Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Aduvanchik,  удачи и лёгких родов!

 

Vindaria,  поздравляю!!! Крепкого здоровья!!!

 

 

 

Девочки, кто знает, на сроке 38 нед можно зуб с анестезией залечить? Знаю , что есть какая то анестезия без адреналина, но я не уверена, есть ли она в той клинике, куда я собралась. С обычной анестезией интересно уже можно на таком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], поздравляю с доченькой!!!!!Вот это быстро ты отстрелялась!!!Потому и разрывов много...

Но ничего,это все заживет!!!Скорейшего восстановления тебе!!!!

 

Niki Svetul, а на курсах вроде говорили 1 палец - это 1 см раскрытия.....

 

Vindaria, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ,ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ!!! Кто только собирается ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

 

А узи с весом врёт еще как,редко в цель попадает,мне в роддоме сделали Узи сказали 3500 через 4 часа родила 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми!)

Вам сердечко в роддоме не смотрели в связи с фокусом сердца плода по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, урррааааааа!!!!Принимай наши поздравления!!!!Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Vindaria, Девочки, мои поздравления! Растите здоровыми!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  привет!Ты как там? уже можно поздравлять?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто в родах, удачи вам и скорейшей встречи с малышом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  поздравляю!!!!

 

Katrin-87,  смотри если проходит рука у врача 5 пальцев то этотполноеиоаскоытие. Вроде так. Ну и вчера мне написали. 2 см открытие, а насморках сказали пропускает палец.

 

Адуванчик! Ждём новости!

 

А меня домой отправили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, Поздравляю! растите здоровыми!

Девочки, всем кто в родах, желаю легких родов!!!!

А у меня сегодня второй день тишины, все спокойно), даже вторую ночь сплю хорошо)).дочка с утра, после моего завтрака проснулась, попинала меня и все) Интересно сколько дней затишья до родов? так хочется поскорее свою крошку увидеть!

 

Ну, что такое? линеечка замучала уже! отстает и отстает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria, да малыш и пунктуален)))) поздравляю))) сладкого молочка)

 

Татьяна727, а у меня было спокойно))а сейчас второй день буянит)не сильно ,движения такие плавные)но достаточно часто)))я вообще параноик(часто двигается плохо,редко двигается плохо)))

 

в любом случаи я считаю количество его активности)))в день больше 10 всегда выходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились)))) девочка 3 кг...50 см...8 ноября в 00-40....родила за 2.5 часа...порвалась везде....ели передвигаюсь....подробности позже))))

 

 

урааа наконец-то поздравляю, скорее заживайте и домой)

 

Мы родились ))) 09.11.15 в 20:55 мальчик ))) родились сами без стимуляции и обезболивания)) 3490 кг. 53 см.

 

ух ты общалимь общались а тут раз и родились) сына молодец маму не мучал) поздравляем с малышом)

 

Мы вчера на ктг были, и малыш убегал от аппарата сердечко видно было но не слышно минут 5 пыталась поймать и никак так и оставила, кое как сделала а посередине еще и лента заела ( вчера ужас с ктг был и народу куча и врача нет чтоб поставтл, но зато оно у нас лучше чем в предыд разы, хотя мне кажется ужасное ( сб то нет вообще то 100 то 220 было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных родов,главное легких!!!!родивших,с пополнением!!!здоровья,сил и быстрого восстановления!!!!!!

 

Девочки,а с ростом узи может ошибаться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Родивших с Малышами!!!!

 

У меня сегодня ночью живот каменел и болел как при М., но слабовато, а когда вставала в туалет, то сильнее. К утру все прошло.

У меня вообще прилив сил какой-то, все что-то делаю. Только выходить на улицу не хочется.Нагуляюсь после родов)))

 

Малыш у меня не активный последнюю неделю. Или я не такая чувствительная. Иногда перекаты вижу но не чувствую. Активен если на бок лягу. Но вроде 10 шевелений за день совершает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Всех родивших поздравляю)) Здоровья и мамочкам и деткам!

Всем кто в родах, удачи и скорейшей встречи с малышами!

 

Девочки, у меня какой-то нереальный упадок сил. Тяжело даже ходить. Всё тело ломит. Вчера был осмотр на кресле (1 см раскрытие), потом пешком прошлась домой (около часа) и слегла.. Ели заставляю себя хоть какими-то минимальными делами заниматься. На выходных еще нормально себя чувствовала и делала много по дому. Отекла очень за ночь сегодня. Как думаете это может быть связано с тем, что роды скоро? Долго я так лежать не хочу((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, родившие деток, от всей души поздравляю вас с этим прекрасным событием в вашей жизни! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток!! Здоровья, счастья, спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, У меня в выходные так было, а сейчас подъем сил. Читала, что у некоторых женщин, за несколько дней до родов активность просыпается. Домовая активность или как ее там...)))

 

У меня память хромает. Вчера говорю мужу У меня сахар хороший. Он отвечает: "ну вот видишь организм справляется". А я сижу и думаю с чем это организм справляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у меня так же)сплю постоянно)прилягу и вырубаюсь уже)только на улице более менее)стараюсь больше на воздухе быть)

 

Aduvanchik, умничка )поздравляю)))спокойных ночек и сладкого молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, счастливого материнства!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  а у меня на выходных подъём был, а теперь упадок сил) с памятью тоже беда, обо всем забываю, о чем разговаривали только что тоже забываю)

 

fryna,  мне спать хочется постоянно вроде, но засыпаю не всегда сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, утомилась ты и ожиданием родов,да и пузик носить на наших сроках тяжеловато уже. Скоро все родим.Чуть-чуть потерпеть осталось.у меня наоборот прилив сил!все запланированное спешу сделать. Дочи старшей костюм новогодний дошиваю. ..а так по ощущениям ничего нового. Вчера еще, так сказать, простимулировалась :) депиляцию делала и с мужем пошалили, и пешком на 8 этаж,а доче всеравно, она сама знает когда ей появляться на свет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новоиспеченные мамочки! Поздравляю от всей души! Извините, что не по никам пишу, с телефона не могу обращаться по никам.

 

Интересно, что у Олюни, вчера не стала ничего писать, но начало родов все как у меня было, которые закончились экс. Надеюсь искренне, что ей повезло больше.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...