Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, а ты в каком роддоме?у меня живот вообще постоянно камнем (мне так кажется)

Девочки а еще малыш очень редко шевелится,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перевели в патологию , так как характер спазмов не ясен, и срок уже по узи подошёл. Осмотры дали кровотечение -пробка вышла или выходит. Коричневые сопли такие . Схваток нет... Домой не отпускают, не поймут что за спазмы. Да и с кровотечением нельзя. Такие дела.

 

fryna,  в 11-М..

 

мама зайчат,  мы с тобой! Как после осмотра? Мне чёт так было больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  так а что это было, неизвестно?

 

Девочки, а если воды начнут отходить, их сколько может быть? Были в магазине, я почувствовала, что что-то теплое выходит. Пока до туалета дошла, всё что угодно передумала) на ежедневке бело-желтое пятно пол чайной ложки или чуть больше может (простите за подробности). Это могут быть воды, как думаете?

Живот тянет без остановки, но у меня так с четверга

 

Niki Svetul,  держись! Может после осмотров и родовая деятельность начнется. Открытия нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, поздравляю с с рождением сыночка!!! Быстро ты отстрелялась! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

 

Катена, отеки это конечно. У меня визуально вообще не было отеков, но мочи из меня вышло пипец сколько после родов, сказали что внутренние отеки. Я набрала 14 кг, приехала из рд с 4 кг, живота почти нет, в джинсы добеременные влезла, в пуховик тоже. Не переживай сильно из-за прибавки. Контролирую конечно что ешь и соль!

 

Скоромамочка,  я думаю это просто выделения. Если воды, то как-будто пописаешь и не чайная ложка точно..

 

Niki Svetul,  лежи уже под наблюдением врачей! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  а не сказали от чего тебя так скрутило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра хорошо. Немного вышло слизи. Было удивительно небольно,наверное потому что шейка размягчилась. Сказали пропускает 2 пальца и укороченная - 1 см. Так что с утра проткнут пузырь и поставят капельницу для вызывания схваток. Последние роды были один в один. Родила около 17 вечера. Посмотрим как в этот раз. Главное чтоб малышок родился хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще малыш очень редко шевелится,это нормально?

Вроде нормально. Но меня из-за этого в патологию положили, а потом редкие шевеления были одним из факторов,почему мне роды стимулировали (ещё давление и снижение тромбоцитов).

 

Но во Франции сразу говорят, если чувствуете, что ребенок редко шевелится, то сразу чешите в роддом. Но я уже поняла, что французы на пустом месте перестраховаться любят

 

мама зайчат,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра хорошо. Немного вышло слизи. Было удивительно небольно,наверное потому что шейка размягчилась. Сказали пропускает 2 пальца и укороченная - 1 см. Так что с утра проткнут пузырь и поставят капельницу для вызывания схваток. Последние роды были один в один. Родила около 17 вечера. Посмотрим как в этот раз. Главное чтоб малышок родился хорошо.

Прям мои первые роды описала, только я в 15 часов родила.В этот раз чую так же будет, т.к. завтра ложусь в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  открытие сантиметр

 

 

Девочки что за боли не понятно, но после ношпы прошло все.

 

Скоромамочка,  наблюдай, но воды прозрачные.

 

мама зайчат,  мне было очень больно, и пробка ( если это она) была размазана по всей перчатке врача. Я аж напряглась, но она сказала выделения нормальные, я спросила пробка ли это, она говорит генсек выделения. Кровит у меня до сих пор. Кровь коричневатая, со сгустками. Боли нет никакой. Страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а ты в каком роддоме?у меня живот вообще постоянно камнем (мне так кажется)

Девочки а еще малыш очень редко шевелится,это нормально?

 

детки затихают за 2-3 дня до родов) но на всякий случай хорошо бы еще проверить на узи, чтоб ему хорошо там было

 

Niki Svetul,  так а что это было, неизвестно?

 

Девочки, а если воды начнут отходить, их сколько может быть? Были в магазине, я почувствовала, что что-то теплое выходит. Пока до туалета дошла, всё что угодно передумала) на ежедневке бело-желтое пятно пол чайной ложки или чуть больше может (простите за подробности). Это могут быть воды, как думаете?

Живот тянет без остановки, но у меня так с четверга

 

Niki Svetul,  держись! Может после осмотров и родовая деятельность начнется. Открытия нет?

 

воды не перепутаешь их много)

 

Перевели в патологию , так как характер спазмов не ясен, и срок уже по узи подошёл. Осмотры дали кровотечение -пробка вышла или выходит. Коричневые сопли такие . Схваток нет... Домой не отпускают, не поймут что за спазмы. Да и с кровотечением нельзя. Такие дела.

 

fryna,  в 11-М.

 

рядом с нами 11роддом) у нас тоже если раньше начнется до 15 то туда поедем) но надеюсь что дождемся до открытмя мойки и в 20 тогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал,не ждать обильных вод - чтоб по ногам тепло. Одеть прокладку из хлопка. И если будет даже небольшое пятнышко воды - идти на пост. Может быть плдтекание при раскрытии шейки. Не ждать отхода вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  хорошо, что ты под наблюдением врачей. Думаю должны разобраться, что это у тебя так болело.

У меня теперь сухо, думаю правда обычные

выделения были

(хом@чок,  спасибо) всё боюсь не заметить вод или схваток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  удачи тебе завтра!)

 

Niki Svetul,  на счёт выделений не переживай! У меня после каждого осмотра эти выделения, это шейка немного кровит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, Удачи тебе завтра!!! Будем ждать очередного прибавления в нашей группе))

 

хом@чок, Глядишь встретимся, я туда же в 11-й собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех мамочек поздравляю!!!!Скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!!

 

Скоромамочка, это не воды))) Объем вод составляет при отхождении не меньше литра)ты это явно не пропустишь)

 

Niki Svetul, ты как себя чувствуешь?Не переживай,главное,скоро увидишь свою крошечку рядом))

 

мама зайчат, удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, Удачи тебе завтра!!! Будем ждать очередного прибавления в нашей группе))

 

хом@чок, Глядишь встретимся, я туда же в 11-й собираюсь))

 

))) надеюсь дождемся 20 роддрма он прям в 5мин от дома) хочу больше туда и потом стрельчонка больше жду чем скорпиошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на узи))посмотрели на своего кроху))такой сладенький лежит))))хочется уже потискать)))мы наели 3кг 130 гр))на меньше я и не рассчитывала)))

Расстроил один момент,сказали увеличены лоханки,но мол не переживайте,это частое явление и после родов пройдет....

У кого-нить так было с первыми детками?Я теперь буду все время думать про это((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  А у вас девочка или мальчик? У Семёна у первой дочки было с 20й недели, когда родилась ничего не нашли а так на каждом узист говорили что увеличены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

У меня в эту беременность последние два УЗИ показывали увеличение лоханок в двух почках у малыша. Даже в обмене написали об этом. Тоже сильно переживаю,но надеюсь после родов диагноз не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, мальчик

 

Satarh, говорят,что именно у мальчиков это очень часто бывает

 

elvira-panasenko, а причину не называли из-за чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за сопереживания

 

Катена а долго кровит?

 

Я ничеготолько домой хочу. Но пока кровит не отпустят...

 

Katrin-87,  может не подтвердится еще, не расстраиваймя раньше времени!

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

 

Сказали,что может просто не пописал. После рождения в первый год жизни держать под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  У нас увеличины по беременному узи,сегодня сдали мочу,завтра делаем узи сыночку,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, дай Бог чтобы все прошло после родов сразу же

 

lailuxa, у нас на всех узи все норм было,вот только на последнем сказали такую новость(((Не пошла сама,так бы и не узнала.

Отпишись потом по результатам своего узи,пусть все будет хорошо по факту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у нас тоже все хорошо было,перед родами узи сделали и сказали такую новость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...