Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  у меня есть одна "подружка", которая, когда узнала, что мы ждём скорпиончика, прямым текстом мне заявила: "У вас будет скорпион? Ну тогда у вас кто-то в семье умоет в ближайшее время!" Я ей сказала, что она бредит, на что она ответила, что она сама по гороскопу Скорпион и ей виднее, тк при её рождении кто-то из родственников умер. Больше я с этой "подружкой" не общаюсь. От больных людей надо держаться подальше.

 

У меня тоже узкий таз и я тоже переживаю, чтобы не переносить ребёнка, тк он уже в 39 недель крупненький... Не хочется, чтобы он застрял и возникли проблемы в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, мдаааа....хороша "подружка"....не пойму,зачем голова дана таким людям?Чтобы шапку носить...думать-то надо хотя бы изредка...

У нас вообще все шансы не скорпиона, а стрельца родить...что тогда скажет родственница...и стрельцы убийцы с рождения???

Что вообще за бред с этими знаками зодиака?

Каждый месяц рождаются миллионы дев,козерогов,раков и умирают также миллионы...это природа!Естественный процесс. А как иначе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ооох, надо ограничивать общение с такими родственниками по возможности... а у меня такая свекровь! С начала беременности моей она против скорпиона. Правда насчет смерти не говорила в лицо мне, но скорее всего дело в этом, т.к. она во все такие бредовые приметы верит! А в разговоре аргументирует тем, что скорпион очень тяжелый знак, что нам сложно будет с таким ребенком, что у него тоже судьба тяжелая будет. В общем мы уже ребенку всю жизнь испортили похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, да... а я вот если честно, сама неочень общаюсь со скорпионами, поэтому расстроилась, когда стала думать на эту тему. Мы планировали ребеночка, но в феврале врач сказал, что никак в этом месяце не получится, а вот получилось, и я считаю, что судьба значит такая! Ни в феврале, ни в другом месяце я, конечно, вообще не думала про месяц родов. Главное было забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik

Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, в 37 недель был 1 палец, а зрелость шейки не знаю.

 

Катёна-счастливая, прошло 3 недели с тех пор, а воз и ныне там. Мы с Катрин крепкие орешки))) Можно мне уже панику разводить? :sorry:

Тебе можно потихоньку )) а у Катрин срок то ещё 38.1))

 

 

Да и вообще меня завели сегодня...у мужа дед приболел с сердцем,так вот жена деда стала говорить моему мужу.что это из-за нашего ребенка все!!!!Мол сын родится, а дед умрет!!!Вроде как замена!!!!Я как услышала,у меня аж пар из ушей повалил!!!!!Поэтому меня и прёт сегодня :D Блин,каждый день кто-то рождается,кто-то умирает,при чем здесь какие-то замены и упреки....Ух,разозлили беременную женщину)))Как после этого ребенка показывать родственникам????

Простите за сумбур :reverans:

Ой, ну так размышлять уж совсем ку ку, чем люди думают, говоря такое? Спишем на возраст

 

А на счёт узкого таза не переживай. Моя подруга 2х родила с узким тазом, первого в 41 нед, второго в 40 нед, при чем детки около 4кг

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же люди странные. У меня вот будет первый скорпиончик. До этого никогда тесно с ними не общалась. Только знакомые есть.

 

Девочки, которые хотят поскорее родить. Попробуйте расслабиться, да живот большой, да ходить тяжело, да у каждого найдутся куча причин чтобы поскорее родить. Но малышу сейчас там хорошо, хоть и тесновато, он готовиться к появлению, каждый к своему сроку. А мы его мучаем своими переживаниями, как будто он уже нам что-то должен.

Наслаждайтесь тем что есть сейчас))) Скоро будем скучать по животику)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Лана вон уже вторую неделю по лестнице ходит, а толку-то...

Я убираюсь дома,постоянно что-то делаю,полы мою...и тишина...даже предвестников нет...

видимо,мы входим в группу первородящих,которые ходят как минимум до 40 недель...

Некоторые на диване лежат, а рожают в 37 недель.

Тут не угадаешь...

 

Катёна-счастливая, ты все правильно поняла. В след пятницу на прием к Г,если не рожу,отправят в рд скорее всего с понед-ка,а это как раз 40 недель...пока пару дней там полежу,меня обследуют,сделают узи,ктг,будет срок 40 с копейками....а там и простимулируют((

 

моя исттрия с сыном, я родила в 41нед тоже ходила гуляла убиралась а ничего не двтгалось иипредвестникрв никаких, гинек в 40нед смотрела на кресле сказала сег завтра родишь а я еще нед проходила. Не щнаю оно помогло или нет но я сходила пешком по лестн на 12эт и вниз причем так легко поднялась) и ночью лопнул пузырь и отправилась рожать, за 3,5ч родились. Но мне потом скпзпли что это очень опасно как я ходить по лестн могоа плохо дитю сделать (

 

Про открытие кстати я ходила с 32нед с откр 2см) и в итоге переходила а врач ставил что раньше срока рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда Ч конечно права - ребенку виднее, когда выходить на свет Божий. Но есть причины медицинские, когда ребёнок доношен, а женщине важно не перенашивать, так как состояние её здоровья требует скорейшего родоразрешения. В моем случае, например, у меня начался некроз ткани в кишечнике из-за геморроя (вчера узнала об этом на осмотре у проктолога). Меня нужно срочно оперировать, а при беременности это невозможно. Поэтому мне очень хотелось бы родить на этой неделе и не ждать, пока некроз увеличится и будет угрожать моей жизни. Кстати, врач из роддома сказал, что помимо папатерапии (который он считает лучшей стимуляцией родовой деятельности), можно ещё стимулировать соски. При стимуляции сосков вырабатывается гормон окситоцин, который вызывает схватки в матке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамулечек новоиспечённых по здра вля ееееееем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Конечно каждый случай индивидуален. Если есть показания, то лучше слушаться врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, маманя дорогая....и у меня ведь такая бяка есть.....а что это за зверь такой??Некроз??И как его выявили??

 

хом@чок, может просто срок подошел,вот и лопнул пузырь))А с лестницей просто совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на приеме у своего дедули.. Опять запугал и оставил неприятный осадок..

Начал с того, что нужно вставлять бускопан, дабы подготовить шейку. На мой ответ, что в рд мне сказали, что это абсолютно не нужно, начал мне говорить, что я первородящая, что я вся порвусь, что меня порежут и что в рд абсолютно неправы..

Потом начал по поводу плановой госпитализации.. Меня в РД врач отправила гулять еще до 16.11, 16 надо приехать на осмотр. А дедок считает, что у меня ПДР не 21.11, а 17.11 и если до 16 не рожу, то меня надо срочно госпитализировать, чтобы начинать подготавливать шейку.. Потому что перенашивать категорически нельзя, да еще и крупный малыш у меня.. Типа это вообще кошмар.. В общем пришла я после приема расстроенная.. Но я не отчаиваюсь и надеюсь, что все у меня начнется само собой и не надо будет ложиться в РД для стимуляций и прочего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  пока я лежала в стационаре три недели, мой гемор, который я пыталась как-то лечить все время свечами и мазями, резко перерос в третью стадию (то есть внутренний геморрой выпал наружу, образовав тромб, и обратно не залазит уже). Размером он уже с ягоду шиповника примерно. Очень большой дискомфорт создаёт эта шишка - больно сидеть, ходить и тд. В общем, побежала я к проктологу, так как понимаю, что во время родов все ухудшишься - я ж тужиться буду. Ну, проктолог меня осмотрел с помощью специального прибора (в попу замкнул типа камеры маленькой). Показал мне все на экране... Там уже одна шишка внутри лопнула и ткань стала отмирать. Это некроз называется. Она увеличивается в размерах (мертвая ткань). Её только хирургическим путём удалять. Ну и тромб этот, торчащий из попы, тоже только хирургическим путём удалить можно, он сам не рассосётся. Сказал, что во время родов все станет в 10 раз хуже и сильнее. Так что сразу после родов надо бежать к нему. Будем оперировать и потом ещё консервативное лечение 4-5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю))долго ж вы рождались))))унмичка)сладкого молочка))да вы крохи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы РОДИЛИлСЬ!!! ЕР. Мальчик 10.11 в 14.20 вес 2660 и 50 см, крошечные мы))). Воды отошли в 18.00 9го числа. Позже все распишу, вертикальные роды были

 

с рождением) отъедайте щечки и набирайтесь сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну подставляй эти свечи,они не навредят,роды не спровацируют если организм не готов,просто шейка будет становиться мягче,срок же позволяет это делать,мне их в роддоме с 38 назначали с первым ребенком,и хотя таз узкий,а вес 3700 ни одного разрыва,я бы с этими свечами может и до 40 отходила бы,просто врач посмотрела на кресле жестко и родила в 39...уж лучше так готовится чем резко попасть на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляю!!!! Подрастайте скорее, набирайте вес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю!!!!!!крепкого вам здоровья!! А что крошечки не страшно,у меня старшенькая доча родилась с таким же практически весом и ничего,через месяц соответствовала всем необходимым нормам!Так что растите,набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите крепышами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  ты большая умничка! Поздравляю! Здоровья вам с сыном! Вес наберется быстро на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночей вам)

 

А я ездила на разведку в роддом) показалось вечером, что воды подтекают и тянуло всё. Сделали там тест на кристаллы - отрицательный. Сказали, что это пробка так выходит. А у меня прям мокрые бесцветные пятна оставались, даже лежа. Раскрытие всего 1 палец (вчера пол пальца было). Теперь всё ещё больше после осмотра болит и пробка продолжает выходить с кровью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  ну так скоро тоже напишешь "мы родились...")))))

 

Я завтра тоже на разведку в роддом, с врачем договариваться о родах, и будет меня смотреть на кресле что там как, а то в ЖК у нас не смотрят на таких сроках уже. А муж все думает что я завтра и останусь уже в роддоме, хоть завтра по УЗИ у нас только 38 недель, надеется побыстрее меня в роддом отправить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  надеюсь, что раскрытие будет дальше идти и я правда так скоро напишу) я уже все что можно было признаки и предвестники собрала, а результата нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...