Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Олюняя,  держись! Всё будет хорошо. Желаю легких родов! Держим кулачки

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и малышам!

 

Я была на приёме у врача в роддоме сегодня, ШМ зреет, открытие пока пол пальца. Отправили домой ждать начала, если раньше пятницы не рожу, то опять на приём идти. После осмотра очень болел живот, постоянно каменел. Такая слабость накрыла прям даже шевелиться сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  меня с дочей наверное не узнала, я Осипова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением мамочки)))

Ольгу желаю поскорее родить и увидиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, нам на узи сказали,легкие зрелые, малыш доношен, можно рожать)))По идее пирожок испекся.но что-то не торопится из духовки вылазить :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  добавила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  держись! Всё будет хорошо. Желаю легких родов! Держим кулачки

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и малышам!

 

Я была на приёме у врача в роддоме сегодня, ШМ зреет, открытие пока пол пальца. Отправили домой ждать начала, если раньше пятницы не рожу, то опять на приём идти. После осмотра очень болел живот, постоянно каменел. Такая слабость накрыла прям даже шевелиться сил нет

Вот прям мои ощущения после осмотра. Ехала домой, живот прихватывало постоянно, думала уж схватки, потом отпустило.

 

 

Девочки, я правильно понимаю, если врач говорит - шейка 1 палец пропускает, это значит открытие 1 палец?

 

Катёна-счастливая, нам на узи сказали,легкие зрелые, малыш доношен, можно рожать)))По идее пирожок испекся.но что-то не торопится из духовки вылазить :D

)))))))))))да это понятно)))), с 37-38 нед уже официально доношенная беременность))))

Просто мы мелкие ещё были на последнем УЗИ 5 дней назад - 2800, пускай малыш немного ещё наберёт)) хотя УЗИ врет часто, но 3 врача уже сказали, что малыш не крупный

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мне катетр и отправили в палату сказали что через 3 часа ктг, а типо к утру шейка д.б готова. Но чет у меня схватки начались больнючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, может быть вы миниатюрные родитесь сами по себе))

 

Олюняя, так может ты и раньше родишь,не дожидаясь утра.Главное,что ты под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, спокойных ночек и молочка вкусненького)))

 

Irusya*, какая же ты молодец)) здорово))) я правда фитбол себе плохо представляю, как скакать на нем и что делать вообще)))

 

Олюняя, а может просто их не чувствуешь)))) удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мама зайчат, Поздравляю, девочки! здоровья вам и малышам!!!!

Олюняя, Легких родов!, держим за тебя кулачки!

 

сначала девочки рождались, а теперь мальчишечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Поздравляю! скорейшего восстановления после родов! малышке вкусного молочка и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!! Скорее поправляйся, приходи в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  1 палец это 2 см раскрытие.

 

[email protected],  поздравляю! Держись там! Ждём рассказ!

 

Katrin-87, мне так же сказали на узи 1.5 недели назад. Было 38 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  1 палец это 2 см открытие

Тогда два пальца это 4 см???

 

Я была сегодня в рд, сказали 2 пальца открытие, если до утра не рожу, то есть не приеду на скорой с регулярными схватками, то завтра приходить ложиться планово.Сказала, что для повторнородящей организм готов хорошо, надо только подождать.В жк дали направление на всякий случай, чтоб точно положили.У меня срок стоит 2.11, это по первому скринингу, а врач сказала дословно "Мне насрать на ваши узи, рожать тебе с 6 по 9 число" Последний день М был 29.01.Вообще тётя грозная, такая мужиковатая.Она же меня первый раз принимала, после её осмотра я родила.Сегодня прощупала головку, с пристрастием так.У меня с тех пор схватки ооочень сильные, болючие, но редкие, минут в 15-20.Если будет так болеть дальше, все равно скорую вызову, чего себя мучить, может у меня слабость родовой деятельности опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я рыдаю(((((( 2 кг за неделю!!!! 2кг!!!!!!! Ну не ем я столько!!!!!!!!!((((((( не ем((((что бы набирать такими лошадиными темпами(( сладкое почти совсем не ем, да и в остальном не наглею. Итого за 2 нед 3 кг!! Врач на приёме завтра офигеет

Это какая то жесть!(((((((((((((((( надеюсь это отеки. Вчера была на педикюре, мастер офигела от моих отёкших ног, говорит даже пальцы на ногах стали толще и ногтевая пластина шире

Я за время беременности набрала 16 кг. Отеки ног. Вышла с род.дома -11 кг. и отеков как и небыло и даже на лицо милее стала )))))) Так что все уйдет, не волнуйся, главное чтобы роды прошли хорошо !!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всех кто родился примите от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начался Ноябрь и стали появляться Ноябрятки!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки так приятно читать - МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!! Только недавно обсуждали скрининги, шевелюшки, а вот сейчас уже про рождение отписываемся!!!!!!!!!!!! Как же я за всех рада!!!!!!!!!!! Пусть наши малыши растут здоровенькими, умненькими и счастливыми мальчиками и девочками!!!!!!! :girl_dance::love::girl_dance::love::girl_dance::love:

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а я за неделю из-за отеков набрала 2,5кг :shok: :shok: :shok: врач в ЖК чуть на госпитализацию меня не отправил...в итоге я ее уговорила дать мне шанс..пью канефрон и бруснивер.За три дня килограмм ушел..но по ощущениям гораздо лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, я скакала и держалась за ручку двери во время схватки с таким остервенением))) но прям чувствововала, что помогает) как то не так остро боль воспринимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а я за неделю из-за отеков набрала 2,5кг :shok: :shok: :shok: врач в ЖК чуть на госпитализацию меня не отправил...в итоге я ее уговорила дать мне шанс..пью канефрон и бруснивер.За три дня килограмм ушел..но по ощущениям гораздо лучше!

Мне хофитол врач прописала

 

[email protected],  поздравляю!!!!!!! Скорейшего восстановления!!!!

Какие стремительные роды! Ребёнок первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], урааааа!!!!поздравляем!!!!скорейшего востановления и счастливого материнства!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  здорово то как!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Будьте здоровы с малышкой! А тебе побыстрее позаживать там везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  хороших родов.

 

 

А у меня доча не спокойно сегодня в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  поздравляю! Молодцы вы с сыночком! Здоровья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...