Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Так значит, сегодня вечером надо сделать домашнюю шаурму!!!я теперь думать ни о чем не могу кроме нее. ..

 

Ой, девченки,а у меня страсти мордасти по сладким апельсинам и соленым зеленым помидоркам!!!ммм..могу не обедать, помидоры одни есть

Ооо дааа...аналогичная ситуация и у меня, была на выходных в гостях - выклянчила банку зелёных помидор )) а ведь никто кроме мужа и кумы не знает о моём положении. Чую спалят скоро ))))

Девочки, всем привет !

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня в ПК лифт сломался так пришлось на 3этаж Тему на руках поднимать...и потом обратно..но благо муж встретил и донес домой его..т.к мы на такси ездили...сижу отчет о практике пишу..сочиняю.практики еще нет а отчет написать нужно..дурдом..и яичник правый стал болеть...наверное после нагрузки что Тему потаскала...вечером пошла пиццу печь...Тема сидел на полу мультики смотрел захожу а он спит на полу..муж унес его..а Денис в зале с мужем уснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник собралась на работу, даже не знаю, как буду там сидеть, в горизонтальном положении мне легче и тошнит меньше. Ещё всем интересно будет, где я 2 недели была. Даже не знаю, что говорить, коллектив маленький и исключительно женский.

Я начальнику сказала что у меня проблемы с животом :P ,меня тоже уже 2 недели нет на работе, так хорошо дома.

Анчоус™, вот меня сегодня тоже раздуло, вообще это нормальное состояние при беременности, но блин поганенькое... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошла в садик за ребенком, одела, идем домой... И тут началось. Мам у меня носик болит, мне Захар жвачку в нос засунул, мне трудно дышать. Я на месте застыла и понеслось, пока за карточкой сходили, пока у лору в очереди просидели. Слава Богу все обошлось - носик чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ещё не говорили родственникам о грядущем пополнении? Ну, кроме мужа))) я вот ещё не говорила. И не из-за каких-то примет. Просто все так ждут этого от меня, а я боюсь - если что-то случится, все жалеть будут... Решила - схожу на УЗИ, а потом и скажу

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает муж, мама и две очень близкие подруги (одна из них беременная, а у второй трое деток). Больше ни кому ничего говорить не буду, со временем сами узнают. А маме сказала потому, что мы вместе живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, у меня уже многие знают,из моих родных мама (отцу не буду вообще говорить,у нас с ним сложные отношения),из мужниных свекровь и бабушка с дедушкой его, подруги близкие мои знают,одна вот догнать меня пытается,у нас нас с ней свадьба с разницей в месяц так что ждем в этом цикле // ее.

Настася, я помню у девочки одной на форуме старший сын бусинку себе в нос запихал,благо вовремя воспитатели заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я б не говорила, пока живот не появится. Да вот токсикоз выдал меня с головой. Свекровь и мои родители знают. Братья мои знают. Остальные увидят, как живот появится, или как разговор на эту тему зайдет. Вообщем особо не скрываю, но и кричать на весь белый свет о своей положении желания нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, у меня знают муж, моя мама и подруга близкая с работы.. мужниным решили сказать после узи, когда услышим сердечко.. бабушкам, братьям/сестрам тоже после узи..

Подружкам с которыми с института дружим скажу только после скрининга первого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела сказать только самым близким, но пока сама не услышу стук сердечка, как-то самой пока не верится - нет ни токса, ни каких-либо других "беремчатых" ощущений. Наоборот, только живот тянет, как перед М. Поэтому пока и молчу. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я тоже ждала сердечка, как узнала так и прорвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родителям сказали, как только узнали, так неожиданно было, а мы как раз все вместе собирались на выходных. Даже узи тогда еще не сделала! Единственное, о чем жалею, что муж сказал брату, они несколько раз делали эко безуспешно, ждут ребенка уже 10 лет, для них это тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после узи рассказала нашим родителям, сестре, сынишке. На работе знает одна подруга. А остальным скажем только после узи 12 недель.

 

А то в 1 беременность всем рассказали, а на узи-скрининге - замершая.... потом все спрашивают а что, а почему? Нет, только близким пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я тоже думала об этом, но б первая и очень долгожданная, поэтому и сказали родным!

Девочки, кто что летом планирует? Мы бронировали гостиницу на август в Крыму, теперь думаем, что делать, можно ли вообще? Это 6 месяц получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  мы тоже планировали в Крым, уж очень понравилось в прошлом году... Но я рисковать не хочу, перелеты, а беременность первая и долгожданная... Я скорее всего летом не пойду в отпуск, хочу в декрет на месяц раньше уйти.. Если конечно работодатель согласится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали родителям и моей сестре, она тоже беременна 32 нед.

Я еще подружкам сказала, одна тоже ждет . И тренеру еще)

 

 

Про лето/ хотели в Италию поехать, но теперь нет, только Российские побережье, и то не наверняка. И нсли лететь или ехать то в июне-июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, а я твоя соседка всю жизнь до 18 лет прожила в Бишкеке=)

О, почти родня)))

 

И я присоединяюсь к клубу Хаааазированных, иногда тааак распирает, жуть.

 

У меня в курсе муж, из-за угрозы пришлось сказать маме и свекрам, да ещё начальнице (все равно бы потом выяснилось, получилось бы, что вру, неприятно). Сыну пока не говорили, подождем скрининг в 12 недель, потом скажем.

 

У мужа отпуск в июне, хотели съездить отдохнуть, у нас озеро есть уникальное, Алаколь, мы в прошлом году с сыном ездили, нам очень понравилось. Но дорога туда жуть, а теперь даже не знаю, вряд ли поедем. Куда-то на моря финансово накладной стало с этим кризисом, тем более хочу летом кухню поменять, там ещё и ремонт конкретный нужен, на все денег не хватает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  только заметила, что у тебя пдр на мой др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас знакомые на майские праздники позвали в Горный Алтай, на Телецкое озеро. Уже сняли коттедж. Теперь не знаю - стоит ли ехать. Все-таки срок такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки трындец!Сижу по Диснею смотрю с дочкой мультик Тарзан,вся уже обрыдалась от начала и успокоится не могу...гормоны дурацкие! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никому пока не хотим говорить знает только муж..свекровь не очень отреагировала когда я младшим заБ..и не позвонила за неделю пока я в РД лежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на узи - СБ+, эмбриончик растет, КТР-8мм, ПЯ -30мм, вот только прикрепился низко, мажет все время +гиматомка. Сказано лежать лёжнем и лечиться. Так и буду делать. 7 апреля на скриннинг)))) а числа 1 апр на учет потопаю вставать,хотя я туда не тороплюсь, в ЖК не буду наблюлаться, только у своего врача, у которого рожала младшую))

Мы лктом планируем в Анталию или Дубаи, в июне/июле, хочется девочек своих вывезти , морским воздухом подышать. В прошлом году я не ездила , муж со старшей летал, а с двумя он точно не сможет))))) если мы не полетим, то хоть старшую отправлю, ей очень нравится море, не хочется ее лмшать этого))

я сказала о беременности только родителям своим, братьям и бабушке, со свекрами не общаюсь. Больше никому, а то начнется - ну ты сумашедшая, третьег? Да ты что, зачем? Мальчикс небось зочешь? А вдруг девочка, еще рожать? И т.д)))) а старшенькой сказвла, что еще ляля будет, она так искренне споосила - а эту(младшую) унесете гаконец то?))))))) Очень она психует от ее плача и ревнует))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, прям как про меня только с первым) Какие мы все похожие собрались!

И у меня только муж родненький знает,бережет изо всех сил .На удивление с первым сыном таких эмоций у него не было.

А у меня такая комичная ситуация, родная сестра беременна (срок 13 недель) они с мужем второго ребенка серьезно планировали,а у нас второй случайно получился,хотя и тоже желанный очень. Вот боюсь, что она расстроится,скажет что следом за ней рожу, подсидела...внимание перетяну на себя. Так что молчим как мышки, пока первый триместр не пройдет,пока живот появится ,а там уже и не сиожем скрывать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, у меня так было с лучшей подругой. Я очень долго ждала своего сыночка и свою первую беременность, что когда мы с ней забеременели одновременно - она мне не сказала, она хотела, что бы я насладилась своей беременностью, а я все равно догадалась, слишком много общих тем у нас с ней было. У наших деток разница в две недели. И моя подруга стала крестной моего сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ни кому не говорили, только кума моя знает. Мужу запретила даже родителям говорить и папе своему пока не сказала. Как только по УЗИ подтвердят что все хорошо, скажем родителям. А с остальными будем тянуть до последнего )) недель до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...