Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, которые сегодня родили - вы молодчинки! поздравляю вас! пишу спешно, т.к. мой гномик постоянно есть просит, а ещё надо прибраться и хотя бы умыться)))) и поесть в промежутках)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, вот она счастливая жизнь молодой мамы)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, хожу по лестнице! на 8 этаж поднимаюсь, уже не останавливаясь. Не бегу, конечно, как тут побегаешь-то)

 

Katrin-87, а у меня в четверг этот 40 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, будем надеяться,что вы созреете на этой неделе!!А мы за вами следом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне мой врач сказал, что до 41 недели вполне нормально будет родить без всякой стимуляции. Рановато тебя стимулировать хотят :( Может у твоего врача пунктик, что все роженицы должны четко в 40 недель родить и ни днем позже? )) Присоединяюсь к пенделю и желаю вам родиться в срок и без стимуляций ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровяные коричневые прожилки это могут быть остатки пробки или последствия осмотра, да? У меня просто до этого пробка только бело-желтая выходила, чистая...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, может быть и после осмотра. У меня были коричневые выделения после осмотра 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, стимуляция не всегда срабатывает как надо.

Моя соседка по палате с кс- ее неудачно стимульнули, роды запустились и шейка не зрелая, хоть и 40 недель было, в итоге экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катёна-счастливая, ты все правильно поняла. В след пятницу на прием к Г,если не рожу,отправят в рд скорее всего с понед-ка,а это как раз 40 недель...пока пару дней там полежу,меня обследуют,сделают узи,ктг,будет срок 40 с копейками....а там и простимулируют((

Ааа, ну понятно) у меня тоже срок стоит понедельник 23 нояб и тоже если не рожу в род дом 23го сдаваться. Мне кажется ты рано переживаешь, все таки у нас очень большая вероятность самостоятельно родить в ближайшие 2 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, Ох, когда же уже. А у тебя какое раскрытие было или вообще не было еще на осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Лана вон уже вторую неделю по лестнице ходит, а толку-то...

Я убираюсь дома,постоянно что-то делаю,полы мою...и тишина...даже предвестников нет...

видимо,мы входим в группу первородящих,которые ходят как минимум до 40 недель...

Некоторые на диване лежат, а рожают в 37 недель.

Тут не угадаешь

Слушай, ну ты прям совсем панику на пустом месте развела))) далекоооооо не все рожают в 38 нед, все таки 40 нед незря даётся срок, вот и надо ждать спокойно 40 нед и не волноваться, у тебя до перенашивания ещё вагон времени;) а предвестники далеко не у всех обязательно должны быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, в 37 недель был 1 палец, а зрелость шейки не знаю.

 

Катёна-счастливая, прошло 3 недели с тех пор, а воз и ныне там. Мы с Катрин крепкие орешки))) Можно мне уже панику разводить? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  а у меня вчера всего пол пальца было(( значит надолго это еще может быть( а так неприятно живот ноет...

Хочется в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра троюродная сегодня девочку родила!!!! Все хорошо, 2 ребенок, делали кесарево планово))

 

Скоромамочка, да, на своем примере скажу, что долго еще может быть, а может быть и ночью уже все! Я думала, мне верамамил с гинипралом отменят и рожу, а у меня после отмены даже треники пропали, не понятно почему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду в роддом к заведующему на осмотр (хочу у него рожать). Молю Бога, чтобы родить на этой неделе! Ребёнок созрел ещё в 37 недель, сейчас весит уже почти 4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, спасибо за пендель))

Дело в том,что я сейчас не к своей Г хожу,моя ушла в отпуск аж на 3 недели!!!!И передала меня вот этой Г,которая меня уже госпитализировать собралась...Не зря я не хотела еще идти к этому врачу, а куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  удачи тебе завтра! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, да у меня паника из-за узкого таза....я только поэтому хочу родить до 40 недель,пока мы не сильно большие)))Мне все постоянно на это указывают,прихожу к Г,она мне узкий таз,пришла на узи,узистка грит, даааа,таз у вас узковат....Блин,больше будто поговорить не о чем!!!!

Да и вообще меня завели сегодня...у мужа дед приболел с сердцем,так вот жена деда стала говорить моему мужу.что это из-за нашего ребенка все!!!!Мол сын родится, а дед умрет!!!Вроде как замена!!!!Я как услышала,у меня аж пар из ушей повалил!!!!!Поэтому меня и прёт сегодня :D Блин,каждый день кто-то рождается,кто-то умирает,при чем здесь какие-то замены и упреки....Ух,разозлили беременную женщину)))Как после этого ребенка показывать родственникам????

Простите за сумбур :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ух, бред какой! Слышала я про такое, именно про ноябрь. Хорошо, что ты серьезно это не воспринимаешь! А особенно такими домыслами пожилые люди грешат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этой неделе сижу с вами,сегодня насмотрела мне 1 палец и длинную шейку,хотя ребенок опустился и встал хорошо,в понедельник ждут на госпитализацию,вот буду бегать по лестнице,только не знаю как это делать,у меня при ходьбе более 15 минут таз немцев просто,такое ощущение что кирпичи на попу кладут,и чем больше шагов тем больше кирпичей,еще и он во все каналы давит,в общем букет ощущений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, вот именно бред! Зачем только такие вещи говорить молодым людям.которые со дня на день ждут прибавления в семье???

Теперь понятия не имею.как общаться с такими родственничками....еще сглазят малыша...ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, поздравляю вашу семью с замечательным событием!) Здоровья малышке!

Да у всех индивидуально всё. Когда куча признаков и предвестников просто ожидаешь в любой момент, что вот пора уже ехать. А процесс не идет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, бред все это! у малыша душа появляется в момент зачатия, и кто сейчас умрет на это малыш ни как не влияет(даже если и верить в эту примету)! ИМХО, если деду суждено умереть, то он умрет от старости, а не от того что кто родится! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:, ух, даже меня взбесили!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я бы и не общалась. Позвонят - поговорила бы, на вопросы ответила. Не вижу смысла навязывать свое общество тем, кто так думает. Но я, может, тоже сегодня злая))) Я думаю, что люди порядочные, даже если бы так и подумали, не должны были такое говорить в глаза женщине, которой рожать со дня на день.

 

ЮляЗаЮля, вливайся в наши ряды) Ты потихоньку начинай, отдыхай и топай дальше. Я сегодня пылесосила, пол мыла. На улице дождь, а так еще гуляю не менее часа. Мама предлагает мебель подвигать...

 

Скоромамочка, большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, вот и у меня взрыв мозга!Абсолютная бестактность...то говорили,почему не рожаете,собрались рожать,зачем рожаете?Из-за вас дед умирает....мы прям во всех грехах виноваты.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

lana1567, я и не буду общаться. Просто наверняка дед захочет на выписку прийти,правнука посмотреть,а с ним и эта родственница блин припрется...буду ребенка прятать))Никому не дам)))Такая вот я жадина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...