглашаться)а если нет ,то ждать естественного начала)))кстати ты переделала УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас изменился характер шевелений малышей? У меня раньше доча шевелилась достаточно мало и осторожно. Сегодня вечером очень очень активно шевелится, прям больно и внизу и ребрам. Как думаете, нормально это? Переживаю, у меня ктг на 7 баллов - это пограничное состояние. Вдруг гипоксия началась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я кажись скоро :mama: (хотя ПДР на 24ое).Мне сегодня КТГ утром выдал сокращения матки!врач отправил домой,но сказал что вот-вот,мы уже на подходе. у кого сколько было сокращений за время исследования??

 

П.С. с 3х часов дня спину тянет очень сильно и простреливает таз.Лежу,не проходит, жду что пройдет или появится регулярность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...