Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa, прям один в один....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Welka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья мамочке и малышу))))

 

Niki Svetul, бедняжка!!! держись там(

 

Katrin-87, нам тоже самое сказали на 2 скрининге, делала платно. На 3 осталось или нет - не знаю, делала в жк. Но врач и узист сказали, что это проходит обычно. У нас тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, вот только на это и надеюсь,что пройдет!

Мне интересно из-за чего это вообще возникает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Третий раз пытаюсь с телефона написать и не разу не получилось пока)))) Всех новоиспеченных мамочек я от души поздравляю! Я третий день в роддоме лежу. Уложили меня с частыми трениками и открытием 1,5 пальца. На этом все предвестники кончились)))) малыш затих и выходить пока не собирается) я уже так тут устала, мотаю сопли нас кулак((( вот такие дела)

 

 

Девочки, привет! Третий раз пытаюсь с телефона написать и не разу не получилось пока)))) Всех новоиспеченных мамочек я от души поздравляю! Я третий день в роддоме лежу. Уложили меня с частыми трениками и открытием 1,5 пальца. На этом все предвестники кончились)))) малыш затих и выходить пока не собирается) я уже так тут устала, мотаю сопли нас кулак((( вот такие дела)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, держись)))скоро малыш родится и домой поедете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за сопереживания

 

Катена а долго кровит?

После последнего осмотра 3 дня кровило. У меня эрозия а шейке, вот шейка и кровит. У тебя нет случайно эрозии?

Странно, что врачи держат из за этого, они сами же и говорят, что это нормальное явление, особенно после такого тщательного и болезненного осмотра. С другой стороны, оно и к лучшему наверно, у тебя срок уже на подходе, может есть смысл долежать до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, А мне говорили что именно у девочек) Влюбом случае за все время ни разу не слышала чтоб у кого то после родов это подтвердилось, все будет хорошо!!

 

А из меня целый день что то течет, на выделенеия не похоже, на пробку тоже, уж больно жидкое, вот поставила амнио тест, хожу, с дочкой в род дом приехала и там обнаружили что воды вытекли а я и не заметила,теперь переживаю не пропустить бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я гулять пошла с ребенком старшим,у меня очень живот разболелся (правый бок)вот сижу на лавочке не знаю что делать,если не пройдет в ближ. время придется ехать в роддом (((сперва думала просто бок от быстрой ходьбы,но что-то долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ну что там с тестом???Процесс пошел?

 

fryna, у меня часто справа бок болит,видимо что-то кроха пережимает...вчера вечером долго не могла найти позу,чтобы полегче было,через полчаса прошло само)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Как только поставила тест сразу все прекратилось))жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  решила долежать. На линеечке срок мой не верный . По мес сейчас 39,2, по всем. Узи 40 недель. Так что наверное лежу уже... Но еще завтра осмотр у врачей, сегодня же только дежурный был. Эрозии нет...

 

А Е,  ээээх и я видимо застряла тут...

 

fryna,  в какой поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да я еще не решила ехать или нет((жду,болит еще но уже лучше,сейчас себя в порядок приведу ,поем и если не пройдет поеду,в 36(новый),правда ехать далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  может ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), обязательно выпью ношпу,только я не дома еще((решили поесть в ресторане))вдруг рожу )потом диета будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моих потягиваний и каменений появился интервал около 15 минут, уже 1.5 часа повторяются, длительностью секунд по 40-50. Сейчас в душ схожу и буду на счётчике засекать точнее. Но пока не очень болезненно. Могут быть треники с одинаковым интервалом или это похоже начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  наверное схватки. Время должно потом сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моих потягиваний и каменений появился интервал около 15 минут, уже 1.5 часа повторяются, длительностью секунд по 40-50. Сейчас в душ схожу и буду на счётчике засекать точнее. Но пока не очень болезненно. Могут быть треники с одинаковым интервалом или это похоже начало?

У меня были треники примерно с одинаковым интервалом. После ношпы и душа прошло. Правда не быстро, часа через 3 только.

Но ты все равно наблюдай, у всех же по разному, а вдруг у тебя оно самое уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у меня точно так же уже второй день... Весь день тянет-каменеет, а к вечеру все прекращается. Сегодня вот пробка весь день выходит...

 

Эххх... завтра в роддом едем сдаваться ))) Надеюсь на недолгое пребывание ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я за час до начала выпила 2 таб ношпы как раз. Хватает не больно, но весьма чувствительно и живот каменеет в этот момент, сначала верх живота, а потом на весь живот распространяется.

 

Юляшик :),  пока примерно такой же интервал

 

Vindaria,  у меня пробки пока не было. Выделения бело-желтые слизистые недели 2-3 есть, но мне кажется жидковаты для пробки. У меня на завтра тоже по плану поездка в роддом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  удачной ночи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла,вы все рожать что ли собрались???а как же я?у меня и намека нет на роды(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  спасибо! Пока не совсем понятно, что происходит - сильных болей нет. Малышка очень активно шевелится, растягивает живот и от этого он тоже каменеет. Так что вообще не поймешь что от чего( если интервал сокращаться не будет и боли не появятся, то ночью не поеду никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома осталось))все прошло)завтра надеюсь не повторится)))я б хотела до 38 неделек доходить))но чувствую скоро уже)))

 

Скоромамочка, и я решила дома ночь провести)))но муж на голове)))спокойной тебе ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, читаю вас последнее время, а сама сижу в подполье... Я тоже хочууууу рожать (хнык-хнык) а у меня ни пробка не отходила, и из всех признаков только иногда прострелы как электрическим током туда прям внизу, и то наверное это просто малышка там что-то задевает... Во вторник на приём в ЖК, а в среду поеду в роддом договариваться с врачем и заодно пусть смотрит что там как!

 

У меня в среду по УЗИ 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  и у меня единственно что есть это прострелы ужасные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...