Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ой, девочки, я мужа стеснялась после родов.у меня эпизиотомия была... На врачей как-то все равно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka, а я на депиляцию пойду в понедельник, специально там красоту наводить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а я на депиляцию пойду в понедельник, специально там красоту наводить )))

помимо красоты чувствую еще и порепетируешь боль перед схватками :D я бы в таком состоянии не решилась...и так живот со спиной болят,так еще и там чтоб болело :mamamia: ты герой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала скакала как обезьяна с зеркалом по всей ванне, потом когда началось сильное раздражение, которое я ещё и растерла трусами, так тут пришлось обратиться к помощи мужа... Было стыдно, а что делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я давно хожу, и всю Б ходила. Так что мне не привыкать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я мужа просила, точнее он сам даже предложил свою помощь, когда увидел мои "старания". Но я мужа совсем не стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тишину нескромным вопросом)))вы себя перед родами привели в порядок ТАМ?? :confusion: у меня не получается :Crazy: уже и на ощупь пробовала и с зеркалом...перерезалась вся :D а до идеала еще далеко)))как вы справляетесь?просите ли мужей помочь?

 

я с сыном как воды отошли пошла бриться и свет как на зло вырубило ( в темноте еше и не видя кое как побриласьё скорая приезжает смотрит а там кровь мужик говорит это чтот, я ему ой не обращайте внимание это побрилась криво)))

 

Сейчас эпиляцию электро долго делала и ничего не растет) мы голенькие и акуратные тока на губах чуть чуть есть но справляюсь с зеркалом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  это в больнице у тебя про кровь спросили? Или тебя дома смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, снился мне давно сон, что рожу 7,у нас годовщина свпдьбы сегодня, не судьба))) Осталось 1 час 20 мин.точно не успею, симптомов никаких))))

 

хом@чок,  это в больнице у тебя про кровь спросили? Или тебя дома смотрели?

тоже хотела спросить.Врачи со скорой еще и смотрят???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне подружка рассказывала, что перед родами ей там муж брил, я тогда посмеялась. А теперь мне не досмеха, муж мой сказал если надо то побреет))))) но пока не просила сама справлялась) посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреюсь на ощупь до тех пор, пока не удостоверюсь, что все гладко, чтоб ничего не оставалось.Потом дет.кремом мажу от раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа просила. Он меня без проблем привёл в порядок(даже возбудился). На мой вопрос "страшно там?" он ответил "нормально,только цвет темноват,как мои соски". Ещё сказал,что у него жена сейчас-почти мулатка:с большой задницей и тёмной......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, с годовщиной вас! Любви и счастья безграничного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  с годовщиной!!!!Горько!)))))...что то шапманского так захотелось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед первыми родами муж тоже помогал побрить там :confusion: Сейчас вспоминает и ржот, нахал))))))

 

В этот раз сама с зеркалом справляюсь)))

 

Девочки, у меня такие обильные прозрачные выделения стали, как ЯБ. У кого-нибудь так тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,  у меня такие выделения уже недели 2-3..

 

 

Девочки, с вечера тошнит и кишечник крутит и слабит сегодня немного (простите), это тоже может быть в связи с приближением того самого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,  у меня в течении дня несколько раз на бумажке оставались сопельки как яб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  меня тоже весь день сегодня слабит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, с годовщиной вас! Любви и счастья безграничного!!!

Stasechka,  с годовщиной!!!!Горько!)))))...что то шапманского так захотелось!!

Спасибо большое!

Угощайтесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, у меня уже два дня как обильные белые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня не слабит , но стул был трижды сегодня.

 

Девочки а куда маша-глаша делась? И от Элиски нет новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кремом пользуюсь,намазал(с помощью зеркала)а потом смываю и волос нет)очень удобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  а какой фирмы крем? Как-то пользовалась подобным, но всё равно оставались в некоторых местах волоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное я сегодня поеду сдаваться: живот ноет и выделения розовые с примесью крови начались. Помылась вот и жду,что будет дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,  Ох, наконец-то у кого-то хоть сдвинулось дело)) на пробку похожи выделения? Держим кулачки, чтоб всё прошло хорошо и максимально легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...