Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоромамочка,  значит будет нежданчик скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюняя,  поздравляю!!!! Урааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляю от души!!! Набирайтесь сил и отъедайте щечки. Очень интересно про вертикальные роды послушать )

Изменено пользователем Aduvanchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляю!!!! Какой крошечный гномик!)) отъедайте щечки)

 

Девочки!!!! смотрите какую хорошую статью я нашла тут на бэйбиплане) на злобу дня так сказать) про тех кому не терпится и кто боится переносить ;) читать всем;)!

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/perenashivanie-beremennosti-stoit-li-volnovatsya

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  почитала я статью и что то мне страшновато стало!!Надеюсь мы родимся в положенный срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, и я прочла)и отзывы)))не хочу перенашивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а мне сделали клизму. Теперь сижу и жду своей очереди.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  все будет хорошо!!!!Держим кулочки!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  удачи!! Пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  удачи. Все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю вас!!!!Какие вы малюсечки)))))

Ничего,откормишь сынулю молочком)))

Скорейшего восстановления!!!!

 

Катёна-счастливая, после прочтенной статьи еще больше удостоверилась в том,что перехаживать - это плохо!!!))

 

Мисюрик, вот же фигня какая...а я не пошла к проктологу,надоело по врачам шататься,к хирургу ходила,ничего дельного от него не услышала,даже толком не смотрел...у меня слава Богу боли и дискомфорта нет, а шишечка есть.....блин,неужели тоже удалять надо!!

 

leswallow, а тебе дедуля сказал схему приема бускопана?

Мы если и дальше будем сидеть, я куплю себе,слышала о них хорошие отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  по 1 свечке в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  по 1 свечке в день

по одной это совсем ничего,в том плане,что даже не переживай об этом,сне сразу две назначали!а сейчас я неделю по одной вставляли,а сейчас почти неделю по две,и толку,шейка длинная ничто никуда не спешит))надеюсь что хотябы мягкая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, прочитала статью, и судя по ней первая дочка у меня была переношенная, несмотря на то, что родила за 2 дня до пдр(

 

Олюняя, поздравляю с сыночком!!!! Растите, поправляйтесь, отъедайте щечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  ну а где глубокий смысл всякую химию в себя пихать? Я не понимаю... Просто потому что так нужно ему для галочки? Я бы ещё поняла, если б у меня уже шла 40 неделя и он меня смотрел на кресле, а без осмотра просто так взять и назначить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  ну а где глубокий смысл всякую химию в себя пихать? Я не понимаю... Просто потому что так нужно ему для галочки? Я бы ещё поняла, если б у меня уже шла 40 неделя и он меня смотрел на кресле, а без осмотра просто так взять и назначить..

нет,эффект от нее есть,это все пишут,другой момент что это не волшебная палочка и она не сделает все гладко да сладко,ни без индивидуальные особенностей женщины!и вреда не нанесет,она вообще действует в первую очередь на мышцы прямой кишки,а потом и на шейку,там же все рядом,как то так)))т.е их использованы дает шанс твоей шейке быстрее стать мягче,под весом ребенка начать укорачивать и раскрываться,ну т е подготавливает,кому то недели хватает кому-то двух,но это уже и от организма зависит...и вот к 40 все будет готово и эластичной!))

 

Мы больше химии съедаем пока ждем эту 40 неделю!;)

 

А например,когда врачи назначают комплексы витаминов,мы же не сопротивляемся и не задумываемся а надо ли,а реально ли нам всего этого не хватает в организме,а ведь передозировка витаминов тоже вредно,плюс витамины надо принимать не все разом в одной таблетчке,они так не усваиваются и т.д... Ну эти свечи тоже уже дело практики назначений как и витамины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  мы с тобой!!!

 

Девченки кто родил, вам ухи делали перед родами? Какая степень поаценты? Мне 2-3 ставят, а ядумала давно третья должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня в 36 недель 2 была без включений,ин сказали 3 с 39 недели)так что 2-3 это хорошо,не перенашиваешь значит еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю)))) какой малыш)))) дак он ещё скинет в РД в первые 2 дня))) трампапусечка))) ничего, скоро отъедитесь, главное - молочка ему много и мамочке))) тоже очень интересно про вертикальные роды

 

Katrin-87, по поводу узкого таза - у меня к родам таз уже был нормальный. не таз конечно, а тазик, но всё же)))у тебя уже перемеряли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  У вас первые роды же да? Очень важно чтобы была готова шейка, бускопан и ношпа для подготовки назначают обычно вообще с 36й недели они расслабляют шейку постепенно готовя её , а это очень и очень важно. У меня в первый раз все началось в 12 дня , прокололи пузырь так как я приехала в больницу практически без вод , и с 12 часов мне готовили шейку, схватки были все было но шейка была дубовая и закрытая, в 23 часа мне сказали что по ктг уже ребёнку не хорошо, плюс 12 часов без вод почти если за пол часа шейка не раскроется то все, кесарево по любому, хотя до начала никаких показаний к кс у меня не было, в итоге я считаю произошло чудо и все раскрылось за пол часа, но я тогда поняла как важно подготовить шейку, так что бускопан он вам не просто так назначил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня в 37,5 недель плацента была 2 степени

 

Irusya*, не-а,заново таз не измеряли. Моя Г ушла в отпуск, а той тетке,что сейчас меня наблюдает ваще не надо ничего(((Прихожу, а она все время в телефоне сидит....ей присылают какие-то ролики и она ржет. Пока не насмеется вдоволь не начинает осмотр. Полный беспредел!!!Ей точно не до моего таза(((Может сама попрошу измерить в след раз...но надеюсь,что след приема уже не будет)))))))))))))))))))))))

 

Satarh, мне кажется лучше бускопан.чем ношпа,по крайней мере на ЖКТ не действует....или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня подготовка шейки это спорный момент. Если очень очень вам хочется в серии weleda есть специальное масло, безвредное на травах, знаю мамаш которые им мазались и все прошло отлично без разрывов и тп.

Но я что в первые роды, что сейчас не собираюсь принимать химию и тем более без показаний на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь родившие мамочки, поздравляю!!!! Наконец-то добралась до планшета и нормального интернета)) ссори, если не поименно) за всех мы с Маринкой очень очень рады!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я пью две ношпы и на ночь ставлю бускопан, но мне так врач назначила, мы с ней в прошлый раз огонь воду и медные трубы прошли и много народу с ней рожали я ей доверяю очень.

 

Насчёт масла и шейки, вы ничего не путаете, по моему маслом в?@#$%& готовят чтоб разрывов не было а шейка это совсем другая история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...