Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Welka,  я ночью тоже думала, что к этому времени уже отстреляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashule4ka1990, может тебе еще раз съездить?) я думаю ты скоро родишь)))просто процесс медленно идет)))

 

Dashule4ka1990, я тоже думала проснусь ,а ты уже с лялей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Что то всю ночь многие рожали рожали,а к утру никаких новостей))

Dashule4ka1990,  тебе и правда надо отдохнуть!сил много понадобится!!Давай уже сегодня нас порадуй хорошими новостями!!

Я на днях была у своей Г . Прибавка за нед +700. Каждый раз почти по одному кг прибавляю. Ужас просто. Общая прибавка уже 11 кг. Гемоглабин что то у меня низковатый 112. Вроде и таб пила и гранаты,яблоки кушала,а результат не очень...еще и в моче эритроциты нашли((

По ощущениям все так же. Живот каменеет периодически,когда много нахожусь болит спина и нога немеет,аж до боли. В общем еще ходить нам и ходить!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!ЗДОРОВЬЯ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))) Девочки вроде как хватает...но не пойму...интервал в разброс пока......12,13,5,6,9,8 минут.......и не сильно больно...ну так как при месиках......короче сижу ожидаю и считаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, Да, уж... я тоже вчера подумала - а какие ж тогда настоящие будут..?? У меня похожая ситуация была вчера - тянуло спину и живот как месячные начинаются, 3 раза за утро сходила по-большому.. Поехали в рд, сделали КТГ, на кресле не смотрели - сказали предвестники... ПДР у меня 19.11. Сейчас опять спину тянет и живот ... Как же тут узнаешь как долго эти предвестники будут предвестниками.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, вот у меня в первые роды было все тоже самое! под утро начались схватки, я вызвала скорую, приехали в рд, а на ктг говорят нет у тебя схваток! на кресле очень больно посмотрели, сказали, что пробка отходит. и отправили домой. а живот у меня уже тогда болел не переставая. еще в рд сказали, что если к вечеру не пройдет ждем тебя), так вот в 11 вечера я уже вызвала опять скорую, боль превратилась в одну сплошную схватку, приехала в рд, там открытие 1 см, по ктг не знаю сто, но меня оставили. и утром я родила)

 

Девочки, а я вчера насмотрелась новорожденной россии, так всю ночь меня тянущие боли мучали, просыпалась от них даже, да и сейчас периодически тоже есть, схваткосчиталку пока не запускала). Я бы сейчас с радостью в рд съездила, чтоб меня посмотрели, но он находится на другом конце города(., а тот что в 15 минут езды от меня, он только по направлению всех принимает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ночью тоже все болит(поясница,живот ) но я в сонном состоянии ничего не понимаю)))) а утром все норм))))думаю не долго мне осталось с пузиком) если не рожу до понедельника,то планирую в рд съездить пусть посмотрят шейку и раскрытие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос! если пробка не отошла может ли быть какое-то раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, мне тоже интересно)) вроде может)многие ее вообще не видят)плюс может ты ее не заметила?)

 

У меня открытие есть,а пробку я не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, ну значит родишь сегодня завтра!пусть процесс не затягивается и чтоб сил хватило с избытком!!!легких родов;)

 

Девочки, вопрос! если пробка не отошла может ли быть какое-то раскрытие?

конечно может!!!я ходила с 2 пальцами неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё пробка отходит, только уже без крови.

 

Кстати, в первый раз никакой пробки не заметила, наверное она вместе с водами отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, мне тоже интересно)) вроде может)многие ее вообще не видят)плюс может ты ее не заметила?)

 

У меня открытие есть,а пробку я не видела)))

могла я ее не увидеть, только если она "водой" из меня вышла), что-то ПАчиться страшно становится).

Блин, а если открытие есть, тоже нельзя папатерапию?

 

Что-то я распереживалась(((( и ношпа не помогает от боли уже пару дней.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, Я первый раз рожала поехала в РД со схватками, пробка к тому моменту еще не отошла. Не помню какое было раскрытие,но сказали что еще немного и могла бы в машине родить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, Я первый раз рожала поехала в РД со схватками, пробка к тому моменту еще не отошла. Не помню какое было раскрытие,но сказали что еще немного и могла бы в машине родить ))

*смайлик у которого челюсть отпала*

 

вот вроде будут вторые роды, а как в первый раз все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могла я ее не увидеть, только если она "водой" из меня вышла), что-то ПАчиться страшно становится).

Блин, а если открытие есть, тоже нельзя папатерапию?

Я вчера на одну статью попала о схватках, от которой у меня был не большой шок. Там пишут что на первых стадиях родов,когда есть не большое открытие, чтобы как можно лучше расслабится нужно занятся ПА!!)))Не знаю до него ли в этот момент??))

 

Татьяна727,  это точно!!!Волнительно это все и тревожно. А когда уже к тому же знаешь что это такое еще более тревожно!!

Изменено пользователем tany24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мне мужа прибить охото, когда живот болит, какой тут ПА?, все утро злюка хожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) кто родил, поздравляю!!!!!

Про пробку, у меня в этот раз отходила недели две по чуть чуть. Без крови и прожилок. Хотя врач сказала, что это могут быть шеечные выделения, но я уверена, что это пробка была.

Перед первыми родами пробка отошла за неделю с кровью. А за два дня до родов начал сильно подтягивать живот. Я думала на нервах (сессию сдавала). Это была среда. В четверг на плановом осмотре врач намяла живот, стало болеть сильнее. В пятницу я уже ходить не могла от боли. Приехали в роддом, врач сказал, что пропускает шейка 2пальца, можешь приехать к нам как через два часа, через два дня или в пдр через две недели. Предложили положить, но я отказалась. Уехала домой. А вечером щелчок и воды потекли))

 

А ещё я про роды свои написала в графиках) если интересно, можете почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А плохое настроени,плаксивость без причинная не является предвесниками предстоящих родов?!!))) муж с работы пришел, а я реву. Испугался,подумал что то случилось...хорошо что он пришел,а то так бы я еще долго ревела...пошел за тортиком!настроение мне поднимать!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня В первый раз не отходила пробка, а раскрытие было 1-2 см около 3-х недель.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) кто родил, поздравляю!!!!!

Про пробку, у меня в этот раз отходила недели две по чуть чуть. Без крови и прожилок. Хотя врач сказала, что это могут быть шеечные выделения, но я уверена, что это пробка была.

Перед первыми родами пробка отошла за неделю с кровью. А за два дня до родов начал сильно подтягивать живот. Я думала на нервах (сессию сдавала). Это была среда. В четверг на плановом осмотре врач намяла живот, стало болеть сильнее. В пятницу я уже ходить не могла от боли. Приехали в роддом, врач сказал, что пропускает шейка 2пальца, можешь приехать к нам как через два часа, через два дня или в пдр через две недели. Предложили положить, но я отказалась. Уехала домой. А вечером щелчок и воды потекли))

 

А ещё я про роды свои написала в графиках) если интересно, можете почитать))

Почитала про роды!)

Все так быстро и легко показалось)) ты молодец!) ещё раз поздравляю!)

К слову, надо сказать, что практически у всех 3 роды стремительно проходят) у меня мама в 3 раз за 3 часа тоже родила) и сестра тоже за 3 часа 3го ребёнка родила

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, я читала, что резкая смена настроения является предвестником), я уже 2 недели сама себя не понимаю) скорее родить что ли уже? бедный муж, мои психи терпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, урааааа!))значит скоро родим!...терпеть себя не могу в таком состоянии.я на протяжении всей Б хорошо себя вела)). муж даже говорил идеальная беременная женщина!!))...а тут блин накатило!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  вот и я в последние дни рыдаю от всего. Мама не так ответила по телефону - я рыдаю, вчера вечером посмотрела новости по телевизору - стала рыдать... Сегодня в церкви была, тоже глаза на мокром месте почему-то... Муж меня не узнает такой. А я думаю, это предвестники родов - что-то с гормонами...

Щелчок вчерашний мой, видимо, был хрустом суставов малыша. Воды из меня так и не полились, роды не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, конечно все скоро родим!!!! Беременной еще ни кто не оставался) мне еще дней 10 можно ходить)

 

Мисюрик, У меня тоже хрусты-щелчки бывают, все жду чтоб воды полились, а они не льются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всё что происходит на нашем сроке это всё предвестники уже))) Я тоже ревела вчера, не помню даже от чего)) Живот и поясницу тянет постоянно, доча в животе днем тихоня, а вечером такие пляски устраивает, что кажется она сейчас пузырь порвёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...