Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я решила отпустить ситуацию, очень хотела родить на этой недели до закрытия роддома моего, но не судьба значит. Кроха не готова видимо.

Поэтому надо расслабиться и ждать...с осознанием того, что буду рожать в переполненном роддоме и скорее всего без мужа (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки а вы детские вещички с двух сторон проглаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ну может ещё все случится полтора дня это огого)

 

tany24, с двух, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, Я пеленки с двух сторон, а вещички с одной стороны гладила. Вообще от частой глажки ткань портиться. Но первый раз надо прогладить. Думаю часто гладить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всё что происходит на нашем сроке это всё предвестники уже))) Я тоже ревела вчера, не помню даже от чего)) Живот и поясницу тянет постоянно, доча в животе днем тихоня, а вечером такие пляски устраивает, что кажется она сейчас пузырь порвёт

вот и у меня так же.. днем плавные перекаты, а вечером начинает так растягивать бока, что у меня аж кожа болит..

 

Девчонки а вы детские вещички с двух сторон проглаживали?

гладила с одной стороны, но с сильным отпариванием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Значит буду гладить с одно с отпариванием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, Я тоже гладила с паром с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ну да, роды оказались быстрыми и легким. Именно на такие я и настраивалась всю беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  тишина как в танке)))

Ещё в начале неделе были предвестники и каждую ночь в роддом собиралась, то последние три дня чувствую себя нормально. Даже как то сплю ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  может затишье перед "бурей"?!!! ;)

 

Два сыночка и лапочка дочка,  вот что значит "сила мысли!!''))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, я думаю врятли кто-то настраивается на тяжелые роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ну да, роды оказались быстрыми и легким. Именно на такие я и настраивалась всю беременность)))

гениально!!!!пойду настраиваться!!!!а то мысли полностью противоположные..из серии "как бы не случилось чего"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня. Или все рожают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, ну, 7-е же число, счастливое )))) Глядишь, кааак завтра все отпишутся, что родили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера на одну статью попала о схватках, от которой у меня был не большой шок. Там пишут что на первых стадиях родов,когда есть не большое открытие, чтобы как можно лучше расслабится нужно занятся ПА!!)))Не знаю до него ли в этот момент??))

 

Татьяна727,  это точно!!!Волнительно это все и тревожно. А когда уже к тому же знаешь что это такое еще более тревожно!!

 

сперма размягчает матку и быстрее открытие происходит но риск заболеваний есть так что аккуратнее)

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1446892964' post='15480457]

Я решила отпустить ситуацию, очень хотела родить на этой недели до закрытия роддома моего, но не судьба значит. Кроха не готова видимо.

Поэтому надо расслабиться и ждать...с осознанием того, что буду рожать в переполненном роддоме и скорее всего без мужа (((

 

а я наоборот жду открытия) и уговариваю масика после 20 чисел родиться)

Тоьлько тоже уже 3ночи оч плохо сплю, мы растягиваемся в животе и упираемся в ребра аж больно и ходить тяжко стало давит вниз (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  настраиваются все по-разному. Кто-то опасается полохого, а кто-то просто сильно верит, что всё пройдёт легко и безболезненно. Это разный настрой.... Можно почитать литературу по поводу силы мысли и притяжения желаемого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  у меня роддом потом 23.11 открывают в 8 утра ))) если до пдр не родим, буду уговаривать сидеть до 23.))))

Помню первой дочке сидеть до лета, а там уж как хочет.

И вот 1 июня в 2 ночи начались схватки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  гони эти мысли прочь!!! Всё будет очень хорошо, всё обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям затишье)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тишину нескромным вопросом)))вы себя перед родами привели в порядок ТАМ?? :confusion: у меня не получается :Crazy: уже и на ощупь пробовала и с зеркалом...перерезалась вся :D а до идеала еще далеко)))как вы справляетесь?просите ли мужей помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka

Нет, мужа не прошу. Сама стараюсь справляться) пыхчу-кряхчу, с зеркалом или на очупь). Помню после первых родов, там было как буд-то на тракторе проехали, все клочками )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я сама как и ты с зеркалом. Тоже перерезалась, но мужа не буду просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я тоже сама, в разных позах с зеркалом) и стоя и сидя и полулежа)) просить мужа не планирую, но если в схватках совсем тяжело будет, то наверное придётся.. вообще там как-то некрасиво сейчас(( всё большое и темное вокруг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,

Нет, мужа не прошу. Сама стараюсь справляться) пыхчу-кряхчу, с зеркалом или на очупь). Помню после первых родов, там было как буд-то на тракторе проехали, все клочками )))))))))))))))

во-во,мне и подруга говорит-после родов посмотрела, а там проплешины вперемешку с зарослями))))

 

logishka, я тоже сама, в разных позах с зеркалом) и стоя и сидя и полулежа)) просить мужа не планирую, но если в схватках совсем тяжело будет, то наверное придётся.. вообще там как-то некрасиво сейчас(( всё большое и темное вокруг((

точно...я месяц назад тут писала,что посмотрела в зеркало-чуть не упала :shok: фиолетовое все и опухшее)))))остается верить что все пройдет после родов :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я тоже очень надеюсь, что пройдет после родов, потому что сейчас зрелище не для слабонервных. Даже как-то перед врачами неудобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...