Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Dashule4ka1990, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то вы встретились!!!! Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек и молочка вкусного))

 

Два сыночка и лапочка дочка, с выпиской))

 

Vindaria, вовремя прям ты в рд оказалась) удачи!

 

А я сегодня была на ктг в 8:30! Думала, не смогу добудиться до малыша. Столько сладкого слопала! Но ничего, вроде результат нормальный. Пришлось даже потолкать его немного, чтобы разбудить. Как же я не хочу ложиться в рд просто так!!! Полы мою каждый день, гуляю, поднимаюсь домой пешком на 8 этаж! Осталось только кексы начать печь... муж, видя мои мучения, уже на все согласен :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany24, я понимаю,что боли в животе. Только боли по всему животу или внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  сделали мы узи сегодня,увеличением на пару мм,сказали ребенок станет активнее и все сабой пройдет,а узи перед родами 11 мм аж намерели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  вопрос однако!!!......кажется все таки внизу живота. Как при М. Весь живот не должен болеть. А вообще пусть нам расскажут и все объяснят недавно родившие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, поздравляю с рождением малыша!!!!

 

Katrin-87, мы с мужем все выходные пролазили по магазинам, вчера переобувались я с ним поперлась, т.е все выходные на ногах была, может это способствовало выхождению пробки (она у меня потихонечку выхрдит) или просто время пришло. Сейчас вот поспала и чувствую себя Хорошо, как будто ничего и не болело ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, на 8 этаж???Ты герой)))Я на 5 еле поднимаюсь))))И то не всегда,чаще на лифте)))

Хотя на твоем сроке чувствую тоже бы уже рвала и метала,чтобы разродиться)))

 

lailuxa, а мне на узи не сказали,насколько мм увеличение....блин((

Слава Богу,что все хорошо у вас!!Пару мм - это пустяки,я думаю))Скоро и их не останется!!!

А врач не сказал,в чем причина вообще была??

 

Олюняя, у тебя вполне возможно,что время уже подходит,срок-то хороший!!!!

Пусть процесс запускается скорее))Скоро увидишь свою кроху)))

 

Кукла Маша-глаша, интересно,а почему окситоцин не прокапали?Он бы ускорил процесс и сама бы родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, Поздравляю!!!! УРАААА!!!!

 

Нас беременяшек все меньше и меньше.

 

Katrin-87, у всех все так индивидуально, я уже устала искать все признаки приближающихся родов. У тебя какой срок, ты хочешь до 39-й родить? А чего так рано? 40 тоже неплохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, 38 недель.

До 40 недель тяжело совсем ходить...я и так не сплю ночами,да и за вес малыша переживаю очень. С моим узким тазом,чем раньше рожу,тем лучше. Надоело уже страшилки врачей слышать...хоть про КС пока не говорят...А в 40 недель придется сдаваться на стимуляцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  уииииии поздравляю!!!! Давай подробности!

 

Кукла Маша-глаша,  а я тут о тебе как раз спрашивала куда подевалась!!!! Поздравляю!

 

Вот что у меня:

Был осмотр, сказали раскрытие 2 см. Шейка не готова. Примерно неделю ещё ходить. Завтра выпишут. Выделения 2 видов- мазня коричневая и Сопли посветлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, Легких родов!!!!!

Кукла Маша-глаша,Поздравляю! спокойных ночек и сладкого молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, поздравляю!!!!!! Давайте скорее осваивайтесь с новыми ролями мамы и папы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаюсь домой пешком на 8 этаж!

Вот это да!!! Я на первом этаже живу, к бабушке ездим, она на пятом живет, я еле-еле до нее поднимаюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, хорошо,что домой завтра едешь))дома лучше)))но на выходных я думаю,ты уже с крохой встретишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а что делать? я сама от себя не ожидала такого! не хочу стимуляцию((( вот опять сейчас пылесосила и полы мыла. Только прострелы, чуть тянет, больше ничего( Я кстати не скажу, что мне очень трудно на таком сроке, но надо ведь рожать!

 

Кукла Маша-глаша, поздравляю с выпиской! Ничего, что кс, хорошо, что врач толковый, а то промучил бы вас зря только! Вы молодцы)))

 

Niki Svetul, завтра домой - это здорово))) а причину болей не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а почему окситоцин не прокапали?Он бы ускорил процесс и сама бы родила...

ну насколько бы ускорил?а малыш там, с зелеными водами и меконием, а если пневмония новорожденных и искусственная вентиляция легких потом...если бы нахлебался вод в процессе родов...думаю врачу всё же лучше знать.у трех потом консультировались - все одинаково сказали - в моем случае надо максимально быстро доставать малыша оттуда, что и сделали

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, поздравляю с мальчиком)сладкого молочка и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, вот и я стимуляцию не хочу...понимаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, вот и мне фитбол очень помог

 

поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, хорошо,что все хорошо)))главное,вы с сынулей вместе уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Кукла Маша-глаша, мама зайчат, поздравляю с долгожданной встречей с малышами!!! Здоровья деткам, много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...